Loading...
Error
 

Скачать торрент Орландо Блум сыграет в экранизации Gran Turismo

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 18-Сен-22 00:29

pic
Утром мы узнали о том, что главную роль в фильме по мотивам гоночной серии Gran Turismo доверили Арчи Мадекве, а его наставника и друга сыграет Дэвид Харбор. А теперь стало известно, что к актёрской группе фильма присоединился ещё один хорошо известный актёр: Орландо Блум.
Орландо Блум прославился благодаря роли Леголаса в трилогии «Властелин колец» и приквеле «Хоббит», а также съёмкам в приключенческом сериале «Пираты Карибского моря». В Gran Turismo он сыграет маркетолога, который специализируется на автогонках и, возможно, видит в них разновидность искусства.
Режиссёром экранизации выступает Нил Бломкамп. Съёмки начнутся в Европе уже на следующей неделе. Нас ждёт история о поклоннике Gran Turismo, которому удаётся стать профессиональным гонщиком.

Exorcist 96

post 18-Сен-22 22:04 (спустя 21 час)

Не ну они совсем что-ли долбанулись там? Что они собираются там экранизировать? Может трассу на двести кругов или последнее грандиозное швырялово на бабосик любителей врум-врум и вжух-вжух? Если они с NFS который был более расположен к экранизации так облажались то что тут ожидать я даже представить не могу. Ах, да саундтрек " my favorite game" как плевок в душу будет приложен безоговорочно

dmitrylinx

post 19-Сен-22 00:25 (спустя 2 часа 21 минута)

Думаю будет топовое кино, главное что бы позвали отца серии, он подскажет

DFgr34df

post 21-Сен-22 10:35 (спустя 2 дня 10 часов)

Ну да в мире же ничего не происходит,да в истории то же ничего интересного, на крайняк есть такой жанр-фантастика ,зачем экранизировать игры ? Нет я понимаю что игры интереснее такого современного кино. Но кино про покатушечки по красивым дорогам ?

Текущее время: 27-Апр 17:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы