Loading...
Error
 

Скачать торрент Supreme Ruler 2010 \ Supreme Ruler 2010: Престол планеты (Акелла) (Rus) [L]

Нужны ли игры такого жанра на трекере?

Да   85%  85%  [ 6 ]
нет   14%  14%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 7

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

STIKSOYD

post 13-Сен-09 19:50

Supreme Ruler 2010 \ Supreme Ruler 2010: Престол планеты

pic
Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy, Real-time, Grand strategy
Разработчик: BattleGoat Studios
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Win 98SE/ME/2000/XP (рус), Pentium III 500 Мгц, 64 Мб ОЗУ, 16 Мб DirectX8-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 1.5 Гб места на жёстком диске, клавиатура, мышь.
Описание:
Катастрофический обвал мировой экономики произошел в 2006 году. Несколько лет тотальной депрессии - и целый ряд сильнейших государств планеты распался на отдельные, враждующие друг с другом регионы. Беспомощная Организация Объединенных Наций канула в прошлое. На ее месте стремительно возникла новая международная корпорация «Мировой Рынок», не скрывающая своих притязаний на мировое господство. На вашу долю выпала пустяшная задача: вывести из кризиса экономику, наладить отношения с пограничными государствами и подчинить себе весь цивилизованный мир...
Особенности игры
* Карта мира составлена на основе изображений, полученных космической аэрофотосъемкой
* К вашим услугам 200 географических регионов планеты Земля для начала военной кампании
* Поддержка многопользовательского режима до 16 игроков
* В игре предусмотрен редактор кампаний и отдельных карт
Запуск игры
1. Установить игру смонтировав образ Alcohol 120% или Daemon t.
2. Скопировать файлы из папки "Crack" в директорию с игрой.
3. Играть.
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic

2010[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Архон в 03-Окт-09 18:59)
Зарегистрирован: 03-Окт-09 17:12
Скачан: 226 раз
Размер: 1.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Supreme Ruler 2010 \ Supreme Ruler 2010: Престол планеты (Акелла) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Rookie

post 13-Сен-09 21:46 (спустя 1 час 55 минут)

посмотрим что это такое... ну и заодно вспомним менеджер президента древних 90х)

STIKSOYD

post 13-Сен-09 21:59 (спустя 13 минут)

Ц Rookie писал(а):

посмотрим что это такое... ну и заодно вспомним менеджер президента древних 90х)
Попробуй, я считаю что эта игра по игровой механике заткнет за пояс практически все глобалки. А насчет графики в подобных играх это вообще не важно запускается она под dos-ом или по виндой, важно содержание разве нет?

ARyslan

post 13-Сен-09 22:03 (спустя 3 минуты)

скатану завтро пожалуй

altark

post 16-Сен-09 18:11 (спустя 2 дня 20 часов)

Игра очень хорошая но очень глючная. Акелла пожлобилась заключить договор на патчи, а без них игра "никакая" (в свое время выкинул деньги на ДВД). Играть надо либо в английскую со всеми патчами, либо Supreme Ruler 2020.

STIKSOYD

post 16-Сен-09 22:12 (спустя 4 часа)

Supreme Ruler 2020 пока до ума не доведена и плюс в англичанку я играть не хочу! Если честно глюков в этой версии не заметил, даже интересно какие в этой игре встречались ошибки.

altark

post 20-Сен-09 02:44 (спустя 3 дня)

Играл оооочень давно, поэтому всех не помню... Что запомнилось это вдруг начинаются глюки с деньгами их становиться невероятно много... Но самое главное что без патчей в игре нехватает много видов техники, открытий и присутствуют всякие мелкие глюки. Если интересует какие - зайди на сайт и форум разработчиков. Я им в свое время писал письмо по поводу локализации Какеллы. Они очень сожалели о русской локализации и сказали что без их патчей это совсем другая игра!

STIKSOYD

post 20-Сен-09 14:58 (спустя 12 часов)

С деньгами проблем не замечал, вот насчет техники не знаю так как играл только в локализованную версию. Но все равно спасибо.

kiloz

post 29-Апр-10 08:56 (спустя 7 месяцев)

Кто ставил этот дистрибутив, подскажите как избавиться от ошибки выскакивающей при попытке пройти любое из обучений....
и есть ли у кого локализованные или адаптированные патчи для игры?

Текущее время: 08-Май 14:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы