Loading...
Error
 

Скачать торрент Снайпер. Воин-призрак (Новый Диск) (RUS) [RIP-ок] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

egfswg

post 17-Июл-10 20:34

не зря я качать буду как домой приеду

Flammend

post 17-Июл-10 22:35 (спустя 2 часа)

Распаковывалось оно полтора часа!!! На AMD 4800+ нафиг надо такие репаки, теперь опять качать и устанавливать эту жесть! :evil:

Po6oT

post 17-Июл-10 22:42 (спустя 6 минут)

Flammend, а кто тебя заставляет то хоть качать? не нравится, не качай :)

добавлено спустя 24 секунды:

я вот например так и поступил :biggrin:

shekunc78

post 18-Июл-10 06:54 (спустя 8 часов)

Добрый день.Я уже устал всех просить помочь,к тебе обращаюсь в 1-ый раз.У меня в игре нет звука,до твоего Репака качал 5-6 версий,но все тоже самое-звука нет,материнка у меня старая и звукавуха тоже,обновить не возможно,но в остальных самых лучших играх до сих пор проблем со звуком не было,помогите решить проблему,заранее благодарю!!!!!!!!! :hang: javascript:emoticon(':hang:') :-P

Donald Dark

post 18-Июл-10 09:10 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц Flammend писал(а):

Распаковывалось оно полтора часа!!! На AMD 4800+ нафиг надо такие репаки, теперь опять качать и устанавливать эту жесть! :evil:
чем ты его еще грузил по мимо установки игры ?
у меня PentiumD820-ый за 30 мин установил)

MetalLancer

post 18-Июл-10 10:03 (спустя 52 минуты)

shekunc78
Дрова на звук попробуй не с сайта материнки, а с сайта производителя встроенного звука скачать! У меня такая проблема с ASUS M2N-MX была. Пришлось качать свежие дрова с SoundMAX'a, зато всё заработало!

Mr_Bond

post 18-Июл-10 12:54 (спустя 2 часа 50 минут)

Спасибо, качаю!!

Donald Dark

post 20-Июл-10 16:14 (спустя 2 дня 3 часа)

игра понравилась давно не проходил игры полностью))) но.. конец примитивный и ужасный... как топором по бревну... :)

BiostalkeR

post 20-Июл-10 22:58 (спустя 6 часов)

Ц shekunc78 писал(а):

Добрый день.Я уже устал всех просить помочь,к тебе обращаюсь в 1-ый раз.У меня в игре нет звука,до твоего Репака качал 5-6 версий,но все тоже самое-звука нет,материнка у меня старая и звукавуха тоже,обновить не возможно,но в остальных самых лучших играх до сих пор проблем со звуком не было,помогите решить проблему,заранее благодарю!!!!!!!!! :hang: javascript:emoticon(':hang:') :-P
блин чел ты б хоть поиском воспользовался или погуглил бы чтоли? вот тут я все детально написал что и как сделать чтоб звук появился http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=571830#571830

З.ы (качал 5-6 версий) :x ты маньяк :D

Gorpuw

post 21-Июл-10 08:04 (спустя 9 часов)

Ц Donald Dark писал(а):

надеюсь все таки не зря перезалил и все испарил?)
Не зря парил, не зря :dance2: :sarcastic_hand:

daemoon8888

post 21-Июл-10 09:51 (спустя 1 час 46 минут)

прикольная

rustorka007

post 21-Июл-10 18:32 (спустя 8 часов)

Начинает устанавливаться, копирует файл data, а по завершении установка просто сворачивается и всё, пробовал и файлики unins удалять- не помогло HELP!!! ((( подскажите чо за ерунда!!! другой репак качал- устанавливался, но в игре не было шрифтов.... чтож за игра то за такая......

ni4aaa

post 24-Июл-10 20:07 (спустя 3 дня)

бля зря они сделали миссии где с простой пушкой бегаеш,все впечатление испортили.Лучше бы заточили чисто под снайперку..

palbanec

post 25-Июл-10 16:26 (спустя 20 часов)

Какой здесь Update? Если первый.Перепакуйте плиз к второму.
Update 2
Список изменений:
Исправлено взаимодействие камуфляжа с растительностью (игрока теперь будет труднее заметить, если он находится в растительности)
Отрегулированы бдительность и зрение AI (к примеру, на дальних дистанциях игрока будет труднее заметить)
Изменилось то, как влияет положение игрока и скорость передвижения на распознавание его врагами
Изменена реакция AI, теперь он лучше ведет себя в боевых ситуациях
Удалено около 95% статических скриптов AI во время стелса и заменено на улучшенную стелс-систему

Оптимизация:
Исправлены возможные краши на мультипроцессорных системах
Исправлены незначительные проблемы со стабильностью на некоторых конфигурациях
Общие исправления/изменения
Профиксена регистрация интернет профиля
Профиксено мерцание при выходе в меню

Оружие:
Скорректирована сила атаки в ближнем бою (нож)
Скорректированы урон, точность и дальность оружия AI

johny1995

post 25-Июл-10 21:39 (спустя 5 часов)

Спасибо игра класс :clap2: :clap2: :clap2:

Weisslord

post 26-Июл-10 08:15 (спустя 10 часов)

Самая трешовая беспонтовщина во вселенной !

добавлено спустя 2 минуты:

Да поймите-же вы ! City Interactive никогда не сделают играбельную игру ! Так уж у них повелось ! А данный продукт желательно игнорировать во избежания тошноты, крови из глаз и отупения ! Даже на одну тысячную раза не сойдет ! Мне блин 1.5 года обещали великолепнейший симулятор снайпера со сном в амазонке окруженным змеями . С одним трупом за уровень . Бесконечную карту . Малярию . и т.п.
Я впервые чего-то ожидал от игры - скачал demo и с пеной у рта загадил весь трекер своим мнением ) Serious Sam в том-же стиле сделан кстати.

jekinson1

post 04-Авг-10 21:12 (спустя 9 дней)

Язык озвучки: Русский
Язык текста: Русский
лажа все на английском языке не качайте

ddduha

post 09-Авг-10 05:54 (спустя 4 дня)

да прикол ) создатели точно фанаты CоD (к тому же поляки какие-то походу)), на мой взгляд отстой..

Pavel2al

post 10-Авг-10 08:27 (спустя 1 день 2 часа)

Ц jekinson1 писал(а):

Язык озвучки: Русский
Язык текста: Русский
лажа все на английском языке не качайте
все там поруски!не надо гнать :evil:

post 20-Сен-10 13:07 (спустя 1 месяц 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 09-Май 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы