Loading...
Error
 

Скачать торрент Disgaea 2: Dark Hero Days [FULL] [CSO] [ENG] {Patched}

 
Автор Сообщение

Dark[or?]

post 10-Окт-09 10:58

Disgaea 2: Dark Hero Days
pic

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: tRPG
Разработчик: NIS America
Издательство: Nippon Ichi Soft
Прошивка: 5.50-GEN-b
Версия: FULL
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Описание:
Расширенный порт Disgaea 2 для PlayStation Portable Dark Hero Days, включает в себя весь контент оригинальной SRPG, но также и не обойдется без новых "вкусностей", включая: нового главного персонажа, дополнительные скиллы, новые уникальные вещи, а также новых сайдовых персонажей. Самая приятная новость заключается в том, что боевая система будет полностью аналогично той, что была в Disgaea 3.
Оформление взято с раздачи NEW YEAR BEAR
Обзор с "Страны игр"
Приветик, мальчики и девочки! Будем знакомы: я – Этна, королева красоты и повелительница демонов. И если вы обо мне до сих пор не слышали, то это только потому, что я ещё не обратила свой царственный взор на ваш жалкий мирок, хи-хи! Впрочем, вы-то как раз меня обязаны знать – в вашем мире про меня аж целая игра вышла. Disgaea: Hour of Darkness называлась, и, помимо наличия в ней грандиозной и чарующей меня (будто этого мало, честное слово!), могла она похвастаться еще и потрясной боевой системой, а заодно огромнейшим количеством отборного юмора (ну, это опять же я постаралась)! А к такой прелестной игре ну как не сделать продолжение? Ведь всегда есть что рассказать про… меня!

Началось все с того, что замечательная, великая и вообще золотце – я – прокачалась до 1000-го уровня и решила замочить обнаглевшего оверлорда – повелителя, то бишь – соседнего мирка. Ну, титул у него был хороший – «Бог Всех Оверлордов» – я себе такой же захотела, он ведь такой классненький! «Королева красоты», конечно, неплохо, но ведь и «Богиня» тоже ничего, правда? А оверлорда этого Зенон звали, да-да, я помню, все уши своим Принни* прожужжала – найдите мне Зенона, найдите… И что бы вы думали? Фигушки! Пока искала, от нечего делать замочила дочурку этого самого Зенона вместе с её бойфрендом. Противная такая парочка – у парня все время кулаки чешутся и пар идёт от излишнего рвения. А девчонка и вовсе – принцессочка избалованная, дальше своего носа не видит. В общем, блондинка – что возьмёшь?! Её лучший друг – летающий лягух-извращенец с раздвоением личности. Про него даже и говорить противно, фу!

*Принни – души грешников, переродившиеся в пингвинов-зомби. Свои грехи они искупают верной службой наикрасивейшей повелительнице Этне.


И знаете что? Вся эта горстка неудачников – и есть герои Disgaea 2! Не знаю, как вы, а я в шоке. Ведь даже эта блондиночка Флонн («Ах, давайте жить дружно! Все скорее любите друг друга!», бе-е) трижды интереснее их всех вместе взятых! Как вообще такое случилось? Как искромётный юмор уступил место пошлой драме с предсказуемой интрижкой? Как после нашего великолепного стёба над штампами в первой части можно было сделать вторую, набитую этими самыми штампами под завязку?! О горе мне, горе!

Не устану сокрушаться над сценарным фиаско Disgaea 2! Ведь первая часть – пожалуй, самая забавная JRPG последнего времени – а тут на тебе. Короче говоря, я – лучшее, что в этой игре есть, и меня там явно недостаточно. А с кем приходится иметь дело, даже и не спрашивайте.


Так вот, присылаю я, значит, это замечательное описание второй части похождений великой меня некоему А.Ш. (он, кажется, оверлорд этого вашего мирка или что-то вроде), а он мне и отвечает, что вообще играть в игры ради сюжетов неправильно, и геймплей важнее. Хм! Надо будет свергнуть его как-нибудь при случае. Эй, Принни! Напомните мне об этом лет через тридцать! А пока что – ну, куда уж деться, расскажу и о том, как преобразилась боевая система.
A Walk on the Darkside

В Disgaea 2: Cursed Memories прокралось ещё одно любопытное нововведение – тёмный мир. У каждого «сюжетного» уровня обязательно есть двойник в тёмном мире, куда можно попасть, выполнив определенное условие. Они разные бывают, от простых, вроде «взять одним персонажем другого», до более любопытных, например, «завершить уровень, продвинувшись на 8 клеток или менее». В тёмном мире и уровни у врагов ох какие высокие, и бонусы такие, что глаза загораются. Но не так всё просто, не забудьте про тёмное солнце! На него, конечно, можно отправить парочку персонажей-камикадзе (всё одно помирать) – но обычно это заканчивается неудачей. Солнце же это каждый ход творит всё, что ему заблагорассудится, просто-таки, как я! Захочет – поставит на карту больше врагов. Захочет – вылечит всю нашу команду. Захочет – на раз устроит Game Over. В общем, держите в уме, ожидайте подлости, надейтесь на лучшее. А это, естественно, означает, что появляется ещё одна стратегическая закавыка. Ура? Ура!


Э-э-э… Боевая система… Преобразилась… В самую что ни на есть лучшую сторону! Мне так нравилось в первой части сражаться – слов нет! А тут – ещё лучше, и веселее, и, вы не поверите, толковее. Классов больше, и у каждого – своя способность, которую можно и нужно умело пускать в дело (о, стихами заговорила!). Каждый чем-то да хорош, даже слабаки из первой части во второй поднабрались силушки, и теперь их можно бросать на смерть с куда большей пользой для дела. Вот клирики, например – нынче они получают опыт за каждый сеанс лечения, да и в глаз засветят – небо с овчинку покажется. Хотя у магов с их нечеловеческими радиусами действия заклинаний волшба такая сильная – всех заруливают. Люто, бешено завидую!

Ну, а сами бои кипят на привычном для TRPG «расквадраченном» поле. Да-да-да, нету в Disgaea 2 той мнимой свободы передвижения, и не лезьте ко мне с этими своими Phantom Brave и Makai Kingdom! И вообще, знаете что? Я безумно этому рада! Потому что родные квадратики позволяют использовать всяческие навороты, так что драться приходится не только кулаками, но и головой. Игравшие в первую часть меня поймут – я говорю о геосимволах.
Теперь целая башня персонажей может атаковать. Опыт идет всем!
Что я вам говорила? Заклинания стали куда красивее!

Если же вы, мальчики и девочки, были непослушными и не прошли первую часть вдоль и поперёк (тогда в следующей жизни вы тоже станете Принни и будете вкалывать на меня за рыбёшку, ха-ха!), расскажу, что к чему. В Disgaea клетки поля бывают окрашены в разные цвета; на них же, кроме персонажей, встречаются цветные пирамидки, дарящие свои свойства всем клеткам того цвета, где расположились. Если же пирамидку такую уничтожить, она окрашивает все те клетки, на которые до этого распространялись её свойства, в собственный цвет. Сложно? На самом деле, всё просто. И гениально, конечно же. Мудрить со свойствами геосимволов, верно определять последовательность их уничтожения, избегая печальных последствий – всё это так расцвечивает привычную TRPG-рутину, что за обеими «Дисгаями» не грех не то что десятки – сотни часов провести. То есть, не то чтобы меня грехи смущали… Ну, вы поняли.

Почему не надоедает? Все дело в мирах предметов. Ну… В общем, можно не только распутывать главный сюжетный клубок, но и взять любой, вот совершенно любой, предмет и пойти исследовать миры внутри него! И миры эти создаются наобум – одинаковых не встретите, зуб даю! В каждом предмете – десятки уровней: чем больше одолеете, тем выше подскочат характеристики вещицы. Уже зачесались ручонки прокачать любимую сабельку? Вот то-то же!
Секрет!

Для открытия новых классов вы сначала должны выполнить перечисленные ниже требования, а затем подать прошение в сенат:

* Archer – кто-либо из вашей партии должен получить 5-й уровень владения луком;
* Chaos Soldier – пройдите игру;
* Druid – выполните 500+ Geo Combo;
* Female Ninja – кто-либо из вашей партии должен получить 5-й уровень владения посохом и кулаками;
* Gunner – кто-либо из вашей партии должен получить 5-й уровень владения пистолетами;
* Heavy Knight – кто-либо из вашей партии должен получить 3-й уровень владения копьем;
* Magic Knight – кто-либо из вашей партии должен получить 3-й уровень владения посохом и мечом;
* Male Ninja – кто-либо из вашей партии должен получить 5-й уровень владения мечом и кулаками;
* Samurai – кто-либо из вашей партии должен получить 5-й уровень владения мечом;
* Sinner – кто-либо из вашей партии должен быть осуждён за преступление;
* Beast Tamer – захватите любого монстра.



Именно в мирах предметов угрохали поклонники первой части Disgaea больше всего времени. А уж во второй эти кладовки стали ну просто загляденье! Теперь на уровне, помимо выхода, может оказаться и портал в потайную комнату, где нас ждет встреча с обитателями мирка. Тут вам и торговцы раритетными диковинами, и сильные охранники клёвых сокровищ, и целый сенат, решающий судьбу данного предмета.

Еще одна новинка – Тёмный Суд. Персонажам за преступления (слишком много HP, например, или чрезмерное число убитых врагов) выдаются повестки в суд. Попасть туда можно через портал в мире повестки; вне зависимости от того, кому она была выписана, явившийся в суд автоматически признается виновным – и правильно! Кому нужны все эти тяжбы? Правосудие – для слабаков! Но не спешите пугаться приговора, преступления – это ведь так здорово! Чем больше преступлений на вашем счету, тем больше опыта получаете, тем крупнее скидки в магазинах и тем легче добиться одобрения предложений в сенате. Быть плохим – круто!


Стал любопытнее и сенат. Подкуп чинуш теперь – целое искусство. У каждого свои вкусы, некоторым на заседание на рогах заявиться – хоть бы что, такие не только любимой вещицы во взятке не разглядят, так ещё и спать завалятся – плакало тогда голосование. Ещё бывают «легендарные» сенаторы, ублажив которых, можно серьезно повлиять на ход голосования. Что ещё хорошего? Нет нужды сдавать нудные боевые экзамены за каждого персонажа, зато можно продвинуть главного героя в сенат, дав ему тем самым право голоса на заседаниях по чужим искам. Таким, например, как выдвижение восхитительной меня на главную роль!

На этой радостной ноте пора бы уже и заканчивать. В общем, гейм­плей Disgaea 2 почти точь-в-точь повторяет то, что было в первой части, но при этом замечательно улучшает множество мелочей, которых в общей сложности набирается на полтонны, не меньше. Больше классов, больше геовандализма, больше возможностей в сенате, более разнообразные миры предметов, более увлекательные сюжетные уровни и ещё более заманчивый тёмный мир – кажется, лучше стало везде, где только можно. А ещё здесь отключается анимация спецприёмов. Вообще всех. Удобно – словами не описать!
Милый лягушонок, я должна тебе сообщить, что ты – ничтожество, жалкий грешник, урод; всё в тебе, что есть, это зло и грех; тебе уготованы вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
Никогда не была фанаткой топоров, да и ненавистницей тоже, но тут написано, что этот топор всё убивает. Считаю, это реально круто!

Графика, правда, многих отпугнёт. Конец 2006-го, а выглядит игра всё так же, будто выпущена в конце прошлого тысячелетия (дурацкая всё-таки в вашем мирке система времени – лета всякие, вёсны…). Впрочем, это лишний раз подчёркивает, что Disgaea 2: Cursed Memories, равно как и первая часть, – игра не для всех. Кому-то она обязательно покажется слишком мудрёной. Кто-то другой, впрочем, не захочет тратить время на прокачку, отмахнувшись тем самым от одной из главных фишек игры. В любом случае, играть во вторую часть нужно только после первой. Чтобы вы сами убедились, насколько интересне стал геймплей и насколько хуже новые герои, чем были мы. То есть, я. Помните своих героев, девочки и мальчики! Третья Disgaea наверняка когда-нибудь выйдет, и она обязательно будет про меня – тогда и увидимся. Чмоки!

Cкриншоты
picpicpic

disgaea 2 patched.cso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

40 KB

Статус: проверено (by slnik в 10-Окт-09 11:13)
Зарегистрирован: 10-Окт-09 11:12
Скачан: 291 раз
Размер: 509 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Disgaea 2: Dark Hero Days [FULL] [CSO] [ENG] {Patched} торрент
 


Похожие раздачи

slnik

post 10-Окт-09 11:07 (спустя 8 минут)

Dark[or?]
это что такое? баном попахивает. Где торрент-файл?

Dark[or?]

post 10-Окт-09 11:17 (спустя 9 минут)

щас все будет

добавлено спустя 6 минут:

slnik
Нетерпеливый какой))

Onedesire

post 26-Окт-09 16:14 (спустя 16 дней)

скорости дайте плиз ааааааааааа!!!

Spiritfan

post 26-Окт-09 16:27 (спустя 12 минут)

Игра на PS-2 была отменной. Посмотрим чем порадует нас на PSP.
Спасибо за релиз.

Onedesire

post 27-Окт-09 12:53 (спустя 20 часов)

спс,тока скачал,помогу с раздачей)))

Dark[or?]

post 07-Ноя-09 11:25 (спустя 10 дней)

Помогайте, я по ночам не раздаю обычно)

okane

post 07-Июл-10 11:31 (спустя 8 месяцев)

Подбавь скорости.....пожалуйста!!!!

Текущее время: 03-Май 19:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы