Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V - Skyrim: Association (Bethesda Softworks) (1.7.1) (RUS-ENG) [RePack] От Skyrim Association Team

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

splintersises

post 30-Окт-16 22:58

а как начать нормально игру с сюжеткой? как в оригинальной игре

istomin1986

post 31-Окт-16 03:49 (спустя 4 часа)

splintersises
Никак, оригинальный старт сильно глючит и его отключили.

za39z

post 31-Окт-16 20:41 (спустя 16 часов)

Фигня какая-то, при загрузке start_gg все становится каким-то синим, видны привидения и воду. Стен будто бы и нет. Впервые вижу подобный баг.

lordan

post 06-Ноя-16 21:22 (спустя 6 дней)

Уважаемые, подскажите как отключить эти альтернативные прыжки.
Мой Довакин вытворяет сальто и еще различные кульбиты, вместо обычного прыжка, что выглядит неуместно. Подскажите какой мод отвечает за это безобразие?

Mekkler28

post 07-Ноя-16 19:19 (спустя 21 час)

Ц lordan писал(а):

Мой Довакин вытворяет сальто и еще различные кульбиты, вместо обычного прыжка, что выглядит неуместно. Подскажите какой мод отвечает за это безобразие?
В Dodge зайти нужно и править.

logrus777

post 07-Ноя-16 22:19 (спустя 3 часа)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста: новую игру могу начать только альтернативно (оригинального старта не нашёл). В тюрьме решил выбраться убивает первый же призрак сразу, никаких шансов на победу. А их там несколько. Выставил уровень "новичок" - то же самое. Можно как-то сложность изменить или начать в более щадящем режиме?...

Iamovnaga

post 12-Ноя-16 16:17 (спустя 4 дня)

Не ребят. Поставил сборку, взял альтернативный старт за орка в орочьем поселении. Играл дня 2, переодически игра вылетала.После того как сделал квест на скрижаль в храме ветренного пика играть стало невозможно. Вылет на вылете. Т.е пока я проходил различные побочные задания, в принципе было играбельно. Вступил в имперский легион, сделал пару заданий и т.д. Но только я начал основной квест (а начал я его ибо Генерал Туллий передает письмо Ярлу Балграфу и тот не принемает кого пока я не помогу с драконами) начинается п..дец.Спасибо, красиво все дела но я шатал постоянные вылеты.

Evannos

post 18-Фев-18 16:21 (спустя 1 год 3 месяца)

Не получается включить вертикальную синхронизацию, и в конфигурациях и в настройках видеокарты пробовал

BOND205

post 21-Фев-24 18:17 (спустя 6 лет)

Скажите пожалуйста, а как включить чтобы за убийства накапливался опыт,как в оригинале?

Текущее время: 28-Апр 07:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы