Loading...
Error
 

Скачать торрент RIN: The Last Child (Space Fox Games) (RUS/ENG/MULTI9) (v215_9966) [Repack] от FitGirl

 
Автор Сообщение

Myster_Ya

post 05-Фев-24 09:18

RIN: The Last Child
v215_9966 (Release)
pic

Дата выпуска: 25 января 2024
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Space Fox Games
Издательство: Space Fox Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 66% обзоров пользователей - положительные (27 рецензий)
Страница в Steam
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бр. Португальский, Японский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 240 GT / Radeon HD 6570 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 2.6 Гб
Описание:

Играйте за РИН, последнего ребенка Творца, начиная путешествие, чтобы восстановить порядок в мистическом мире. Собирайте аспекты и руны, создавайте заклинания и сражайтесь с могущественными боссами - преобразованными братьями и сестрами.

История RIN, ее братьев и их Создателя, Рассказчика Сказок, была вдохновлена известным древним мифом о Кроне и его конфликте с детьми. Она также затрагивает общий вопрос смены богов, которых необходимо заменить новыми богами. Мифы о создании казались идеально сочетаться с темной сказкой Metroidvania - без следа человека, но с важностью магии. Важным мотивом и еще одним слоем сценария является конфликт между послушанием власти - отцу (Создателю) или свободе - свободной воле и ответственности за себя и свои решения. История предлагает три возможных концовки, основанных на ваших выборах.

В игре есть 18 элементарных заклинаний из трех категорий: атака (10), защита (5) и утилиты (3).

Заклинания создаются из Аспектов Магии (5) и Образцов Заклинаний. Затем они могут быть зачарованы валютой с помощью Меньших Рун (добавляя больше урона) или улучшены с помощью схемы улучшения и Великих Рун (изменяя эффект). Быстрый слот позволяет назначить 3 заклинания за раз, но дает возможность быстро переключиться на другой набор заклинаний. Математически, учитывая комбинацию Меньших Рун, Великих Рун и Улучшений, существует до 7776 вариантов заклинаний. По мере вашего продвижения заклинания могут быть разобраны, чтобы использовать компоненты аспектов для другой сборки.

Во время вашего путешествия, вы будете сражаться с многими маленькими существами, образовавшимися от их мест обитания, такими как Слизни, Комары, а также большие страшные звери, например, Крысы или Сплющенные Растения. Однако главные битвы потребуют не только аккуратного набора заклинаний и навыков, но и, что самое главное, решений, принимаемых на основе вашей воли. В качестве RIN, шестого ребенка Создателя, вы будете сталкиваться с пятью боссами - вашими неизвестными братьями.

Судьба мира лежит в ваших руках. Сможете ли вы спасти всех?
Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе RIN.The.Last.Child.READ.NFO-SKIDROW: sr-rinthelastchildreadnfo.iso (1,367,361,536 байт)
  • Версия игры: v215_9966 (Release)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 1.3 Гб до 616 Мб)
  • Установка занимает 1-2 минуты
  • После инсталляции игра занимает 2.6 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
    Картинка

RIN - The Last Child (FitGirl Repack).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 05-Фев-24 09:29)
Зарегистрирован: 05-Фев-24 09:18
Скачан: 93 раза
Размер: 616 MB | 
Поблагодарили:
Скачать RIN: The Last Child (Space Fox Games) (RUS/ENG/MULTI9) (v215_9966) [Repack] от FitGirl торрент
 


Похожие раздачи

DarkFox_

post 05-Фев-24 11:48 (спустя 2 часа 29 минут)

Ori?

Myster_Ya

post 05-Фев-24 17:36 (спустя 5 часов)

Да , если глянуть на прошлые игры этой компании то всё станет понятно.

fraer_ok

post 05-Фев-24 23:30 (спустя 5 часов)

Блин, прикольная игра, но без карты у меня уже мозг устал запоминать, где что.

p\s А это я тормоз, есть карта. Ну тогда можно и пройти)

prapor001

post 06-Фев-24 07:51 (спустя 8 часов)

прошел за 4 часа на ютубе :)

fraer_ok

post 06-Фев-24 13:06 (спустя 5 часов)

prapor001
А я вчера часа 4 поиграл, зашел в это видео, посмотреть, это я туплю или карты нет в игре, а мои 4 часа- это его 40 минут. Думаю вот это весело, я что её 12+ часов буду проходить)

post 06-Мар-24 10:54 (спустя 28 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Аркады


Арт33
 

Текущее время: 29-Апр 00:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы