Loading...
Error
 

Скачать торрент Sonic And Sega All Stars Racing (SEGA) (RUS/ENG) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

a1chem1st

post 31-Мар-10 18:01

Ц Fenixx писал(а):

a1chem1st А SEGA это что тебе, пиратка или ты тока 1С знаешь ???...на неё (SEGA) был поставлен сверху русификатор...
Когда на неё поставлен пиратский русик - это уже не лицензия,пиши нормально,а то люди бросаются качать думая,что это репак версии от 1С.

Fenixx

post 01-Апр-10 00:22 (спустя 6 часов)

a1chem1st я нормально написал в Особенностях Repacka: За основу взята Лицензия от SEGA даже жирным выделил...и если у кого-та плоха с глазками я не виноват ... и если что я написал, что это Repack (Лицензии),а не Лицензия, что и подразумевает, что Repack это и есть Пиратка, которая была сделана на основе Лицензии...и пред тем как подымать кипишь ознакомься внимательно с данным релизом...я от людей не чего не скрывал и всё в Особенностях написал =)

Drakken

post 01-Апр-10 15:49 (спустя 15 часов)

Да не, перевод корявый, лично мне как-то проще в английскую версию играть...если в русскую то только от 1С, думаю R.G.ReCoding постараются и сделают репачок, буду очень благодарен :)

Theseus

post 01-Апр-10 22:23 (спустя 6 часов)

:thankyou:

Nikola555

post 02-Апр-10 21:36 (спустя 23 часа)

как изменить управление???

lifo

post 03-Апр-10 10:20 (спустя 12 часов)

Ребята, а как сделать так чтоб два игрока играли на одном компьютере один на джойстике, а другой на клавиатуре

DimonPitBull

post 03-Апр-10 21:57 (спустя 11 часов)

перевод норм - ток иногда квадраты вместо букв))) тем более народ че за кипешь - тк в репаке в этом можно и англ яз выбрать

Whats

post 07-Апр-10 23:26 (спустя 4 дня)

Выложите русскую версию не в архиве плз.

Grizzly287

post 16-Апр-10 21:01 (спустя 8 дней)

а как сделать так чтоб два игрока играли на одном компьютере один на джойстике, а другой на клавиатуре kb хотябы двое на клаве???!

post 19-Апр-10 02:33 (спустя 2 дня 5 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


MartinUA
 

Borgirrr8

post 01-Май-10 23:42 (спустя 15 дней)

блин подскажите кто нить - такая лажа - загружаеться игра начинает типа, как я понимаю, грузить карту и всё..... эта загрузка идёт бесконечно(((((( Есть какиенить предложения ?? антивир отключал

flip1650511

post 05-Май-10 12:00 (спустя 3 дня)

на 7-ке кто проверил а то скачивал не репак и не запускалось тухло после черного экрана

Текущее время: 11-Май 21:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы