Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Deepmaxim

post 24-Апр-24 11:39

Вышел новый патч!

Peredast

post 24-Апр-24 15:06 (спустя 3 часа)

Ц Deepmaxim писал(а):

Вышел новый патч!
Это к чему?
Скрытый текст
pic
Его ж уже давно дали + описание и вторые сутки с ним играют
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3338157#3338157
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3338161#3338161

FalconRR

ОКазывается можно возвращаться из DLC на Большую Землю. А то я будучи в DLC, думал таки пропустил Базу АСеры, которая здоровенная как Пентагон их времён, про которую выше спрашивал у тебя где она.
Но ничего, вернулся вчера окучил там всё включая Саму АСеру.
pic pic pic
Хотя я знаю ты игру прошёл и тебе неинтересно))
Чё, в Мираж начал на халяву Отсоссина гонять по Бахдаду?

FalconRR

post 24-Апр-24 19:32 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

Хотя я знаю ты игру прошёл и тебе неинтересно))
Чё, в Мираж начал на халяву Отсоссина гонять по Бахдаду?
Угу, на 3 часа меня хватило. Я решил в Горизонте попробовать новую игру + и чейта как-то опять подзалип. Всё-равно играть больше не во что, жду Цусиму.

Peredast

post 24-Апр-24 19:45 (спустя 13 минут)

Ц FalconRR писал(а):

жду Цусиму.
Скрытый текст
Сейчас посмотрел список за Май, играть не в чего если время есть.
Вот Цусима лишь, DIRECTOR'S CUT 16 мая. INDIKA = 2 мая про нашу Сибирь, я Демо играл меня пропёрло; и Senua's Saga: Hellblade II =21 мая, - но так как я психоделику не очень люблю, её не особо жду.

Остальные 13 игры какие то типа Инди или ботва огородная.
Ц FalconRR писал(а):

Я решил в Горизонте попробовать новую игру
Хоть остались все оружия и брони? чтоб мне, и всем кто заново захочет, знать.

FalconRR

post 24-Апр-24 20:53 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Peredast писал(а):

Хоть остались все оружия и брони? чтоб мне и все знать.
Всё остается, только медальки за охотничьи угодья и за арену забрали. А так, можно сразу плавать под водой скока хочешь, ну и всё остальное.

ЗЫ Новое оружие в продаже есть) Лук Ирива имба вообще, у него элитные высокоточные стрелы, дорогие правда ппц.

Peredast

post 25-Апр-24 13:02 (спустя 16 часов)

О_о_о... 😊😲
pic
Ц FalconRR писал(а):

жду Цусиму.
Сёдня хоть вон наконец требования реальные нал0жили, держу в курсе. Ибо тоже жду,
Там твоя RTX 4080 для 4К подходит, остальные тут в треде в пролёте )) Сказали карты дороже ста тыщ Тцусиме понравятца

Я полностью соответствую 2К/60 FPS (❁´◡`❁) Тцусима сказала мой пойдёт)
pic
Эксклюзив Ghost of Tsushima требует для 4К@60fps купить видеокарту за 100 000 рублей
Эксклюзив PlayStation 5 стал доступен на ПК. Эксперты замечают некоторые улучшения, но для этого требуется действительно мощный компьютер. В последнее время Sony всё чаще и активнее выпускает эксклюзивы на персональные компьютеры, что позволяет получить к ним доступ даже тем, у кого нет желания и намерения покупать игровую приставку. Для получения средних настроек в 1080р придётся обзавестись GeForce RTX 2060 или же Radeon RX 5600 XT. Точно также подойдёт GeForce RTX 3060 или Radeon RX 6600 XТ

Ну а что, открытый мир, куча травы, животных, деревьев и прочей ботвы о.

StarBox

post 25-Апр-24 17:35 (спустя 4 часа)

Вышло исправление 1.3.57.0 HotFix (Build 14160418)
Примечания к выпуску
Исправление Horizon Forbidden West™ Complete Edition от 25 апреля 2024 г.

Это исправление устраняет сбой, который мог возникнуть у некоторых игроков дополнения Burning Shores после установки обновления, которое мы выпустили ранее на этой неделе. Мы также исправили ошибку, из-за которой пользователи графических процессоров AMD Radeon и старых графических процессоров NVIDIA GeForce не могли включить Intel XeSS Native AA. Еще раз спасибо, что поделились своим отзывом!

ПРИМЕЧАНИЯ К ВЫПУСКУ
● Улучшения стабильности.
● Intel XeSS Native AA теперь также доступен на графических процессорах AMD Radeon и более старых графических процессорах NVIDIA GeForce.

Update 1.3.57.0 HotFix (Build 14160418)
Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердив замену. Устанавливать только поверх обновления 1.3.55.0.

FalconRR

post 25-Апр-24 19:25 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Peredast писал(а):

Эксклюзив Ghost of Tsushima требует для 4К@60fps купить видеокарту за 100 000 рублей
Эксклюзив PlayStation 5 стал доступен на ПК. Эксперты замечают некоторые улучшения, но для этого требуется действительно мощный компьютер. В последнее время Sony всё чаще и активнее выпускает эксклюзивы на персональные компьютеры, что позволяет получить к ним доступ даже тем, у кого нет желания и намерения покупать игровую приставку.
Для получения средних настроек в 1080р придётся обзавестись GeForce RTX 2060 или же Radeon RX 5600 XT. Точно также подойдёт GeForce RTX 3060 или Radeon RX 6600 XТ

Ну а фигли, открытый мир, куча травы, животных, деревьев и прочей ботвы о.
Ну мне в принципе на требования поплевать, только я не понимаю откуда они такие берутся. Игра выходила на PS4 и PS5, не знаю насколько сильно версии различаются графически, судя по тытрубе не очень. Но даже минимальные требования для ПК превосходят по мощности PS4, хоть и не сильно.

ЗЫ Ну и требовать 4080, для графики уровня PS5, это просто ппц хамство. Там в лучшем случае 3060ti или 3070, только памяти побольше, а одна 4080 стоит, как две с половиной плойки.

Peredast

post 25-Апр-24 21:47 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ц FalconRR писал(а):

...а одна 4080 стоит, как две с половиной плойки.
Скрытый текст
pic
pic
Не могу понять как собрав ВСЕ 12 ящиков сдать их и получить у неё заветную Золоту Пращу. Нет команды отдать их все ей, хотя видно что они ВСЕ собраны
https://fpic.in/7Wvhnqk
https://fpic.in/VDG9iRB
https://fpic.in/8icNh3e

Как их отдавать то их этой бабёнке и забрать лег. Пращу?
Надо на все 12 ящиков что то купить у неё, тратя по одному ящику в её лавке?

SabeeR

post 26-Апр-24 19:13 (спустя 21 час)

Раздачу не планируют обновить полностью? А то уже запутались все какие патчи ставить и какая очередность))

FalconRR

post 26-Апр-24 21:24 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Peredast писал(а):

Надо на все 12 ящиков что то купить у неё, тратя по одному ящику в её лавке?
Ага.

Peredast

post 26-Апр-24 21:34 (спустя 10 минут)

FalconRR

Подожди, это что, получатся я куплю на 12 ящиков, всё что мне даже не нужно у неё, и сразу получу эту пращу?

FalconRR

post 26-Апр-24 22:17 (спустя 43 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Подожди, это что, получатся я куплю на 12 ящиков, всё что мне даже не нужно у неё, и сразу получу эту пращу?
Типа того))

Red Bullet

post 28-Апр-24 13:03 (спустя 1 день 14 часов)

StarBox
Перезалить последний патч в другое место можете? Сейчас его не скачать. "This file has been removed for violating pixeldrain's content policy."

sergeykasa

post 28-Апр-24 23:16 (спустя 10 часов)

Подскажите, а какой-то водный транспорт будет, или по 200-300 метров надо вживую переплывать? Вышел на западное побережье, а миссии где-то там в море. Девушка, конечно, не утонет, но плыть как-то муторно.

Peredast

post 29-Апр-24 00:29 (спустя 1 час 12 минут)

Ц sergeykasa писал(а):

конечно, не утонет, но плыть как-то муторно.
Там лодка в ДЛС есть, выше пейсали, но зачем? Там козлика себе летающего вызывай и в путь куда хошь за 10 секунд
Кстати, ты про ДЛС или про основную кампанию? Те миссии в основной далеко в море без летающего конека недостижимы, его дадут по сюжету,

Если про ДЛС - то конек и лодка там сразу есть, даю фото:
pic pic pic pic pic

SabeeR

post 29-Апр-24 16:49 (спустя 16 часов)

На какую версию можно ставить последний патч? У меня самая первая версия игры которую выложили на торрент сюда))

StarBox

post 29-Апр-24 19:30 (спустя 2 часа 40 минут)

Перезалито... Чтобы не было путаницы с порядком установки обновлений, собрано кумулятивное обновление до версии 1.3.57.0, включающее все предыдущие патчи.
Список изменений патчей

Исправление (HotFix) 1.3.57.0 - от 25 апреля 2024 г. [BuildID: 14160418]

Исправление устраняет сбой, который мог возникнуть у некоторых игроков дополнения "Пылающие берега" после установки обновления 1.3.55.0. Также исправлена ошибка, из-за которой пользователи графических процессоров AMD Radeon и старых графических процессоров NVIDIA GeForce не могли включить Intel XeSS Native AA.

Примечания к выпуску:
» Улучшения стабильности.
» Intel XeSS Native AA теперь также доступен на графических процессорах AMD Radeon и более старых графических процессорах NVIDIA GeForce.
Обновление 1.3.55.0 - от 23 апреля 2024 г. [BuildID: 14134496]

Обновление включает в себя новые функции, визуальные улучшения, а также ряд оптимизаций, исправлений ошибок и улучшений стабильности.

Улучшено визуальное качество эффектов пыли и внесены улучшения в потоковую передачу текстур, чтобы уменьшить использование памяти и улучшить качество текстур. Это обновление также устраняет снижение производительности, которое могло возникнуть при использовании настройки NVIDIA Reflex On+Boost.

В меню «Общие настройки» вы найдете новую опцию «Размер текста интерфейса». Выберите «Большой», чтобы улучшить разборчивость интерфейса и внутриигрового текста на экранах меньшего размера. В Steam Deck для этого параметра по умолчанию установлено значение «Большой».

Этот патч также обновляет Intel XeSS до версии 1.3. В этой версии улучшено качество изображения, больше параметров качества и новая опция сглаживания: Intel XeSS Native AA. Этот режим улучшает качество сглаживания без применения масштабирования. Чтобы использовать XeSS Native AA, установите для масштабирования значение «Выкл.» и выберите XeSS Native AA в настройках сглаживания.

Примечания к выпуску:
» Улучшено визуальное качество пыли.
» Добавлен параметр «Размер текста интерфейса» в меню «Общие настройки».
» Улучшения потоковой передачи текстур для уменьшения использования памяти и улучшения качества.
» Intel XeSS обновлен до версии 1.3 с улучшенным качеством изображения и новой опцией XeSS Native AA.
» Устранено снижение производительности при включении NVIDA Reflex On+Boost.
» При использовании горячих клавиш быстрого слота для выбора оружия теперь запоминается последний использованный тип боеприпасов.
» Улучшена плавность движения камеры в фоторежиме при использовании мыши.
» Удалены жестко запрограммированные привязки мыши и клавиатуры для таких действий, как помощь при навигации в режиме фокусировки. Теперь они слушают соответствующие переназначаемые сочетания клавиш.
» Различные оптимизации и улучшения стабильности.
» Различные исправления ошибок пользовательского интерфейса.
Обновление 1.2.48.0 - от 11 апреля 2024 г. [BuildID: 14002490]

Обновление повышает стабильность и содержит исправления ошибок и оптимизации. Также устраняет зависания, которые могут возникнуть в определенных местах, и устраняет визуальные искажения на карте, которые могут возникнуть на видеокартах AMD Radeon RX 6000.

Примечания к выпуску:
» Улучшения стабильности.
» Оптимизации для устранения заиканий, которые могут возникать в определенных местах.
» Исправлена ​​ошибка, из-за которой шкала уровня и опыта могла отображаться некорректно.
» Исправлены визуальные искажения, которые могли возникнуть на карте при использовании графических процессоров AMD Radeon RX 6000.
» При открытии колеса оружия указатель мыши теперь помещается в центр колеса.
» При очистке привязки клавиши она больше не сбрасывается на клавишу по умолчанию после перезапуска игры.
» Навыки больше не изучаются автоматически при отображении информации, когда переключатель включен для действий при удержании меню.
» Различные исправления ошибок пользовательского интерфейса.
Обновление 1.1.47.0 - от 4 апреля 2024 г. [BuildID: 13938280]

Обновление содержит различные оптимизации, исправления ошибок и улучшения стабильности. Теперь можно переназначить клавишу TAB, и реализованы опции для изменения положения HUD на сверхшироких мониторах.

Примечания к выпуску:
» Переназначение TAB теперь работает правильно.
» В меню настроек добавлены параметры широкоэкранного масштабирования HUD.
» Различные оптимизации и улучшения стабильности.
» Пользовательские настройки сложности теперь работают правильно.
» Улучшена реакция Щит-крыла при использовании управления мышью и клавиатурой.
» Исправлено повреждение графики водопадов при использовании генерации кадров DLSS.
» Исправлены проблемы с освещением, которые могли возникнуть в поселениях Тенакта.
» Основная интенсивность вибрации для контроллеров DualSense больше не сбрасывается при каждой игровой сессии.
» Настройки HDR были перенесены в меню дисплея, чтобы можно было просматривать изменения в реальном времени.
» Возможность отключить леттербоксинг в видеороликах при использовании сверхшироких соотношений сторон теперь также доступна в панели запуска.
» Исправлены визуальные проблемы с предварительным просмотром сохранений при включенном HDR.
» Различные мелкие исправления пользовательского интерфейса.
Исправление (HotFix) 1.0.43.0 - от 28 марта 2024 г. [BuildID: 13885233]

» Добавлена электронная подпись для исполняемого файла. Технические изменения исправления не предоставлены.
Обновление 1.0.43.0 - от 28 марта 2024 г. [BuildID: 13863321]

Обновление включает исправления сбоев, различные исправления ошибок и улучшения.

Исправлено несколько ошибок, в том числе ошибка, которая не позволяла игрокам получать награды на "Охотничьих угодьях" при использовании управления с помощью мыши и клавиатуры. Этот патч также исправляет ползунок HDR Max Luminance и включает генерацию кадров DLSS 3 во время роликов.

Примечания к выпуску:
» Различные исправления сбоев и улучшения стабильности.
» Решена проблема, из-за которой игроки не могли получать награды на Охотничьих угодьях при использовании мыши.
» Ползунок HDR Max Luminance теперь работает правильно.
» Игра теперь может сохраняться, когда папка «Документы» перенаправляется в корень диска, а не в папку.
» Генерация кадров DLSS 3 теперь активна в роликах и при отображении экранов пользовательского интерфейса, таких как колесо оружия.
» В фоторежиме теперь отображается правильная подсказка кнопки «Скрыть пользовательский интерфейс» при использовании контроллера.
» Исправлена ​​ошибка, из-за которой одновременно выделялось несколько категорий квестов.
» Устранена ошибка, приводившая к смещению курсора мыши на карте при разрешениях, отличных от 1920x1080 пикселей.
Исправление (HotFix) 1.0.38.0 - от 22 марта 2024 г. [BuildID: 13814641]

Исправление устраняет некоторые проблемы, которые могут возникнуть при использовании контроллера в определенных обстоятельствах.

Примечания к выпуску:
» Исправлено снижение производительности при беспроводном использовании контроллера DualSense.
» Исправлено отсутствие подсказок при подключении контроллера после запуска игры при использовании Steam Input.

Update 1.0.37.0 -> 1.3.57.0
Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердив замену. Устанавливать на версию 1.0.37.0 и выше.

brothers

post 02-Май-24 14:58 (спустя 2 дня 19 часов)

StarBox
Спасибо за кумулятивный патч!

Арт33

post 02-Май-24 16:32 (спустя 1 час 33 минуты)

Update 1.4.59.0
https://drive.google.com/file/d/1djzlk8VTMzE9Fe5OeC...view?usp=sharing

добавлено спустя 14 минут:

https://steamdb.info/patchnotes/14224699/

Текущее время: 07-Май 22:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы