Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор звука для Baldur's Gate 3 (Любительский / Peter Rodgers) (Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peter Rodgers

post 23-Авг-23 21:41

Русификатор обновлён до версии 4.0.

korzik

post 23-Авг-23 21:55 (спустя 14 минут)

Это не любительская озвучка а механическая. В любительской живые голоса живых людей а не электронного болванчика не попадающего в интонацию. Я уж подумал нашлись умельцы и сделали невероятное, а оказалось как всегда..

Psyhedelic

post 23-Авг-23 23:12 (спустя 1 час 17 минут)

Peter Rodgers
можно скинутся на подписку тому кто делает. не думаю что там космические суммы. Я бы даже наверное ставил бы такие русификаторы и играл. Это нет не для меня лучше титры почитать.

добавлено спустя:

На яндексте парочка есть топовых. Мужской Ермил вообще от реального почти не отличается, Такое ощушение что это артём с метро говорит. Хотя это может так и есть я просто не в курсе rofl

Peter Rodgers

post 27-Авг-23 19:57 (спустя 3 дня)

Psyhedelic
Вам надо вы и скидывайтесь. Для озвучания 9 миллионов символов премиум голосами яндекс потребуется 12 тысяч рублей. Страшно представить суммы на такое количество символов на других сервисах. В Ермиле нет ничего топового. Я проверял его ещё в то время, когда делал озвучку на Kingdom Come: Deliverance. Он гораздо хуже, чем яндекс Женя.

добавлено спустя 22 часов:

Русификатор обновлён до версии 5.0.

7Den

post 27-Авг-23 22:21 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ребят, кому не сложно, залейте ролик на Ютюб, глянуть и послушать - как звучит данная механическая озвучка.

megafiles

post 27-Авг-23 23:12 (спустя 51 минута)

7Den
Там после описание есть Семпл в спойлере, ролик на ютубе с демонстрацией как она звучит. На первой странице. )))

palata622

post 28-Авг-23 08:21 (спустя 9 часов)

Такие руссики звука отлично спасают хоть и пусть машинные, вот вы можете читать сабы например и у вас зрение позволяет, у меня кореш инвалид по зрению и не видит сабы например, и его это выручает, человек тоже сюжет понять хочет, так что кто этим занимается и выкладывает уважуха большая, другие идите лесом

Peredast

post 28-Авг-23 15:44 (спустя 7 часов)

Ц Peter Rodgers писал(а):

Они не бесплатные как и премиум голоса у яндекса.
А в шапке бесплатный? А то я не разбираюсь.

foxmail

post 28-Авг-23 21:08 (спустя 5 часов)

Норм, но для разных героев нужно поменять высоту тона голоса в плюс или минус, так же можно применять эквалайзер и разную скорость воспроизведения, в итоге голоса будут похожи, но всё же отличаться друг от друга. Такую фичу использовал автор утилиты для перевода субтитров DictorDialog

Текущее время: 27-Апр 16:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы