Loading...
Error
 

Скачать торрент Ninja Blade [Новый диск][RUS][REPACK]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

AxelPAL

post 07-Май-10 04:43

Ц mallamb писал(а):

Скажите, а этот Repack, после установки, будет иметь на диске структуру такую же как и лицензионная версия? Ничего не удалено или изменено? Заранее спасибо за ответ.
Именно так.

mallamb

post 07-Май-10 13:34 (спустя 8 часов)

AxelPAL, я прочитал всю тему, многие жалуются, что игра не запускается или подергивается местами, рывками идет. СОветуют не качать этот пак. Я уж подумал лиц. версию полную скачать, но вот по вашим словам, понимаю, что это одно и тоже будет? Что лиц. версия, что этот пак. Какова вероятность, что у меня игра не запустится? 50/50? обязательно nodvd качать или может так пойти?

AxelPAL

post 07-Май-10 14:26 (спустя 51 минута)

mallamb
Ну а толку от лицухи? Не запускается эта - скачай NODVD, который сделал vovan и я запаковал это все в инсталлер.

mallamb

post 07-Май-10 15:25 (спустя 59 минут)

AxelPAL, хочу поинтересоваться, вы устаналивали у себя репак и проверяли на работоспособность? Если да, то у вас он с NO-DVD идет или без?
По поводу раздачи: а можно ведь сразу засунуть NO-DVD в инсталятор? Наверное так было бы удобнее и размер меньше был бы, может переделаете, а, пожалуйста?
(мне эту игру дней 10 качать, с моей скростью)

AxelPAL

post 07-Май-10 17:29 (спустя 2 часа 3 минуты)

mallamb
Переделывать ничего не буду! У меня эмуляция работает, у некоторых нет - поэтому выложил NODVD. Оно весит 500 метров, а вроде маленький, но его я не тестил!

mallamb

post 07-Май-10 22:19 (спустя 4 часа)

AxelPAL небольшой вопрос, почему размер так сильно сокращается, из-за чего, неужели из-за простого архивирования? Вроде ведь в установке игры итак все сжато, что там еще-то сжимать можно? В общем как делался этот RePack? Расскажите, если не трудно.

AxelPAL

post 07-Май-10 22:39 (спустя 20 минут)

Ц mallamb писал(а):

Вроде ведь в установке игры итак все сжато
Разработчики не сжимают практически ресурсы, чтобы инсталл работал у всех всегда. Я же использовал другой вид архивации, более эффективный и оптимальный!

mallamb

post 08-Май-10 03:29 (спустя 4 часа)

AxelPAL в общем качать можно смело, я так понял. Если не пойдет - NO DVD скачать. Я в это верю. Но также верю тем, кто пишет, что после установки No DVD появляютя какие-то дергания в игре. Если у меня была скорость побольше, я не заморачивался бы по этому поводу, скачал бы пару repak'ов и все для надежности.
А так приходится выбирать, качество видео и звука чтобы не было пострадавшим и чтоб ошибок не было и размер адекватныйи и надоедать своими сообщениями на форуме по этому поводу.)

AxelPAL

post 08-Май-10 05:24 (спустя 1 час 55 минут)

mallamb
Ну тогда скачай отсюда NODVD.

mallamb

post 08-Май-10 20:33 (спустя 15 часов)

А что значит "вшитая эмуляция образа" ?

AxelPAL

post 09-Май-10 09:49 (спустя 13 часов)

Ц mallamb писал(а):

А что значит "вшитая эмуляция образа" ?
Значит, что при нажатии на ярлык монтируется образ и запускается игра.

inu

post 09-Июл-10 20:01 (спустя 2 месяца)

да что вы за изверги дайте скорости!!!

-Tankerr-

post 13-Окт-10 05:29 (спустя 3 месяца 3 дня)

Больше тысячи скачавших и всего 4 сида... И скорость <1кб/с
Народ! Вернитесь на раздачу!!!

PvPMaster

post 15-Окт-10 14:54 (спустя 2 дня 9 часов)

СпС!Качаю)

Текущее время: 10-Май 13:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы