Loading...
Error
 

Скачать торрент Вчера состоялся релиз интерактивного хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me

 
Автор Сообщение

grenu4

post 19-Ноя-22 14:10

Финал первого сезона сериала The Dark Pictures стал доступен для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и на Steam.

В игре The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me игроки следуют за съемочной группой документальных фильмов, которые отправляются в современную копию дома серийного убийцы. Однако только по прибытии они начинают бороться за свою жизнь.




Помимо нового сюжета и звездного состава, финал первого сезона также предлагает ряд новых игровых возможностей. Персонажи могут лазать, прыгать, ползать и исследовать области в игре, которые больше и сложнее, чем когда-либо прежде. Фанаты должны сохранять холодную голову, чтобы решить различные головоломки и использовать новую систему инвентаря и специальные инструменты персонажа в нужный момент, чтобы сохранить жизнь команде персонажей.


Как и во всех играх серии The Dark Pictures Anthology, игроки могут противостоять ужасу в одиночку или объединиться в многопользовательском режиме и играть по сети с одним человеком или с пятью игроками в режиме локального мультиплеера

IvanovihIgor

post 20-Ноя-22 03:42 (спустя 13 часов)

Боже, где они этих страхолюдных баб-то находят... Поди по всем странам собирают уродин чтобы в игру запихать.

psix522

post 20-Ноя-22 15:56 (спустя 12 часов)

Да не все так плохо с кастом актеров. Вспомнить арканию, вот там все уродины были собраны))) Но опять же это европа, стандартизация красоты корректируется толлерастией.

IvanovihIgor

post 21-Ноя-22 04:53 (спустя 12 часов)

Не знаю. Мне даже спасать этих уродин не хочется. Нет сопереживания. А без этого и игра не игра. Удовольствия нет.

Sem 007

post 21-Ноя-22 12:38 (спустя 7 часов)

IvanovihIgor
Все такие сильные,независимые,толерантные

ASOKOL86

post 21-Ноя-22 15:08 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц IvanovihIgor писал(а):

Не знаю. Мне даже спасать этих уродин не хочется. Нет сопереживания. А без этого и игра не игра. Удовольствия нет.
Не знаю, мне даже фиолетово на тебя... С удовольствием на твое мнение..

lexx1191

post 21-Ноя-22 18:17 (спустя 3 часа)

спокойно пройдена, что так зацикливать на персах, когда важна история

IvanovihIgor

post 22-Ноя-22 03:48 (спустя 9 часов)

спокойно пройдена, что так зацикливать на персах, когда важна история

Так игра вроде как про людей, разве нет? Какой смысл с ними возиться, если как ты говоришь "персы" не вызывают никакого эмоционального отклика кроме отвращения. Но тут дело твоё. Проходить ради того чтобы просто пройти, это пустая трата времени, у меня его не так много отводится на развлечения)

Текущее время: 05-Май 02:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы