Loading...
Error
 

Скачать торрент The Last of Us: Part I / Одни из нас: Часть I - Digital Deluxe Edition (PlayStation PC LLC) [RUS/ENG/MULTi22] (1.1.2 + 2 DLC) [Repack] от dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 30-Июл-23 11:01

Peredast
DLSS/FSR включи и требования к видеопамяти заметно упадут. Я на 3070 c 8Гб видеоОЗУ играю на максималках в FHD.

Мудрий
Вообще на минималках играть надо видеокарту с 4 Гб видеоОЗУ (1050Ti и мощнее) и 16 Гб обычной ОЗУ. 8Гб ОЗУ катастрофически не хватает, файл подкачки в 8-10 Гб позволяет игру запускать, но тормозит она безбожно даже с новейшим патчем и заметно чаще вылетает. FSR/DLSS обязателен к включению на столь слабых системах.

Peredast

post 30-Июл-23 11:50 (спустя 49 минут)

Ц Kommunist7304 писал(а):

DLSS/FSR включи и требования к видеопамяти заметно упадут.
Упадут, и дальше что? Я что, жалуюсь что игра много жрёт памяти? Зачем мне это?- если у меня её много а картинка станет хуже
Я вообще то не играл в игру когда все играли, так как видел что игра жрёт 9 гигов видеопамяти и на 1660ti с шестью GB у меня она на нормальных настройках вылетала, поэтому, когда появилась возможность пошёл пять дней назад купил RX6700 с 10GB GDDR 6, как раз специально под эту игру
Я купил карту именно под одну эту игру играть с нормальной картинкой на Ультра настройках спокойно и без вылетов, он говорит: ты картинку то сделай похуже, а то у тебя игра много жрёт памяти. Нормально. Отличный совет 🤣
У тебя 8 - тебе это надо. У меня 10 - мне не надо
Вот это четкость и резкость кирпичей с FSR/качество на максимум, включал чтобы поиграть на шестигиговой карте
pic pic
А это кирпичи на 10-ти гиговой без всяких FSR/DLSS в наитивном разрешении всё на ультра
Скрытый текст
pic pic pic pic
Я не понимаю как с ним можно играть. Быстрый тест качества картинки с FSR 2.0 на той старой видюхе.
сравнение на отражении лица, это родное 1080Р без FSR/DLSS
Скрытый текст
pic
А это FSR 2.0 - две ступени баланс и качество, видим что любой FSR - отстой. Держаться его надо подальше в любой игре и в этой тоже.
pic pic pic
-----------------------------------------------------
В Говардсе так же. Если делать родное наитивное 1080Р, то всё вокруг и ковёр чёткий.
Врубаешь тип масштабирования FSR 2.0/DLSS хоть даже до упора на максимум - ковёр сразу мутный.
Всё как в "Одни из нас"
Скрытый текст
pic pic pic
Не заставишь ты меня врубать DLSS/FSR 😁
Sorry.

CowBoy_DooM

post 30-Июл-23 19:28 (спустя 7 часов)

Peredast
Рекомендации со стороны разработчиков таковы - хотите играть на ультрах - врубайте DLSS 3.0/ FSR 2 чтобы получить 40-60 фепесов. На пример: Remnant 2, Last Of Us Part 1 и т.д. Пример шикарной оптимизации: Ratchet & Clank Rift Apart. Остальное кок как пойдет на 4090 с DLSS 3.0) Нынче не модно делать оптимизацию

Peredast

post 30-Июл-23 22:45 (спустя 3 часа)

Ц CowBoy_DooM писал(а):

Рекомендации со стороны разработчиков таковы - хотите играть на ультрах - врубайте DLSS 3.0/ FSR 2 чтобы получить 40-60 фепесов. На пример: Remnant 2
Ну во всех СМИ написано что это относится ТОЛЬКО к Ремнант 2, которую разрабы дураки вместо того чтоб сделатm как первую часть на Анреал 4, сделали на Анреал 5.2, с которым работать не умеют и после тысяч жалоб на Стиме так и написали в Стиме, играйте мол с DLSS 3.0/ FSR 2. Все СМИ этим забиты, смехом над разрабами, у которых рюки-крюки
/
Remnant II. Сначала она уничтожила RTX 4090, а вскоре уничтожит и игровую индустрию
"....когда пошли первые отзывы о какой-то катастрофической производительности даже на RTX 4090, разрабы сказали, что вообще-то изначально ЯКОБЫ создавали игру с учётом использования DLSS/FSR/XeSS....."
https://dtf.ru/games/1991890-remnant-ii-snachala-on...ovuyu-industriyu
Скрытый текст
Причём тут Последние из нас в которые я и так Играю на Ультра спокойно без всяких DLSS 3.0/ FSR 2 что видно по картинке, и в ус не дую 😀
pic pic
Я ж выше скрины в отражениях с богомерзким DLSS 3.0/ FSR 2 и без/ Я такой картинкой играть не собираюсь кто бы чего не советовал. Не буду я играть с этой ботвой , кому - надо, играйте, я любитель чистой картинки
Показываю ещё раз
ЭТО картинка с DLSS FSR 2. Имеем мутоту и кашу на экране с 93 FPS
https://fastpic.org/view/122/2023/0730/_bbdac85814b...7c8ae7f.jpg.html
.
А это, чистое наитивное разрешение 1080Р. Мы видим что сидушки-кресла и земля чёткие прекрасные, и при это мы имеем в родном разрешении 73 кадра в сек, всего на 20 меньше, но картинка идеальна
https://fastpic.org/view/122/2023/0730/_aa19c5b4fdb...7b2eb3c.jpg.html
Возникает вопрос: нафига мне каша пиксельная на экране хоть и с 93 FPS, когда мне достаточно и выше крыши 72 FPS, - зато картинка прекрасная и радует глаз.
Пусть играют с с DLSS/FSR 2 любители каш за завтраком и мыла в ванной, никто им это запретить не может .Я буду в родном 1080Р.
Тем более разница в триста мегов видиопамяти на моих картинках вообще смешна с FSR -качество и без FSR.
Кто может пояснить, что значит 0,25 тряпка которую я подобрал? это значит четвертинка, и когда соберу 4 раза по 0,25 будет целая тряпка в кармане?
А когда 0,50 х 2 = 1 целая тряпка/лезвие? Так? или нет?
https://www.imagebam.com/view/MEN4XYK
https://www.imagebam.com/view/MEN4XYM

Saymon9

post 10-Сен-23 06:43 (спустя 1 месяц 10 дней)

Торрент обновлен 10 сентября 2023 года.
Игра пропатчена до версии 1.1.2 (от 23 августа 2023 года)

sayonarazetsu67

post 17-Сен-23 03:15 (спустя 6 дней)

Ц Peredast писал(а):

Пусть играют с с DLSS/FSR 2 любители каш за завтраком и мыла в ванной, никто им это запретить не может .Я буду в родном 1080Р.
Играет в "богомерзком" "мыле" FHD и еще что то тут доказывает...
Ясен хрен, что при натянутом до FHD DLSS/FSR это реальные 720р в лучшем случае. DLSS/FSR Придумано для 4к. Если совсем туго и в нативном 4К не тянет. В этом случае выборочный апскейл с AI/Нейросетями и очень качественным сглаживанием дают результат минимальной потери качества картинки при существенном ФПС.
"Любители кашы и мыла" будут наслаждаться 4К с DLSS/FSR в 90fps. А ты переубеждай себя в "чоткости" всратого FHD...
Скрытый текст
picpicpicpic
А теперь, умник, найди отличия! Нативное 4к и 4к+DLSS/качество
Ц Peredast писал(а):

Во всего лишь 1080Р, в зависимости от уровня, игра жрёт на нормальных настройках 7-9 видеопамяти из 10-ти
Я хз откуда ты берешь эти мутные сказки пушкина.. 8гиг 4к+DLSS.10гиг в нативном 4к!
Отвечу твоими же словами - "Посмотри картинки, ты сам видешь сколько игра жрет"!
Ц Peredast писал(а):

А на данной карте с 10 гигов видео и 16 озу -это другой комп у меня на хате, играется идеально часами без единого вылета
Дело не в твоей "волшебной" карте.
На 3080ти с 12гб и 32гб озу, игра вылетает через час+ с сообщением о нехватке памяти. Потому, что это корявый порт с ПС5. А на самой ПС5 (она у меня тоже есть), ничего никогда не вылетает с общей видео+озу всего в 16гб!
Скрытый текст
picpic
Найди отличия с DLSS и без. Специально сфотографировал по ближе.
Ох уж эти сказки бабушкам у подъезда...

Peredast

post 17-Сен-23 04:08 (спустя 53 минуты)

sayonarazetsu67

Я уж про игру давно забыл, прошло полгода как она вышла и её давно все прошли и удалили. Даже не дочитал твой пост и картинки не смотрел., т.к неинтересно давно не сама игра, не посты по ней. Он сидит там чего то строчит в защиту игры и своей любимой DLSS, когда все уже давно играют в другое. Проснулся. Забавный чел.
Скрытый текст
Ц Цитата:

Специально сфотографировал по ближе.
Ты лучше грамматику подучи, а то анкету на нормальную работу заполнишь с ошибками, тебя не возьмут, а ты не будешь знать почему.
Наречие "поближе" пишется вместе.

sayonarazetsu67

post 26-Сен-23 12:57 (спустя 9 дней)

Peredast
Да ясно понятно. Просто когда тебя нагнули за твой идиотизм, и когда ответить нечего по теме. Начинаешь съезжать с базара и оправдываться. Интернеты не НИИ что бы кажду букву выписывать, ты просто слился и тебе нечего ответить по делу.. Ото сиди там Играй дальше в 720р в 2023м. Балабол. Если бы тебе небыла интересна игра, ты бы не СТРОЧИЛ в КАЖДОЙ!!! теме TLOU свои высеры про графоний. Так и скажи: "Я нищеброд, долбусь в глаза в FHD на минималках, DLSS мое ведро не тянет" И вопросов не было бы.

Текущее время: 28-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы