Loading...
Error
 

Скачать торрент Линия фронта. Афганистан '82 (1C / Snowball Studios) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

wladimir

post 11-Сен-10 02:00

ООАААА НАКОНЕЦ ТО ВСЕ ЛЕТО ЖДАЛ ЕЕЕ УРА!!! ЩА ЗАЦЕНИМ )))

Leons99

post 11-Сен-10 08:16 (спустя 6 часов)

Круче только яйца, если ты называешь сплошной потом матов обзором, то извини...
ты ж ничего не описал, не разобрал, но объяснил.

Rustam0603

post 11-Сен-10 08:23 (спустя 7 минут)

что то школота западая на меда делает обзоры тупо ковыпяясь вносу еше невключив игру...У меня друг стратежник,екму нрав чуть...

waffen83

post 11-Сен-10 10:42 (спустя 2 часа 18 минут)

да дело не в том что варгейм, просто игра копеечный трэш, одно то что выйти нормально нельзя, я видел много стратегий, но это походу еще хуже чем последние поделки на движке противостояния.

aka Rasputin

post 11-Сен-10 11:01 (спустя 19 минут)

Ц Круче только яйца писал(а):

обзорец. ОСТОРОЖНО МАТЮГИ!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8KWQrCZUVek[/youtube]
Бан надо давать за такие обзоры.Мат-перемат,и не к месту,а восклицания "ООО,Горы...бл.....ть!!!"вообще сродни возгласу психически нездорового человека.
Если делаете обзоры,подобные этим,то хотя бы раскрывайте суть.А делать обзор игры,которая не нравится лично автору,используя при этом матершину - просто бред...

dutch

post 11-Сен-10 11:13 (спустя 12 минут)

Графика, естественно желает лучшего.На любителя...

aka Rasputin

post 11-Сен-10 11:34 (спустя 20 минут)

Круче только яйца
знаешь,опускаться до такой степени,чтобы сравнивать два бреда,причем с бессвязным набором мата,не хочу.Сам могу ругаться матом,и не вижу в этом смертного греха,но это уже,извини,перебор.
З.Ы. ничего личного,просто мое ИМХО....

desilio

post 11-Сен-10 11:52 (спустя 18 минут)

Ц Круче только яйца писал(а):

к ней был абсолютно нейтрален, можежь позырить обзор RUSE, тоже был нейтрален. Сравни. Подумай почему.
а почему тогда такие агрессивные обзоры?
если игра непонятна, то надо в первую очередь разобраться, а не обосрать.
если ты не можешь догнать что там к чему, то в 90% случаев проблемы у тебя, а не у игры.
все таки "гыыыы" - это не то, что хочется видеть в обзоре.

yuriy81s

post 11-Сен-10 12:08 (спустя 15 минут)

Ц Corwinzks писал(а):

Малыш, почитай (если буквы еще помнишь) книжку "Конвейер Смерти" Прокудина. Будешь до полных штанов удивлен тому как на самом деле воевала 40-я.
Не тупи. Мысли глобально. Рассказы младшего лейтенанта (а может чьи-то фантазии по его воспоминаниям?) о его службе в афгане не проливают свет на причины нахождения советских войск в Афганистане.

STIKSOYD

post 11-Сен-10 13:38 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Круче только яйца писал(а):

к ней был абсолютно нейтрален, можежь позырить обзор RUSE, тоже был нейтрален. Сравни. Подумай почему.
Почему? Ты не в курсе что это отдельная линейка варгеймов. Мат в твоем ролике и орфография в постах говорит о твоем возрасте. Что бы сделать грамотный обзор надо изучить игру со всех сторон. Для маньяка - профессионала изучение занимает минимум 2 дня. Варгейм вообще не стратегия в привычном понимании, там нет приема обвел рамкой и задавил всех числом. В подобных играх решает правильная расстановка сил и средств, учет различных факторов (будь то к примеру ТТХ вооружения или рельеф местности). То что при разработке подобного продукта можно выдержать идеальный баланс и избежать ошибок в игре - может верить только психбольной. В таких играх один солдат уже боевая единица. И то что разработчики делают подобные игры в 3D уже хорошо, хотя для поклонников таких игр 2D, уже достаточно.

Morgan116

post 11-Сен-10 17:21 (спустя 3 часа)

Круче только яйца Ты похоже любишь позориться и показывать свою безграмотность... тогда надень розовую юбку и чулки, погуляй по улице результат, думаю, будет тот же.

Rustam0603

post 13-Сен-10 09:21 (спустя 1 день 16 часов)

Круче только яйца
прости конечно но игра не для даунов,тебе и амнезия ненравится,ты туп,прошу недавайте мне пред,но это вдествительности так...Он непонимает ничего

oksinn

post 19-Сен-10 09:50 (спустя 6 дней)

жуть

Corwinzks

post 19-Сен-10 11:55 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц yuriy81s писал(а):

Не тупи. Мысли глобально.
Тебе предоставить обзор геополитической ситуации и необходимости ввода войск в Афганистан или вернемся к оценке интеллектуального уровня детишек формирующих представление о войне по опусу "9-я рота"? Я предлагал книжку как контраргумент Федриле.

Коммуняга812

post 19-Сен-10 12:23 (спустя 28 минут)

капец! в тупой игре стока комментариев!)

5nosmoking

post 24-Сен-10 01:19 (спустя 4 дня)

Хорошая игра. Игра не для детей, играя в игру чувствуешь себя чуточку офицером, в этом и есть вся прелесть. Тут важна не графика, где вы видели игру, в которой можете играть десантом? Не Американским "выдуманным", а нашим настоящем.

Flammend

post 24-Сен-10 01:24 (спустя 4 минуты)

Автор обзора верно подметил "У меня уровень интеллекта не очень высокий" ппц 3 слова в лексиконе и то матные, по Литературе 2 было?

igo5483

post 24-Сен-10 01:30 (спустя 5 минут)

полное ггг аж блевать хочется :sick: :sick: :sick: :sick: :bash: :gun: :hang:

smit007

post 24-Сен-10 04:11 (спустя 2 часа 41 минута)

Круче только яйца
если это ты делал видео, ты озвучивал, то совет, попробуй говорить поменьше матов, от этого не становиться смешно, не то что уж смешнее, даже наоборот, заставляет взгрустнуть, когда мат используется направо и налево....

post 10-Окт-10 17:32 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 27-Апр 09:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы