Loading...
Error
 

Скачать торрент «Барби» обошла «Гарри Поттера» в списке самых кассовых фильмов Warner Bros

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 04-Сен-23 10:40

pic


«Барби» Греты Гервиг удалось достичь 1,4 млрд долларов сборов по миру — тем самым лента стала самой кассовой картиной студии Warner Bros. в истории.

Ранее первое место по сборам среди фильмов студии занимала заключительная часть «Гарри Поттера» с 1,34 млн долларов. Еще лента Гервиг, кстати, обогнала мультфильм про Марио по сборам.

Многие пользователи предположили, что WB теперь обязательно займется сиквелом «Барби».

Экранизации Gran Turismo удалось занять первое место проката за прошедшие выходные в Штатах — лента собрала 17,3 млн долларов, обогнав и «Барби» (17,1 млн).

Всего по миру на данный момент Gran Turismo заработала 53,8 млн долларов. Учитывая, что производственный бюджет ленты составляет 60 млн, для успеха ей еще предстоит собрать дополнительные деньги.

Третье место прошедших выходных занял «Синий жук» — адаптация комиксов DC на данный момент собрала 81,8 млн долларов.

«Оппенгеймер» заработал уже свыше 777 млн в прокате, при этом на Штаты из суммы пришлось 300,1 млн — это третий результат для фильмов Кристофера Нолана после сиквела и триквела истории про Бэтмена.





Источник

Хантер

post 04-Сен-23 11:14 (спустя 34 минуты)

Остановите Землю, я сойду!

cobra10

post 04-Сен-23 13:31 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц Хантер писал(а):

Остановите Землю, я сойду
😁🤝

Urolog79

post 04-Сен-23 14:01 (спустя 29 минут)

Наконец-то я дОжил, до этого момента cwl

Ko4e7ap

post 04-Сен-23 21:14 (спустя 7 часов)

А че, Барби не черная?

Dinamit31337

post 04-Сен-23 22:07 (спустя 52 минуты)

Блевонтин одним словом...

kotemilk

post 05-Сен-23 08:02 (спустя 9 часов)

Какой то шлак обошел другой giggle

Филателист

post 05-Сен-23 17:11 (спустя 9 часов)

Мир сошел с ума и это самое кассовое? ну да для тех где м хотят стать ж и наоборот я конечно думал, что таких уникумов человек сто ну двести от силы, оказывается, что нет их...поддерживаю Хантера, Остановите землю!

Myster_Ya

post 06-Сен-23 13:20 (спустя 20 часов)

Вот поэтому, я и стал смотреть, японские, корейские, китайские, фильмы , там нет этих ценностей... .

dust89

post 06-Сен-23 21:33 (спустя 8 часов)

Не видел в отличие от большинства прошлых комментаторов поэтому ничего не могу сказать

SPY

post 07-Сен-23 14:15 (спустя 16 часов)

Надо будет посмотреть, трейлер смешной)

D-2

post 08-Сен-23 20:33 (спустя 1 день 6 часов)

SPY
Не надо) Потом захочешь новую русалку посмотреть))

Текущее время: 05-Май 13:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы