Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars The Force Unleashed 2

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ervid

post 24-Окт-10 13:53

на пк

satanistonx

post 24-Окт-10 14:13 (спустя 19 минут)

Ц ervid писал(а):

на пк
где ???

Chesterfox

post 24-Окт-10 22:31 (спустя 8 часов)

Скрытый текст
кряк! на вин7 64 не работает!

crocky99

post 24-Окт-10 23:30 (спустя 58 минут)

Работает на Win7x64, на антистарфорсе отписывались
И на XP SP3x32 тоже работает. Ура Вовану!!! Раньше забугорцев ломанул

Asmor

post 25-Окт-10 03:47 (спустя 4 часа)

Кряк работает на обеих версиях 7, проверил на стационаре и на ноуте (на стаце х64 стоит, на ноуте х32). Правда иногда вылетает, но незнаю связано ли это именно с кряком. Что касается игры, незнаю кому как, но у меня огромное чувство дежавю, такое ощущение что играю в первую часть, все тоже самое. Игра настолько вторична, что даже незнаю. Про графику говорить не буду, для меня это не столь важный элемент. А вот про систему QTE стакажу, сделана абсолютно бездарно, особо нервным игрокам придется запастись клавиатурами запасными. В данный момент прохожу эпизод после похищения девченки, пока ни чего интересного для себя не открыл. И про сюжет, пока он для меня отсутствует полностью, какое-то дешевое мыло. Но пока это первый взгляд, может дальше будет лучше...

P.S. Пока из всей игры порадовал только бой с боссом Горок или как-то так, здоровая махина и довольно интересно было биться.

Апдейт 3. Игра пройдина. Огромное разочарование, ничего нового в игре не увидел, а про продолжительность теперь молчу совсем. Это не то что на сиквел не тянет, это больше на DLC похоже. Хоть многого и не ждал, но во всяком случае не такой откровеной поделки...

GodEmperor

post 27-Окт-10 05:43 (спустя 2 дня 1 час)

не знаю даже что сказать((. Игра норм, но делать 2 года 9 миссий причём на однообразных уровнях((.

boiaren

post 27-Окт-10 20:29 (спустя 14 часов)

Все орут подделка подделка крабы *** вы **** .

Врубаем макс сложность и пытаемся пройти ! На легком все могут прогнать уровни и понтоватся мол игра говно , не нравится сделай свою с блекджеком и шлюхами .

Текущее время: 04-Май 13:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы