Loading...
Error
 

Скачать торрент Twin Sector (Buka Entertainment) (2010) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

 
Автор Сообщение

zerocool1143

post 10-Апр-10 03:24

Twin Sector

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Logic / 3D / 1st Person
Разработчик: DnS Development
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: эмуляция образа

Системные требования:
Операционная система Windows XP/Vista
Процессор 3 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память 512 Мб (1 Гб для Vista)
Видео ATI Radeon x1300 или выше; Nvidia GeForce 6600 или выше (512Mb)
Свободное место на диске 4 Гб
Звук Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Дополнительное ПО DirectX® 9.0с
Управление Клавиатура, мышь

Описание:
Земля, время апокалипсиса – человечество спит в подземном убежище, пережидая, когда пройдут последствия катастрофы. Казалось, ничто не может нарушить мирный сон людей…
Единственная девушка будет пробуждена компьютером комплекса, что бы спасти всех. За нее вам и предстоит играть. Для того, что бы разгадать сложный пазл и устранить неизвестную угрозу при помощи телекинетических перчаток, понадобится немало смекалки.

Добро пожаловать в наполненный загадками мир пост-апокалипсиса!

Иструкция по установке
1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть (Со смонтированым образом!!!)
Скриншоты
pic

pic

pic

Источник R.G. Игроманы

Twin_Sector_Rustorka.com.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 10-Апр-10 11:26)
Зарегистрирован: 10-Апр-10 03:23
Скачан: 237 раз
Размер: 2.38 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Twin Sector (Buka Entertainment) (2010) (RUS) [L] от R.G. Игроманы торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 10-Апр-10 03:59 (спустя 35 минут)

укажи в назавание от R.G. Игроманы

zerocool1143

post 10-Апр-10 04:07 (спустя 7 минут)

Ц rocky balboa писал(а):

укажи в назавание от R.G. Игроманы
Указал
А разве надписи внизу релиза (Источник R.G. Игроманы) недостаточно было :?:
(второй релиз просто на этом трекере)

Clyde Shelton

post 10-Апр-10 05:21 (спустя 1 час 14 минут)

Автору :thankyou: поюзаем чаво за игрулька такая....

JoKeRRR47

post 10-Апр-10 09:23 (спустя 4 часа)

Походу это низкобюджетный клон Portal..

.::IGOR::.

post 10-Апр-10 10:22 (спустя 58 минут)

Постер перезагрузи!!!
Сам сделал

Мец

post 10-Апр-10 11:16 (спустя 53 минуты)

Отпишитесь кто поиграл.как игра?

.::IGOR::.

post 10-Апр-10 11:24 (спустя 8 минут)

Мец
На любителя конечно! мне не понравилась, а вот брат младший вон играет, нравится

scapy

post 10-Апр-10 11:30 (спустя 6 минут)

неправда... в 2009-ом вышла...

hlushebyi

post 10-Апр-10 11:51 (спустя 20 минут)

Когда увидел вступительный ролик, стало страшно, очень страшно, такой графики я лет 10 не видел, такие игры щас на телефонах можно встретить. Особенно прикололо когда героине какой то мужик сделал укол какой то барматухи, она-ОЙ!, а он-извини, я нехотел так глубоко вставить. :jumper:

Axsel55

post 11-Апр-10 00:34 (спустя 12 часов)

Игра так себе мне не понравилась. (Имхо)

CraZZy495

post 11-Апр-10 11:42 (спустя 11 часов)

Люди! 40 кб/сек это не КРУТО! :boxed:

Celeir

post 11-Апр-10 11:56 (спустя 13 минут)

>Когда увидел вступительный ролик, стало страшно, очень страшно, такой графики я лет 10 не видел, такие игры щас на телефонах можно встретить.
Приветствую тебя, гость из будущего! Ну а как оно, Там, люди уже стали бессмертными? Покорили Марс? Путина переизбрали на третий срок?

Вот мой и ещё одного чела пост с форума:
я (начало игры):
Ц Цитата:

Игрулина конечно не шедевр, но интересная - местами очень, местами просто. И знакомый даже по Mr.Robot сюжет почему-то не вызывает негативных эмоций, даже как-то интересно по нему продвигаться - видать подача не подкачала.
Геймплей неторопливый и, если задуматься, вполне себе однообразный - или подтягиваем что-то к себе, или толкаем от себя, или делаем то же самое с собой относительно стен/потолка, но задачи всё же отличаются между собой, и выполнять их интересно и вполне трудно. Правда, неудобности управления несколько замедляют прохождение, иногда из-за глупой ошибки проходишь одно и то же место раз по десять, но зато такой кайф идти дальше .
А да, при весьма устаревшей графике (которую я могу простить и даже оправдать) и ветеранистом физическом движке игра умудряется неимоверно тормозить на моём неслабом компе (Core2Duo 3Ггц, 2Гб ОЗУ, Radeon 4850 512Mb), пока был один гиг оперативки, так вообще частенько до восьми fps падало, теперь - что логично - до 16. Раза три и в винду вылетала.
Вердикт - ознакомиться обязательно.
К сожалению, по техническим причинам последнюю треть так и не прошёл пока.

ещё один комент, уже прошедшего игру:
Ц Цитата:

Прошёл. Ну что сказать, в целом понравилось. Задумка с перчатками хорошая, геймплей действительно получился оригинальный, нигде такого больше нет. Команда - молодцы. Глянул титры, там над геймой около пяти человек трудилось, если не считать актёров озвучки. Этим объясняется и кривенькая анимация (которая только в роликах), и не шибко разнообразные интерьеры (копипаста ещё та). С голосами я под середину повествования свыкся, хотя правды не скрыть, Эшли таки 80% фраз строила на одной своей любимой эмоции (а-ля "Ну... того-этого... ah, well *тут вставьте саму фразу*"), ну да ладно, значит характер у персонажа такой . Сюжет простенький. Игруха до жути хардкорна, множество мест получалось пройти только раза эдак с тридцатого. Людям нервным не рекомендуется. Остальным вполне можно, если перспектива сыграть в экшен/паззл без особой возможности пострелять кажется хорошей идеей. Я прошёл и не жалею.
(с) Klimat

P.S. А можно сделать ролик с примером озвучки? Или просто интро выложить, если оно bik-формата.

Barbatuslik

post 11-Апр-10 14:43 (спустя 2 часа 47 минут)

Игрушка довольно оригинальная, к тому же там очень много задачек на логику, думаю она понравится тем, у кого IQ выше чуть повыше начального. Ну а остальные могут спокойно поиграть в какой-нибудь простой шутер. Правда оптимизация игры для такого уровня графики мягко скажем не очень, но геймплей отличный

post 30-Апр-10 06:57 (спустя 18 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 09-Май 17:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы