Loading...
Error
 

Скачать торрент Avatar: Frontiers of Pandora - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi13) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Peredast

post 01-Фев-24 15:18

Ц Saymon9 писал(а):

...я игру уже снес) даже не помню что стояло,
Нихто не играет и спросить не у кого, а ты прошёл и всё знаешь.
Что это в небесах за туристическая палатка висит?
Я тока недавно увидал забравшись очень и очень высоко под небо, да и то случайно заметил:
pic pic
.
И ещё вопрос тебе или кто ещё играет, просто на др. форумах найти не могу у кого спросить, никто не играет, все ждут хряка, и будут ждать ешё года два, а инфа мне нужна сейчас
Вот я нашёл ноут, и там доп. задание, "иди туда не знаю куда, увидишь справа пять пальм а слева три камушка" - встань и сделай фото оного.
Такая дурь была уже в Фар Край 6
Я хожу хожу, найти точку фото не могу, уходят часы втупую.
Скрытый текст
pic pic
Вопрос, а что дадут за то что сфоткаю? Может мозги не парить, ничего ценного не дадут и я зря убиваю своё время??
Ты хоть раз выполнил это тупое доп. задание из такого компа?

И вот ещё что. Я никак играя мало с Декабря, никак не могу понять, что тут здоровье, какая полоска? А что другая полоска, и почему постоянно горит надпись хавай еду, хавай еду, хавай еду - уже эта надпись внизу достала наглухо

И ещё, почему я хожу никого не трогая, а фиолетовая постепенно уменьшается сама по себе, хотя я даже в бою давно не был
Скрытый текст
pic pic
Смотри, я просто иду по дороге воздухом дышу, а фиолетовая на дне. Я ничего не понимаю в этой игре
pic pic
-
Добавлено:
Ну поможет мне хто в освоении игры на вопросы выше? Сутки прошли все молчат.

С утра нашёл как бэ мод, но и не мод
Low-res Textures bugfix at Avatar- Frontiers of Pandora Nexus - Mods and community
https://www.nexusmods.com/avatarfrontiersofpandora/mods/12?tab=posts
Читайте посты там, чел обратил внимание что если прописать во всего лишь одной строке

["streamer dedicated budget"] = 64,
change to
["streamer dedicated budget"] = 512,
The settings file is in your "Documents\My Games\AFOP" folder called "graphics settings.cfg".

То текстуры становятся ещё более потрясающие даже вдалеке, фото там даны как стало:
https://www.nexusmods.com/avatarfrontiersofpandora/mods/12?tab=posts
Я прописал 2048, некоторые 4096

Посты там:
HOLY SHIET IT WORKS!!
THANKS A LOT, this works wonder!!!
AHHHHH Thank you so much!!!! I searched everwhere how to fix this! IT WORKS. ♥

Back-777

post 07-Фев-24 17:21 (спустя 6 дней)

Скиньте пожалуйста сохранения кто прошёл игру, заранее спасибо.

Peredast

post 03-Мар-24 17:02 (спустя 24 дня)

Посоны, обновляемся, посоны, кто ещё гоняет как я.

Питцот тыщ исправлений в патче 9 гигов для ПК. Заманался вчера сидеть переводить кучу исправлений в толщину романа Льва Толстого, включая исправленный стриминг текстур для убирания микрофризов, и наконец то, подсказки где квесты и куда идти - теперь более чёткие
https://www.ubisoft.com/en-gb/game/avatar/frontiers...a-title-update-3

Peredast

post 13-Мар-24 20:38 (спустя 10 дней)

Самяритяне, кто играет на телеприставках или ПК, как забирать с земли из под лап многоэтажного гриба нештяки?
Ветки внизу не дают пролезть к нештяку, вон на картинке,
Если что я в третьем большом Биоме, пройдено 67%, таких грибов ранее не было в других биомах.
pic pic pic pic

Ась? (•ิ_•ิ)?

Текущее время: 06-Май 00:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы