Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (Private Division) (RUS/ENG/MULTi11) (v1.5676.18651.0 + All DLCs + Bonus OST) (From 43.7 GB) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Flash

post 07-Июн-23 19:12

Игра достойная сюжетка интересная, взаимоотношения с командой, и по поводу оптимизации бред полнейший. Я на таких дровах играю БЕЗ фризов, вам и не снилось))

Asgardian

post 03-Июл-23 06:43 (спустя 25 дней)

Неплохая игра. Фаллаут не напоминает вообще. Это по сути Масс Эффект 5. wink

Jeka1

post 03-Июл-23 22:32 (спустя 15 часов)

Ц Asgardian писал(а):

Не плохая игра, Масс Эффект 5 и Фаллаут не напоминает вообще, в Фолыче4 все напарники были Би (кроме мутанта, детектива и пса), а тут 3 лезбы и никаких романсов, ну и тенденции.
Геймеры 21 века на серьезных щах не довольны, что в играх для которых ничего не изменится если вырезать романсы, нельзя романсить кого им хотелось бы. Ну и тенденции. facepalm

max6677

post 23-Фев-24 02:44 (спустя 7 месяцев)

вылетает после создания персонажа, как у 2 других написавших. самая встратая установка эвер.

Peredast

post 26-Апр-24 05:41 (спустя 2 месяца 3 дня)

Сегодня на западном сайте обсуждения игры один чел выложил фото Обсидиан кто делал игру, я смеялся так что прокачал пять кубиков пресса не вставая с дивана.
Оказывается стадо тупых толстых обиженных жизнью фемок вон стоящих на память с оружием из игры .

И тут я понял внезапно почему игра не удалась 😁😂
pic
Кстати, америкос там в треде сказал что игру в США не любят особо не потому что графон сплошной кисляк, а потому что в игре очень много баб.
Ну ещё бы, если игру делали бабы 😆
Ц max6677 писал(а):

вылетает после создания персонажа,
Непонятно к чему этот пост. Если нужна помощь, то правилам хорошего тона СРАЗУ дают детали ПК и стоящую OS + драйвера + текст ошибки вылета приложения которые Windows всегда делает по умолчанию. Ну а коль не дал, значит помощь не нужна. Отчитался о вылете, молодес.
Игра сама рабочая.

Текущее время: 27-Апр 21:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы