Loading...
Error
 

Скачать торрент Napoleon: Total War (SEGA) (MULTI8/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Galafon

post 21-Фев-10 01:02

KorSar
BOSS94
Ждать 23, раньше никак.

komendant

post 21-Фев-10 01:06 (спустя 3 минуты)

Galafon сомневаюсь.
Думаю от разора будет через пару часов.. на самом то деле стим плохая защита.

nemec_2002

post 21-Фев-10 01:18 (спустя 12 минут)

komendant

разоры и прочие ломают игры после их старта продаж - они не ковыряют сим сид файлы они покупают игру скачивают ее и уже на основе этого делают релиз - так что боюсь прийдется ждать не 23го а 26 числа ибо тогда стартует мировой релиз - все таки с информацией у нашего народа беда какая то !

Bejsser

post 21-Фев-10 01:30 (спустя 12 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

разоры и прочие ломают игры после их старта продаж
ты что бредишь? :lol:
Ц nemec_2002 писал(а):

они не ковыряют сим сид файлы они покупают игру скачивают ее и уже на основе этого делают релиз
мда..сразу видно знающий человек :lol: самый последний пример AVP :mrgreen:

komendant

post 21-Фев-10 01:55 (спустя 24 минуты)

nemec_2002
В чем то ты прав.Но последняя время таки ковыряются,сколько релизов уже сделали раньше времени.. Им распаковать делать нечего как и всегда,вопрос толко сколько времени уйдет на избретение таблетки.

DeathMan

post 21-Фев-10 01:55 (спустя 13 секунд)

Ждём наших умельцев ! Ждём крека !

komendant

post 21-Фев-10 01:57 (спустя 1 минута)

Кто первый распакует тот скорее всего и крек сделает, у разора есть готовый алгоритм для
распаковывания стим игр.

Shepards

post 21-Фев-10 02:15 (спустя 17 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

komendant

разоры и прочие ломают игры после их старта продаж - они не ковыряют сим сид файлы они покупают игру скачивают ее и уже на основе этого делают релиз - так что боюсь прийдется ждать не 23го а 26 числа ибо тогда стартует мировой релиз - все таки с информацией у нашего народа беда какая то !
тут как) есле возможно как в avp сломать без докачивания пры файлов со стима, то сломают, а есле оно как код6 диск без исполняемых файлов то увы :)

nemec_2002

post 21-Фев-10 02:20 (спустя 5 минут)

Bejsser

AVP вышел 16го числа в америке а именно там все эти крякеры и находятся - делай выводы !
И поверь они не станут тянуть диски с торрентов - поэтому про кряк к игре можеш забыть до мирового релиза то есть в 2 часа ночи с 25на26 число !

komendant

Это все замечательно что они могут распаковать - но стим довольно таки хитрая штука и при распоковке дисков качает 60-100 метров файлов а без них делай не делай кряк игра будет кривой - это инфа подходит под 100% игр вышедших в стиме поверь у меня их 47 штук в стиме и я знаю о чем говорю !

Shepards

Фишка в том что AVP после установки с дисков как раз и скачивает около 60 метров со стима !

earl666

post 21-Фев-10 09:24 (спустя 7 часов)

Помогу с раздачей.

Шмель

post 21-Фев-10 10:02 (спустя 37 минут)

dima(shell)
Системные требования под Таблетку перенеси.
Описание без спойлера.
Убери красный шрифт.

KorSar

post 21-Фев-10 10:35 (спустя 33 минуты)

У меня вопрос, как насчет глобальной карты, какие будут масштабы, только Европа или что то еще?

temerden

post 21-Фев-10 10:59 (спустя 23 минуты)

Я не понял, поиграть в нее можно, или надо ждать оф.выхода.

KorSar

post 21-Фев-10 11:02 (спустя 3 минуты)

temerden
пока нет!

<<Shved>>

post 21-Фев-10 11:05 (спустя 2 минуты)

KorSar
Будет 3 кампании - Итальянская (карта Италии), Египетская и Европейская (Глобальная). В каждой кампании свои цели. Игра стоит того, чтобы купить :)

NikiTUZka

post 21-Фев-10 11:49 (спустя 43 минуты)

Спасибо, еще бы золото раздаче!

Wrex

post 21-Фев-10 13:10 (спустя 1 час 21 минута)

Помню прошел ROME: Total War (первые игры я не проходил), потом вышли другие игры этой серии и стало вполне очевидно что ничерта нового в них нет, кроме названия, фракций, эпох и т.д., ведь это по сути одна и та же игра, которую можно клепать из года в год меняя только названия, фракции и эпохи, и по сему не вижу смысла играть в одно и тоже да еще и платить за это.

Kenny92

post 21-Фев-10 13:16 (спустя 6 минут)

Wrex

Ну не скажи! Если сравнить Rome и Medieval 2, то игровой процесс там действительно похож, но вот в Empire изменений в игровой механике действительно очень много.

nemec_2002

post 21-Фев-10 13:22 (спустя 5 минут)

Wrex

Ну я бы не сказал рим был крут - медивел был еще круче по наворотам и продуманности - эмпаир был немного размашистым и многих отпугнул по началу - наполеон проведена тотальная переделка водных боев и все таки !

porkvas

post 21-Фев-10 13:28 (спустя 6 минут)

Ц Wrex писал(а):

игра, которую можно клепать из года в год меняя только названия, фракции и эпохи, и по сему не вижу смысла играть в одно и тоже да еще и платить за это.
Школота детектед, потому что только недалёкая школота может так рассуждадь,давай тогда играть только в первый doom потому что другие fps это то же самое,только графа получше, интерьеры покрасивей,интелект противника покруче-но нафиг оно всё это нужно. Total war гениальнейшая игра, не даром же это эксклюзив для pc,но тупой школоте и консольщикам это не понять.

Текущее время: 12-Май 02:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы