Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo II: Resurrected (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTi13) (v1.03.70409) [RePack] от DjDI - Обновлено 27.07.2022 г.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Bobik

post 27-Сен-21 22:45

ASk
Запустилась 1 раз, со второго уже пишеть что 30 дней не заходил, батл нет есть и заходил и выходил, все равно в игру больше не пускает, кто знает куда копать дальше?

Solovey.lexa

post 28-Сен-21 00:34 (спустя 1 час 48 минут)

Народ какие нах "батл нет" есть инструкция делаем пошагово (без всякого баттл нет) и всё работает)) Эксперементаторов ф топку... с уважением.

добавлено спустя 2 минуты:

Баттл нетов на компе в помине нет играю с удовольствием во 2 акт..))

добавлено спустя 9 минут:

А если Вы скачали пиратку и запускаете с официального лаунчера, то R.I.P. уважаемые...

ASk

post 28-Сен-21 12:29 (спустя 11 часов)

Solovey.lexa
Как бы я не пытался, пока я не установил БатлНет, не как не пускало с ошибкой 30 дней, я и пк перезагружал и все клиенты итп. Пока не установил БатлНет не пускало.
Сегодня обновился через лаунчер до 1.0.66034 и всё так-же работает. Через Zclient

Я бы еще посоветовал выставить запуск Zclienta от администратора, да и саму диабло так-же. Кто-то говорил удалить сохранения, попробоваться зайти, если получиться, создать перса, а потом сохранения можно вернуть. На плейграунде вроде кто-то писал.
C:\Users\Имя Учётной записи\Saved Games
Если региональные настройки рус папка так и называется Сохраненные игры

Андрей Virus

post 29-Сен-21 21:14 (спустя 1 день 8 часов)

выдает ошибку при запуске

s_e_r_e_g_a_P_S_A

post 02-Окт-21 12:42 (спустя 2 дня 15 часов)

Ни черта не работает! При перетаскивании файла происходит ошибка.

KissinPussy69

post 02-Окт-21 21:30 (спустя 8 часов)

Выбивает ошибку когда пытаюсь запустить(

Dragonpal

post 02-Окт-21 23:27 (спустя 1 час 56 минут)

Вылетает ошибка от близард при запуске

LNA

post 02-Окт-21 23:31 (спустя 3 минуты)

У меня норм. Работает.

Dragonpal

post 02-Окт-21 23:34 (спустя 3 минуты)

Всё, решил проблему. В папке с игрой тыкаешь правой кнопкой по папке Data -> Свойства -> Атрибуты. И снимаешь галку только для чтения, подтверждаешь для папки и для всех файлов внутри. Перетягиваешь снова и все запахает. Но возможно каждый раз придется так делать.

Rigadon

post 15-Окт-21 18:49 (спустя 12 дней)

На Windows 11 после успешного запуска игры через рандомные промежутки времени происходят вылеты. На 10-ке не вылетела ни разу до момента переустановки системы.

Recrut

post 19-Окт-21 21:15 (спустя 4 дня)

У меня устаревшая видяха и ЭТО мне говорит Диабло2.

post 29-Окт-21 20:29 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


Арт33
 

koltak

post 09-Ноя-21 21:33 (спустя 21 день)

Два раза скачивал. На разные диски и в разное время. Проверял хэш сумму.
И каждый раз при установке на 3,5 % выдает ошибку:
"An error has occurred while unpacking does not match checksum unarc.dll returned an error code: -12"

Установить невозможно.

Feanor3105

post 25-Ноя-21 22:58 (спустя 16 дней)

зарегистрировался на сайте, запускаю ZClient и при подключении пишет, что аккаунт не подтвержден и не дает ничего в него перетащить. Так же не дает зайти под своим логином на самом сайте. Пишет что неверная почта или пароль, а при попытке восстановить пароль пишет что у неверная почта. Но при этом при попытке зарегаться по новой пишет, что почта занята. Это че такое вообще?

DjDI

post 27-Июл-22 17:19 (спустя 8 месяцев)

Торрент перезалит. Обновлено до версии v1.03.70409 | Добавлен Crack от BLIZZLESS . Обновлено 27.07.2022 г.

piksel1993

post 21-Дек-22 13:52 (спустя 4 месяца 24 дня)

Не запускалась игра, помогло папки "Data" снять галку "Read only"

Lolanika007

post 02-Апр-23 15:47 (спустя 3 месяца 12 дней)

Видюха греется до 84 градусов. При первом заходе включается, в последующих запусках игры вылетает после загрузки батл.нет, где окно выбора персонажей

Текущее время: 04-Май 18:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы