Loading...
Error
 

Скачать торрент Футажи - Big Films - MI6 - Action Pack [3840x2160, MOV]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 19-Апр-24 12:16

pic
MI6 - Action Pack

Официальный сайт: Big Films
Раздаваемый материал: Футажи
Разрешение файлов: 3840x2160
Формат: MOV
Характеристики:
- These 400+ assets into your shots
- Resolution Ultra HD (3840x2160)
- Video Encoding High Quality Apple Prores 4444 | MOV | 23.976 fps
- Alpha Channel Included
Описание:
От Автора: "Наш набор MI6 Action Pack предназначен исключительно для кинематографистов, работающих над боевиками.
Вдохновленный такими фильмами, как Джон Уик, Джеймс Бонд и Джейсон Борн, набор MI6 включает в себя все эффекты, необходимые для создания проектов, полных адреналина. Просто перетащите эти более 400 ресурсов в свои кадры и начните создавать свои собственные офигенные фильмы!"
Other Features:
pic

We've loaded this pack with 400+ effects designed specifically for action projects

pic

11 Categories: Muzzle Flashes, Shells, Impacts, Bullet Holes,Blood,Tracers, Sniper, Knives, Helicopters & Sounds



pic

pic

Assemble our technological assets andcreate your own complex computer interfaces

pic

Choose your weapon: play it soft with our sniper assets, or play it hard with our destruction effects

pic

Presenting WARLIKE. A short film made exclusively with BIGFILMS' MI6 - Action Pack


400+ ASSETS:

- 4K EFFECTS
- PRORES MOV FILES
- ALPHA CHANNEL
- 11 CATEGORIES
- DRAG & DROP
- SOUND FX

USE IT WITH:
- ADOBE PREMIERE PRO
- AFTER EFFECTS
- FINAL CUT PRO
- DAVINCI RESOLVE
- POWER DIRECTOR
- FILMORA
- VEGAS PRO
- HITFILM, & MORE

pic
FAQ\Часто задаваемые вопросы
Как использовать эффекты из пакета MI6 - Action?

Чтобы использовать эффекты из пакета MI6 - Action Pack, просто импортируйте их в программное обеспечение для работы с видео точно так же, как вы импортируете любые видеоматериалы. Затем поместите выбранные эффекты над вашими снимками на временной шкале.
Поскольку у большинства из них прозрачный фон, они автоматически сливаются с вашим материалом.

Я не специалист по постпродакшну. Могу ли я использовать пакет?

Конечно. Этот пакет был специально создан для кинематографистов, которые никогда раньше не использовали подобные эффекты.
Пакет Destruction - это удобный инструмент для начинающих.

Будет ли это работать с моим программным обеспечением для работы с видео?

MI6 - Action Pack работает с большинством программного обеспечения для работы с видео, доступного на рынке. Наши эффекты представляют собой файлы MOV, сжатые кодеком Prores, что делает их почти универсально совместимыми. Однако имейте в виду, что наш пакет предназначен для использования на компьютере. Он не предназначен для использования с мобильным телефоном или планшетом.
Если вы работаете с Adobe Premier Pro, Final Cut Pro, Adobe After Effects, DaVinci Resolve, Sony Vegas Pro или Hitfilm Express, пакет MI6 - Action Pack будет идеально работать с вашим программным обеспечением.
How do I Use the Effects from the MI6 - Action Pack?

To use the effects from the MI6 - Action Pack, simply import them into your video software the same way you import any video footage. Then place the selected effects above your shots in your timeline.
Since most of them have a transparent background they will automatically blend with your footage.

I'm not a Post Production Pro. Can I use the Pack?

Of course. This pack was specially made for filmmakers who never used these kinds of effects before.
The MI6 - Action Pack is a beginner-friendly tool.

Does it Work with my Video Software?

The MI6 - Action Pack works with most video software available on the market. Our effects are MOV files compressed with a Prores codec, which makes them almost universally compatible. Keep in mind, however, that our pack is made to be used on a computer. It is not designed to be used with your mobile phone or tablet.
If you're working with Adobe Premier Pro, Final Cut Pro, Adobe After Effects, DaVinci Resolve, Sony Vegas Pro, or Hitfilm Express— the MI6 - Action Pack will work perfectly with your software.
Скриншоты:


Превью футажей:

Big Films - MI6 - Action Pack.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

194 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 19-Апр-24 12:16)
Зарегистрирован: 19-Апр-24 12:16
Скачан: 8 раз
Размер: 31.7 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Футажи - Big Films - MI6 - Action Pack [3840x2160, MOV] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 19-Апр-24 12:17 (спустя 1 минута)

pic

Текущее время: 07-Май 18:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы