Loading...
Error
 

Скачать торрент Эадор.Сотворение.v 1.04 (1C / Snowball Studios) (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

[StaL]

post 20-Май-10 06:06

Вылеты не страшны, там автосохранение хорошо робит. А на другие осколки можно нападать с этим кряком ?

добавлено спустя 35 минут:
Ц Lati писал(а):

Ц Otanasi писал(а):

на антистарфос новый кряк выложили пробуйте его
он еще не доступен на файлопомойках, в процессе залива, попробую - отпишу

update: со старым сохранением не работает, проходить в третий раз первый осколок мне лень
Старые сохранёнки спокойно запускаються, тока чёт осколки нельзя атаковать.

Rubicon

post 20-Май-10 07:07 (спустя 1 час 1 минута)

Всё таки автор Эадора поддал парку с кряком) если по честному, это одна из десяти игр, которые нужно просто купить, по причине того, что аналогов просто нет, Герои увы уже стары как мир, а тут глоток свежего воздуха, тем более ценник на ТАКУЮ игруху просто смешной.

Rome1976

post 20-Май-10 10:56 (спустя 3 часа)

Так что, не качать? Версия глючная? В магаз за диском?

добавлено спустя 39 секунд:

Так что, не качать? Версия глючная? В магаз за диском?

VV17

post 20-Май-10 11:31 (спустя 34 минуты)

Ц orubicon писал(а):

Всё таки автор Эадора поддал парку с кряком) если по честному, это одна из десяти игр, которые нужно просто купить, по причине того, что аналогов просто нет, Герои увы уже стары как мир, а тут глоток свежего воздуха, тем более ценник на ТАКУЮ игруху просто смешной.
Я бы с радостью купил, но там тоже запары с регистрацией, всего несколько раз активация а потом снова покупать ключ, когда сделают так что купил=полностью твоя игра- тогда совершу покупку обязательно

Rubicon

post 20-Май-10 12:23 (спустя 52 минуты)

Ц Rome1976 писал(а):

Rome1976
Да кряк не работает. Ждите нового от Вована или ещё кого на антистарфорсе.

Rome1976

post 20-Май-10 12:30 (спустя 6 минут)

А почему Феникс с Вованом - эти уважаемые люди, реально - спецы своего дела - молчат? Может, есть выход, чтобы игра стала полноценной? Новая таблетка, или что?
Может, я веду себя безответственно, ога, но платить 500р. за Эадор - для меня не вариант. Учитывая меры предосторожности, принимаемые разрабами и издателями, которые ведут себя как тот персонаж анекдота: "- Что продаешь? -Масло. -Покажи! - Не, не покажу, украдешь!" - плясать под их дудку, значит сдаться. Буду ждать полноценный релиз.

disraeli1976

post 23-Май-10 09:29 (спустя 2 дня 20 часов)

Bejsser
Камрад, кряк там такой же как и выложенный на этом форуме - версия №2 с улыбкой, от которой "станет всем светлей". Я скачал и проверил.
На данный момент проблему не решает. Больше одного осколка пройти низзя, что весьма обламывает.

Шмель

post 23-Май-10 13:17 (спустя 3 часа)

Прекращаем обсуждать кряк!

BETEP_OFP

post 23-Май-10 13:20 (спустя 2 минуты)

Вот не пойму, нафига писать кряк который мой комп так перегружает, новый вид пиара подталкивающего купить лиценз?, я в таком случае и в правду лучше леценз куплю что бы от такого геморроя избавиться если игра этого стоит, а антивирь в нынешнее неспокойное время я не в жизень не отключу =)

disraeli1976

post 23-Май-10 16:05 (спустя 2 часа 45 минут)

BETEP_OFP
Камрад, меня сама игрушка "Эадор" несколько разочаровывает. Она, конечно, интересная, "гэймплэй превыше всего", увлекательная. Но есть большущая ложка дегтя: "Эадор" - это бесконечный проект. Сейчас сделали версию 1.04, через месяц выпустят версию 1.05, потом - 1.06 и так далее. Каждый раз будут добавляться новые существа, новые предметы, новые задания, будет улучшаться графика (с графикой вообще чуть ли не любое изменение - только к лучшему), и каждый раз гамерам придется покупать/получать по почте новый ключ, чтобы "не отставать". Я больше чем уверен, что торговцы "Эадором" найдут массу способов, что называется, срубить бабки на одной и той же игре как можно больше раз, что вообще характерно для отечественных игроделов. Люди так устроены, что хотят иметь непременно самую последнюю версию...

BETEP_OFP

post 23-Май-10 20:34 (спустя 4 часа)

Игра класс, затягивает по самое не балуйся, но я пока не хочу брать лицензию, пока не решиться канитель с патчами )

Zydex

post 23-Май-10 22:38 (спустя 2 часа 4 минуты)

гуд гама, спасибка

Rubicon

post 24-Май-10 12:50 (спустя 14 часов)

Патчи выходят не так частко если честно, с последним патчем можно играть отлично, впрочем как и с 1.03 и кто сказал, что на каждый патч нужно покупать ключ? Купил игру и накатывай патчи...оригинал отлично работает без всяких танцев с бубном это вам не защита убисофта, всё же купил игру на выходных и не разачаровался.

[StaL]

post 25-Май-10 04:35 (спустя 15 часов)

Резонно всёже купить игру, чем ждать кряко-обходчики.

Rubicon

post 26-Май-10 17:56 (спустя 1 день 13 часов)

Ребята Вован отказался делать кряк, и т.к. все предыдущие были с его лёгкой подачи.....вобщем что-бы не смущать народ либо напишем что это Репак Демо, либо в тёмную..решать конечно тому кому следует)

disraeli1976

post 26-Май-10 19:59 (спустя 2 часа 2 минуты)

orubicon
Камрад, я знаю насчет Вована. Дело в том, что, кто знает, может быть он специально написал неполноценный кряк, чтобы все кинулись играть и обломались, а после им ничего не осталось делать, кроме как игру купить. Эадорщики - оказались ребятами чрезвычайно озабоченнными продажей своего продукта, ога. "Купи кирпич, купи кирпич" - что-то типа того. Учитывая, как они без устали шастают по разным сайтам, пропагандируя свое изделие, не исключено, что и Вована эти дяди купили. Либо припугнули. Бизнес по-русски, так сказать. В таком случае я вообще плюну на эту недоигру и забуду о ее существовании.

romig113

post 04-Июн-10 17:55 (спустя 8 дней)

Понравилась игра - купите,не понравилась не покупайте.(С этой точки зрения торрент незаменимая вещь)Посмотрите что творится с играми для PC - они умерли практически.Я не защищаю издателей и кривых локализаторов(не про всех) которые пытаются срубить побыстрому денег издавая бесчисленные золотые платиновые и тд переиздания старых игр (это вообще отдельная тема) - обидно за разработчиков игр. Посмотрите сколько интересных проектов закрылись... или продолжения хитовых компьтерных игр вышедшие только для консолей.Невыгодно уже делать игры для PC.Если игра малобюджетная это не значит что она плохая.А то что практически все высокобюджетные игры выходят только на консолях вас не задевает ? :( Игра вышла на диске.Диск с игрой стоит 350 рублей.)Хотя цена завышена я считаю и защита старфорс не поднимает настроения(ограниченное число активаций) ИМХО

Likurgid

post 08-Июн-10 15:18 (спустя 3 дня)

350 рублей? Это где такая благотворительность?

Phantomsmith

post 10-Июн-10 04:57 (спустя 1 день 13 часов)

Благотворительность?
Вот уж точно - где тут благотворительность?! Ею то здесь как раз и не пахнет! Да я за Follaut 1 и 2 вместе взятые заплатил меньше! А уж эти то, хотя и классика по определению, да и выделяются тоже не графой - геймплеем, но всяко должны бы по-больше стоить, чем какая-то, простите, недоделка (искренне надеюсь, что только пока), хотя и новая! По крайней мере вместе.

Так что грабёж это, а не благотворительность!

P.S. romig113, игра то понравилась, а вот денег на лишние траты нет и не предвидится ещё долго :( Вот поэтому то и хочется кряк, что не денег жалко - их просто нехватает :(

Текущее время: 10-Май 06:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы