Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peredast

post 04-Апр-24 17:59

Quarens71

В соседнем треде по игре дали ещё в обед, бери да качай. Я поставил днём, 300 мегов патч, патчит ~730 мэхгабайт файлов

post 05-Апр-24 12:27 (спустя 18 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action

Причина переноса: Перенос из новинок
Alexsandr4539
 

Stylus

post 11-Апр-24 01:54 (спустя 6 дней)

а патчи нужно ставить строго в порядке повышений версий? Или можно сразу последний накатить?

Peredast

post 12-Апр-24 22:19 (спустя 1 день 20 часов)

Цэ финальная миссия, не? Если да, может тогда другие побегать поделать?
Надо по сюжету вроде как ГЕю перетащить в Близнецы-котёл как я понял:
pic

nik1967

post 13-Апр-24 12:26 (спустя 14 часов)

Ц Peredast писал(а):

Цэ финальная миссия, не?
Не.
Внимание! Игровой спойлер
Потом ещё на светокрыле летать научишься.

СоВЕрейН 777

post 13-Апр-24 22:24 (спустя 9 часов)

Stylus
Строго

InsaneRamZes

post 14-Апр-24 00:19 (спустя 1 час 55 минут)

Update 1.0.43.0 b13885233 -> 1.2.48.0 - Скачать | Зеркало
1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов

Peredast

post 15-Апр-24 18:43 (спустя 1 день 18 часов)

Самаритяне, когда дадут летающего козлика или как его там...маунта, хочу собрать все чёрные ящики, а пишут:

Многие ящики находятся высоко в горах. Вы сэкономите себе время, если вернетесь за ними ближе к концу игры, когда получите летающего маунта
Чёрный ящик: Безлюдные земли
В обломках самолета на горе. Удобнее добираться на летающем маунте
https://wtftime.ru/guides/122127/horizon-forbidden-...ki/#pic=N41CQ5n5
просто вроде как за все черные ящики дадут чудо пращу сильно редкую, вот хочу пращу! 😄✌

СоВЕрейН 777

post 15-Апр-24 19:20 (спустя 36 минут)

Peredast
В конце почти игры.

Peredast

post 15-Апр-24 20:45 (спустя 1 час 25 минут)

СоВЕрейН 777

Я вот вскользь взглянул в прохождениях текстовых на то што в игре дают крутого, и во всех прохождениях так прямо и написано, эта круть в конце игры, и эту круть в конце игры, а вон та круть легендарка почти перед финалом. Ну накой они так делают? Охота в середине игры Легендарки получить и возрадоваться с этого.

Я уже 54 уровня бегаю в бронике 4 звезды данного где то в начале, нечем прокачивать.
С сильным прямоточным луком так же, уровней 50 уже его таскаю фиолетовый, а оранжевого мне и не видать.

СоВЕрейН 777

post 15-Апр-24 21:09 (спустя 23 минуты)

Peredast
в длс можно купить. я забил и так прошел

Peredast

post 15-Апр-24 23:36 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

в длс можно купить.
А как туда можно попасть не завершив основную кампанию, разве можно как то? Я б сходил
Нашёл:
Как начать Burning Shores.
Прежде чем вы сможете начать прохождение Burning Shores в Horizon Forbidden West, вам следует закончить прохождение основного сюжета, включая последнюю миссию "Сингулярность". Как только все сюжетные заданий из оригинальной Horizon: Forbidden West будут пройдены, вы получите специальное уведомление в игре. Разработчики поблагодарят вас за установку дополнения и расскажут о главных нововведениях в игру. После этого, вам остается только дождаться нового звонка от Сайленса. Он сообщит Элой, что желает вновь встретиться с ней и это в свою очередь активирует первые квест Burning Shores — "К Пылающим Берегам".

На PlayStation 4 его нету ( ͡o ͜ʖ ͡o)
--------
Такой театр на подмостках в сценках у них иногда разыгрывается, порой интересно даже наблюдать 😄
pic pic pic pic

Чуть не забыл, видите на моих скринах белый ореол вокруг негра и так всегда в игре в кат сценах
Так вот чел сегодня убрал модом
Тoggle Fake Light

Текущее время: 04-Май 12:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы