Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 14-Апр-24 00:19

pasha86
Как будет крупный патч так и обновлю.
Да и какой геморрой? Поочерёдно файлики из архивов закинуть в папку с игрой это архисложно?
Update 1.0.43.0 b13885233 -> 1.2.48.0 - Скачать | Зеркало
1. Содержимое папки Update скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов

prapor001

post 14-Апр-24 10:47 (спустя 10 часов)

Ц pasha86 писал(а):

Даже друзьям не скинуть версию игры сразу последнюю. Многие не хотят геморой с этими патчами.
я так понял ты им на флешке или переносном диске будешь кидать? - так обнови все сам патчами (делов то на 5 мин) и скинь уже пропатченную

Peredast DLSS не работает же на картах амд,а у тебя амд - как же ты включил то это? :)

добавлено спустя 1 час 27 минут:

Прошел всю игру и дополнение за 68ч. ур - 64,под конец стала надоедать - https://postimg.cc/N2XSN3G9 пару раз были глюки - перезагруз помог,так же в кат сценах так фпс и не исправили,падало даже до 20

BatMan&Robin

post 14-Апр-24 22:53 (спустя 12 часов)

Peredast, опечатка, achievements.ini. Я на трекере а не на форуме стима это спрашиваю. В лицухе этого естественно нет.
FalconRR, таблетка RUNE и Codex, код игры 2420110. Этот релиз, не знаешь не говори.
Ачивки нужны для удобного трекинга процесса игры.

Peredast

post 14-Апр-24 23:28 (спустя 34 минуты)

Ц BatMan&Robin писал(а):

Этот релиз, не знаешь не говори.
Ачивки нужны для удобного трекинга процесса игры.
Какой ещё трекинг игры к чертям? Игра пишет в подменю на паузе сколько процентов ты прошёл. Какой ещё трекинг-мэкинг на пиратке?

И да, у меня стоят обе версии на разных дисках, пиратка и лицуха. Потому что когда я уезжаю живущий иногда у меня в квартире маленький сын сестры играет в пиратку, её проще запускать ему.
Их сейвы у меня тут в разных местах у пиратки и Лицухи:
"C:\Users\имя\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561197960271872"
"C:\Users\имя\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561198248613818"

Так что парень всё верно тебе выше говорит, этого файла нет. Как пиратка у меня стоит эта раздача.
И он и я тебе сказали правильно, этого файла НЕТ на пиратке. Ты ищешь то - сам не знаешь что. Понял, не? Нет такого файла.
Прошла неделя как ты запросил тут этот файл . И чего тебе его никто тут не дал? Ась?
Да потому что его нет на пиратке. Иди спрашивай в той раздаче которую ты качал, и там ГДЕ качал.

BatMan&Robin

post 15-Апр-24 04:28 (спустя 4 часа)

Peredast, ты чего распыхтелся?
Я тебя не спрашиваю где сейвы лежат, реально мне тебя учить что-ли? Не знаешь о чём, речь нафига говорить вообще?
Любой кряк имитирует стим, и всё это хранится оффлайн.
Вот тебе пример пути для данных от EMPRESS к примеру: C:\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650\steam_settings.
Цифры это код игры, смотри steamdb, тоже самое для для любых релизов. Код этой игры 2420110, так же в папке лежат данные от самого кряка.
И по проще разговаривай.

x8632

post 16-Апр-24 23:00 (спустя 1 день 18 часов)

BatMan&Robin
В этом кряке апп ай ди другой, если стим_эму.ини смотреть
AppId=1623730
и папка с этим айди с файликом такая там тоже есть, а вот папки с ай ди 2420110 нема.

Zapadlo

post 17-Апр-24 10:15 (спустя 11 часов)

че то удалял я все подряд и вангую что удалил сейвы тоже )
а может из за патча они хранятся в другой папке...
короч подскажите где сейвы лежат/лежали в предидущей версии
"C:\Users\имя\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561197960271872"
"C:\Users\имя\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561198248613818"
тут почему то нет нефига (

FalconRR

post 17-Апр-24 20:48 (спустя 10 часов)

Ц Zapadlo писал(а):

че то удалял я все подряд
Надо было просто "Format C:\"
Ц Zapadlo писал(а):

короч подскажите где сейвы лежат/лежали в предидущей версии
"C:\Users\имя\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition\76561197960271872"

Zapadlo

post 17-Апр-24 21:36 (спустя 48 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Надо было просто "Format C:\"
Просто после последнего обновления винды папка с документами где сейвы почему то оказалась на OneDrive...который я снес и теперь вообще все сломалось ;D
Вот теперь настало время Формат С

Peredast

post 19-Апр-24 23:10 (спустя 2 дня 1 час)

FalconRR

Видал сосун!! Тьфу.., Видал тему?
40 баксов бери на халяву, если вдруг не видел мой вчерашний пост. Вдруг хошь в чего-то погонять, т.к. Горизонт 2 тебе уже поднадоел. Впрочем, как и мне.
Мне не надо. Я прошёл всю до первого снега ещё Осенью, т.к платил за неё предоплату ещё Летом 2023 )) ヽ( ͝° ͜ʖ͡°)ノ
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3337454#3337454

Анлокер я залил на свой mega.nz и дал там.

FalconRR

post 20-Апр-24 04:34 (спустя 5 часов)

Peredast
Спасибо большое. Обязательно заберу. Я конечно после Черного Флага, Ассассинов совсем бросил, но может Мираж получше, да и до Цусимы надо чем-то перебиваться)) Горизонт реально уже конечно поднадоел, но добить надо)) 75лвл, 148 часов наиграно, вот только ДЛС начал))

Peredast

post 20-Апр-24 17:10 (спустя 12 часов)

Ц FalconRR писал(а):

75лвл, 148 часов наиграно,
Я сам не считаю, у меня драйвер считает, но он по моему считает даже когда я на кухне ерша с лещ0м кушаю 😃 и когда слева на балкон курить выхожу, больно много чо то
pic

Мы же по нему разрушенному в игре лазием? Посейдон!
Я просто ночью смотрел фильм The.Family.Plan.2023 и он попал на глаза.
По нему?
pic pic pic
Ц FalconRR писал(а):

после Черного Флага, Ассассинов совсем бросил, но может Мираж получше,
Скрытый текст
О хотя бы малЭнький по размерам, нету бешеных пустынь до горизонта. всё в одном месте Вся толпа тока в городе
https://imageban.ru/show/2023/10/05/80e1e1e4886dfcb...31cb2bbf0712/jpg
В ветке игры кстати, я писал как сделать народу много, по умолчанию в ини стоит = 2 народу. Мы делаем =4, и если проц моЩЩный, то будут толпы по Багдаду ходить

Хотя в одном месте пустыня есть, но туда ехать необязательно, только лишь разок ради ачивки Юби.
Я другану вчера эту инфу дал, уже он в Алма Ате играет, и пара его друзей гоняют которым он инфу дал.

Главное Психон ВПН запустить перед скачкой игры, чтобы Юбишоп не видал что ты с РФ, а думал что откуда то ещё.
https://fastpic.org/view/123/2024/0419/_989d098abf5...df43d64.jpg.html
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=254395&start=60

А этот пункт делается для того чтобы быстро качать, т.к. через ВПН качает 3 мегабайта в сек, а без него 100 мег.в сек,
— Включить vpn, зайти на свой аккаунт в лаунчере Ubisoft Connect, добавить триальную версию на свой аккаунт;
Отключить vpn, перезапустить лаунчер, скачать игру;
Кстати, в игре присутствует реальный настоящий русский КОТ померший в 14 лет 🤡
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3317053#3317053
Я его на улице в Бахдаде ловил и гладил на руках.

FalconRR

post 20-Апр-24 17:58 (спустя 47 минут)

Ц Peredast писал(а):

Я сам не считаю, у меня драйвер считает, но он по моему считает даже когда я на кухне ерша с лещ0м кушаю 😃 и когда слева на балкон курить выхожу, больно много чо то
Конечно считает, ты же из игры не выходишь. Я смотрю в статистике самой игры, но она тоже считает это)
Ц Peredast писал(а):

Мы же по нему разрушенному в игре лазием? Посейдон!
хз, похож.

Peredast

post 20-Апр-24 19:25 (спустя 1 час 26 минут)

Ц FalconRR писал(а):

хз, похож.
В игре он уж больно сильно разрушен, не поймёшь он не он...

Я уже тута, уровень 65 ))
pic pic

xSnakex

post 21-Апр-24 03:52 (спустя 8 часов)

Ц prapor001 писал(а):

режет кадры..если так уж надо - в драйвере видюхи настраивай.. хотя у меня все ок,возможно потому что 2к и DLSS - качество,а у Peredast - все в фул хд.. хотя можно и не в драйвере,а - https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/news/gfecnt/nv...erience-article/ главное последний драйвер скачай.. где тут плохо? - https://postimg.cc/62XGWJ9s
Благодарю за ссылку, узнал что в оверлее у Nvidia Geforce Experience появился пункт с фильтрами, потом как-нибудь попробую. В игру по итогу играю в нативном разрешении 1080 без апскейлеров и с решейдом Better FX https://www.nexusmods.com/horizonforbiddenwest/mods/54, а Real World Reshade какой-то глючный оказался, лично у меня, цвета в игре как радуга переливались, с насыщенных до тусклых. Игра выдаёт в районе 60-74 кадров, меня устраивает.
pic
pic
pic
pic
Основной сюжетный квест прошёл, скоро возмусь за дополнение.
Peredast
Апскейлер другому апскейлеру рознь, в одной игре он будет давать существенный рост в производительности, в ушерб качеству изображения, а где-то наоборот, картинка будет красивее и деталезированее, но с меньшим количеством кадров. А вообще, если игра разработчиками или портировщиками хорошо оптимизирована, то ей ни какие апскейлеры не нужны. Выставил настройки высокие или средние, и играй в своё удовольствие, главное чтобы у тебя конфигурация компьютера совпадала с системными требованиями к игре.
P.S. Лучше поздно ответить, чем никогда :-)

Peredast

post 21-Апр-24 05:36 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц xSnakex писал(а):

Peredast
Апскейлер другому апскейлеру рознь, в одной игре он будет давать существенный рост в производительности, в ушерб качеству изображения, а где-то наоборот, картинка будет красивее и деталезированее, но с меньшим количеством кадров.
Зачем ты мне это пишешь, когда только в этом треде я ЧЕТЫРЕ раза сказал что играю ВСЕГДА без FSR/FG/DLSS/Xess и прочей богомерзкой байды, так как 16 видеопамяти и 32 ОЗУ позволяет мне играть в любом родном разрешении в любой игре.
Тебе надо? Ну и играй с апскейлером, не надо вот только мне их сватать, я их терпеть не могу 😮😊

Я говорю, уже давным - давно надоедают на форумах люди чем!?
Навязыванием чего-либо окружающим.

Приходят на форум такие и постят:
- АМД процы гадость и жуткий ацтой! Интел это наше всё! Это божественно!
Ему:
- Почему?
- Ну у меня Интел проц, а я гавно не куплю.
- Ещё есть доводы?
- Нет.

Второй.
- АМД карты гадость, Нвидиа лучше всех.
- Почему?
- Ну я играю на Нвидиа картах значит они лучше всех.
-А ещё есть другие доводы кроме того что если это у тебя, то все должны тоже это иметь??
-Нет

Я смотрю постепенно появился новый вариант, я играю с апскейлерами потомушта комп не тянет и все должны с ними играть.
Ну-ну...
Вопрос кто всё прошёл, а таких за месяц игры уже немало.
Кстати седня ровно месяц как вышла игра.
Так вот.
Где найти моего Эренда дабы попасть на Базу ASERA?
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3337957#3337957

FalconRR

post 21-Апр-24 06:30 (спустя 53 минуты)

Теперь я начинаю понимать, почему DLC нет на ПС4, это просто неоптимизированный кусок кода. Всю основную игру прошел в 4к на ультра настройках, без намека на тормоза, а тут... какие-то просто дикие просадки, местами чуть-ли не до 20 фепесов, не понимаю, че ха хня такая, графика такая-же, все такое-же.. Видать о5 на аутсорс индусам отдали делать...

добавлено спустя 5 минут:
Ц Peredast писал(а):

Вопрос кто всё прошёл, а таких за месяц игры уже немало.
Кстати седня ровно месяц как вышла игра.
Так вот.
Где найти моего Эренда дабы попасть на Базу ASERA?
Эренд в Вегасе, как-раз в том здании, что на скринах, которые ты кидал, прямо рядом с костром в тайном сполохе, на крылечке стоит.

Peredast

post 21-Апр-24 15:27 (спустя 8 часов)

FalconRR

Блин, спасибо большое, да я уже в DLCе 🤡
https://fastpic.org/view/123/2024/0421/_4297afc522f...eb75643.jpg.html
https://fastpic.org/view/123/2024/0421/_e9af7769d29...4287196.jpg.html
У тебя там FPS не падало в DLC из за большущей толпы в их лагере, не замечал случаем, не помнишь?

И да, где он я так и не понял, на этих скринах он где то рядом внизу под кинотеатром?
Скрытый текст
pic pic

FalconRR

post 21-Апр-24 16:25 (спустя 57 минут)

Ц Peredast писал(а):

У тебя там FPS не падало в DLC из за большущей толпы в их лагере, не замечал случаем, не помнишь?
Ага, там постоянно, особенно в катсценах жуть была, 5-10 фепесов. Но не только там, может рандомно в любом месте начать проседать, только перезагрузка игры помогает, но не надолго.
Ц Peredast писал(а):

И да, где он я так и не понял, на этих скринах он где то рядом внизу под кинотеатром?
)) Да что его искать то)) Перемещаешься в "Тайный Всполох" и... вот он:
pic

Peredast

post 21-Апр-24 16:41 (спустя 15 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Да что его искать то)) Перемещаешься в "Тайный Всполох" и
Блин, если бы ты не написал щас чётко Тайный Всполох - я бы сёдня весь день искал бы его под балконами заброшенного к.т на фото выше
Ц FalconRR писал(а):

Ага, там постоянно, особенно в катсценах жуть была, 5-10 фепесов
До 28-ми у меня вчера падало при встрече с Адмиралом в катсценах DLC.
Кстати до чего ж в игре все ряженые клоуны, даже Адмирал, не игра а свадьба цыганских баронов по нарядам 🤡
Ещё не хватает в фоне толы ряженных цыган и медведей на велосипедах.
pic

Чо-то Никки плохо DLCперенесли, а ведь Сони купила в 21-ом году Nixxes Software аж за 22 млн долларей именно для переноса своих игр на пК.

Текущее время: 15-Май 07:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы