Loading...
Error
 

Скачать торрент Outcast - A New Beginning (THQ Nordic) (RUS/ENG/Multi12) [L] - FLT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

svavit1

post 18-Мар-24 12:39

Ц Hatuov писал(а):

Я тоже никаких проблем с оптимизацией не заметил, играю на телеке с верт.сихн. на 60 фпс в4к на макс настройках всё летает из коробки!!)
Сейчас попробую на DX12 врубить, может будет разница
Если у тебя и так стабильные 60 кадров из 60 то что хочешь заметить??? если у тебя вертикалка включена и возможно ограничитель кадров стоит в 60, если у тебя лок кадров на 60 и вертикалка то больше 60 не получишь))

Peredast

post 18-Мар-24 12:41 (спустя 2 минуты)

Ц svavit1 писал(а):

Кстати в тему про версии директа. Скажешь что другие люди врут?
А дал хто как я скриншоты разницы? Я не просто так их делал, сидел каждый раз ждал полного кэширования .PSO файлов после переключения на каждый API
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3333145#3333145
Нет. Не дал ни один. У тебя вон вместо кэширования происходит кАширование в игре, тебе тоже должны все верить?
Интернет - это такая штука где можно писать всё что угодно, один перец на тапках позавчера написал что у него FPS вырос аж в 4 раза при переходе на API DX12 - тоже ни одного скрина ,хотя понятно что это невозможно. Но все должны верить этому смешному перцу которого никто в глаза не видел и не увидит.

До свидания, тема неинтересна. Тебе API 11/12 разницу показали на скринах, но верить ты не хошь. Всё с тобой понятно. Каширование в голове.

prapor001

post 18-Мар-24 12:51 (спустя 10 минут)

Ну думаю уже полигры прошел.. по итогу на данный момент напишу - игра на 90% хороша,есть мелкие косяки,поэтому - 10%

Hatuov

post 18-Мар-24 15:23 (спустя 2 часа 31 минута)

svavit1
Я не про количество кадров, а про общее качество картинки))

svavit1

post 18-Мар-24 17:47 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц Peredast писал(а):

А дал хто как я скриншоты разницы? Я не просто так их делал, сидел каждый раз ждал полного кэширования .PSO файлов после переключения на каждый API
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3333145#3333145
Нет. Не дал ни один. У тебя вон вместо кэширования происходит кАширование в игре, тебе тоже должны все верить?
Интернет - это такая штука где можно писать всё что угодно, один перец на тапках позавчера написал что у него FPS вырос аж в 4 раза при переходе на API DX12 - тоже ни одного скрина ,хотя понятно что это невозможно. Но все должны верить этому смешному перцу которого никто в глаза не видел и не увидит.

До свидания, тема неинтересна. Тебе API 11/12 разницу показали на скринах, но верить ты не хошь. Всё с тобой понятно. Каширование в голове.
Всё пытаешься потроллить за опечатку? угомонись уже, это так убого выглядит с твоей стороны, честное слово. Я тебе уже ответил что опечатался так как писал в спешке, почему и в первый раз когда отвечал тебе я написал без опечатки этой, но ты решил что самый умный и накляузил модератору якобы я тебе обижаю, сообщение было удаленно, так что успокойся уже
и пишу потёмкам, поэтому мне простительны опечатки
Ну во первых на твоих 3 и 4-ых скриншоте видно что упор идёт в видеокарту 98% нагрузка на gpu и само собой о каком приросте фпс может идти речь если у тебя идёт упор в видеокарту на 12-ом директе так и на 11-ом на 3 и 4 скриншотах
Во вторых много чего хочу сказать что ты сам знаешь что ты(плохой человек) но говорить не стану такое и что либо доказывать тебе, ты для меня никто и звать никак, просто обыкновенный недотролль с завышенным чсв и почему ты всё в куче мешаешь, кеш, фпс, да у тебя каша в голове и совет на будущее, хоть изредка включай свой мозг прежде чем нести подобную чушь, глянул бы хотя бы во что у тебя идёт упор в видеокарту что случае с dx12 4-ый скриншот и что с dx11 на 3-ем скриншоте, то есть у тебя упор в видеокарту идёт или ты типа слепой резко стал и этого типа не заметил?
Чтобы увидеть разницу в частое кадров на обоих api тебе нужно или проц более слабый ставить или видюху мощнее, либо снижать графические настройки чтобы не было упора в видеокарту

Насчёт "перца" на тапках, не видал такого, скинь скриншот кто там такое писал, ну в 4 раза не поверю, у меня да буст есть, но у меня проц донный с новой видюхой, поэтому смена api дала хороший буст
, нов 4 раза врядли кто либо в здравом уме мог такое написать, скинь скриншот, я сам сижу на тапках и не видел такого коммента, в любом случае мало ли кто там что написал, люди разные бывают, если реально про в 4 раза писал якобы вырос фпс то скорее всего врёт, в 2 раза да, может быть такое со слабым процессором к примеру или старым, как у меня к примеру, то есть были падения д о27 кадров стало 60, то есть Х2 буст есть по факту то
Я конечно могу записать на видео, чисто для сравнения как у меня работает игра на разных api, но тогда это сообщение или модератор удалит, либо ты нажалуешься опять и модератор всё ровно удалит
А ты слился уже? ну скатертью дорожка, если тебе это не интересно как ты говоришь
Ц Hatuov писал(а):

Я не про количество кадров, а про общее качество картинки))
Да, я понял, особой разницы не заметил, может и есть эта разница, но я не вижу разницы особой, но тут всё индивидуально думается мне

лешкасия

post 18-Мар-24 18:16 (спустя 28 минут)

честно говоря игра мутатень полная не зашла вообще.

prapor001

post 18-Мар-24 19:34 (спустя 1 час 18 минут)

Уже раза три вылетела,с такой ошибкой - https://postimg.cc/qtKR9G4q

s

post 20-Мар-24 19:38 (спустя 2 дня)

Ц Saymon9 писал(а):

Ну вот на счет оптимизона, я в 4k запускал 70 - 80 fps у меня было, вроде бы норм всё с оптимизоном
Так это с ДЛСС, там даунскейл, это не нативные 4к по факту

добавлено спустя 51 секунду:
Ц kjuz писал(а):

дописал dx12, тут местами фпс проседает норм так, даже на 4090, когда говоришь с нпц временами загрузка гпу под сотку
Загрузка ГПУ и должна быть под сотку иначе зачем тогда такую видяху покупать, чтобы она в простое была...

prapor001

post 20-Мар-24 19:50 (спустя 11 минут)

Бросил играть почти в конце.когда осталось одно задание (на данный момент) пройти гонку... *ля кто такое управление придумал? зачем надо было искривить его так,нельзя было оставить нормальное как в планировании? headbang 3 раза помучился в тренировке и снес игру,финал посмотрел на ютубе.. правда так и не понял увиделся он со своей дочкой?

16Gb

post 21-Мар-24 09:45 (спустя 13 часов)

prapor001
На джостике надо гонку проходить

prapor001

post 21-Мар-24 11:36 (спустя 1 час 50 минут)

Ц 16Gb писал(а):

На джостике надо гонку проходить
думаю он мало у кого есть. Я играл на геймпаде

Peredast

post 21-Мар-24 13:55 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц prapor001 писал(а):

думаю он мало у кого есть. Я играл на геймпаде
Да это то же самое. Посмотри коробки с родоначальниками Дэнди и Сегами на фото 90-ых годов, там на коробках с Денди нарисована гейпады и написано: Дэнди + 2 joysticks inside. Понятие геймпад в начале нулевых насадила Микрософт, когда начала выпускать свои Икс Йащеги 360 + свои джойстики и насильно приучать их называть их геймпадами - игровыми панельками.
Кто то идёт на поводу у американской компании, называют джойстики - геймпадами и зачем то поправляют других, принуждая так называть. Я и дружбаны из 80-ых, как называли пады джойстиками так и дальше называем, а Микрософт крутим на йонге и раскрутив, забрасываем с их понятиями и названиями далеко за Горизонт.

prapor001

post 21-Мар-24 14:08 (спустя 13 минут)

Peredastтоже на денди так называл..но тогда не было геймпадов.. джойстик - это однорукий бандит для леталок... если вы из 80х то должны понимать,что это разные вещи и поэтому так их и назвали,ведь палка - тоже разные понятия бывают :),..а то судя по вашим постам - я мало играю,жену ублажаю,а в каждой теме по странице постов про то как играете,есть ли время на это? и я привык называть вещи - своими именами,и ставить запятые и точки,там где это надо,а не то как сечас молодые - написал что нибудь - а вы там сами понимайте как хотите..

svavit1

post 22-Мар-24 01:47 (спустя 11 часов)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
kotovasia это ты чтоли?)) а чё тебя забанили на ру*рекере? помню котовася такую же фотку кидал кое где на ру ну там))
чё натворил то, за што банан выдали
Мне интересно ты щас под каким ников на ру***кере сидшь, по секрету скажи, я нем как рыба буду

post 31-Мар-24 02:27 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)

Причина переноса: Перенос из новинок
Alexsandr4539
 

Текущее время: 30-Апр 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы