Loading...
Error
 

Скачать торрент Drakensang: Phileasson's Secret (dtp entertainment) (GER) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kreama

post 28-Авг-10 22:11

Ц Pro100r писал(а):

kreama
Ц Цитата:

Так и должно быть, выполни задание стражника на причале и откроется дополнение.
Игра начинается с разговора с Capitan Albas в Nachtlager,затем продолжается на причале в
Nadoret ,в общем как и в Drakensang: Am Fluss der Zeit.
выполнил уже 13 заданий - они один в один, как в Drakensang: Am Fluss der Zeit, а стражника
на причале Nadoret не встречал.
Я играл со старыми сохранениями и стражника сразу заметил. У тебя компашка уже есть или бегаешь один? Т.к. дополнение можно начать вроде только с группой.

Voldem-R

post 28-Авг-10 22:48 (спустя 37 минут)

Ц Jacarta писал(а):

Когда наши недотепы выпустят уже TRoT, больше года прошло, а они все переводят...
Обещают в 3 квартале. Третий квартал заканчивается Сентябрем, значит ждать осталось менее месяца (если не отложат).
Ц Yallo писал(а):

-Тем более, наши русские Мачо уже начали перевод сего адд-она, что есть good
Как они Drakensang: The River of Time перевели с немецкого, так лучше б не переводили.

P.S.: Не поймите меня неправильно, я уважаю чужой труд, но тот перевод был таков, что понять суть переведенного было очень сложно.

Pro100r

post 28-Авг-10 23:06 (спустя 18 минут)

kreama
Ц Цитата:

Я играл со старыми сохранениями и стражника сразу заметил. У тебя компашка уже есть или бегаешь один? Т.к. дополнение можно начать вроде только с группой.
Вдвоём. А группа с Ардо на корабле.(чтобы с ними соед-ся. надо ещё 2 задания капитана корабля выполнить,ну в общем как в Am Fluss der Zeit.
а как город наз-ся, где этот стражник?

eltiname

post 29-Авг-10 00:30 (спустя 1 час 23 минуты)

Надорет вот скрин
pic

Pro100r

post 29-Авг-10 21:04 (спустя 20 часов)

kreama,eltiname - спасибо.
Разобрался, оказывается ,чтобы стражник появился надо выполнить все задания в Nadorete и собрать команду. В общем "немчура" всё начало перетащило из Am Fluss der Zeit,лень им было придумывать новую "прелюдию"

Всем спасибо!

flaton

post 29-Авг-10 21:10 (спустя 5 минут)

Эт чё за Беовульф на постере?

Yallo

post 30-Авг-10 14:22 (спустя 17 часов)

Вышел русег. 1 час назад выложили на ЗоГе.
Ц Voldem-R писал(а):

Как они Drakensang: The River of Time перевели с немецкого, так лучше б не переводили.
-Это не тебе, тебе он точно не нужен...
Теперь и мне/всем. можно и играть в Адд-он.

Я Адд-он не качал ещё, но вопрос такой, к Drakensang: The River of Time выходил Patch v.1.1 Размер: 132 MB - он есть в Адд-оне этом и сией/данной раздаче...?

Sarumanboroda

post 02-Сен-10 16:40 (спустя 3 дня)

Ц Pro100r писал(а):

kreama,eltiname - спасибо.
Разобрался, оказывается ,чтобы стражник появился надо выполнить все задания в Nadorete и собрать команду. В общем "немчура" всё начало перетащило из Am Fluss der Zeit,лень им было придумывать новую "прелюдию"
Они ничего никуда не перетаскивали. Это та же оригинальная игра, в которую имплантирована масса новых квестов - вот и всё. Играть желательно со старого сохранения, ещё лучше с сэйва после прохождения игры.

kreama

post 03-Сен-10 10:27 (спустя 17 часов)

Ц Yallo писал(а):

Вышел русег. 1 час назад выложили на ЗоГе.
Ц Voldem-R писал(а):

Как они Drakensang: The River of Time перевели с немецкого, так лучше б не переводили.
-Это не тебе, тебе он точно не нужен...
Теперь и мне/всем. можно и играть в Адд-он.

Я Адд-он не качал ещё, но вопрос такой, к Drakensang: The River of Time выходил Patch v.1.1 Размер: 132 MB - он есть в Адд-оне этом и сией/данной раздаче...?
Есть.

Yallo

post 03-Сен-10 19:32 (спустя 9 часов)

kreama
Скрытый текст
Благодарствую.... :roll:pic

post 20-Сен-10 13:31 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

Текущее время: 10-Май 23:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы