Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: The Dragon Knight Saga (Focus Home Interactive) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

сли в конфиге

post 08-Ноя-10 14:42

Русификатор меню и диалогов в игре http://depositfiles.com/ru/files/5e1xs7wz4?redirect

FesS_III

post 08-Ноя-10 19:53 (спустя 5 часов)

Да, у мя тоже прозрачные текстуры, ХДР делает экран чёрным, тени не на месте, вообще что-то невообразимое... Вин 7, 11dx. С репаком от СDman'а тоже самое.

racoon86

post 09-Ноя-10 11:25 (спустя 15 часов)

игру не смог пройти за лучника, по той причине что все снаряды в игре "самонаводящиеся", и перекаты мне не помогали. Вся магия с стрелы летели в меня. Но смысл игры я понял и если там самонаводку снарядов не убрали то смысла в неё играть нет.

iSiLenT

post 12-Ноя-10 17:39 (спустя 3 дня)

2racoon86
убрали,все нормально

Lawgun

post 12-Ноя-10 23:46 (спустя 6 часов)

Как игра то вообще? Ни разу не рубал в этот Дивайн Дивинити, на что по геймлею и атмосфере больше всего похоже? На сакред 2, дрэгон эйдж, нэвервинтер найтс 2, готику 3-4, обливион или что-нибудь другое?

Damien

post 13-Ноя-10 11:39 (спустя 11 часов)

Lawgun
похоже на мой взгляд немного из перечисленных тобой игр на невервинтер и драгон эйдж.

bleforn679

post 25-Ноя-10 12:32 (спустя 12 дней)

Спасибо за релиз. Все активировалось и работает отлично. Правда, ставит текстуры низкого качества, ругаясь на системные возможности отнюдь не слабого компа. Возникает вопрос, сколько и чего же нужно для HD - текстур (видеопамяти, ОЗУ и пр.) - игра этого не уточняет. Английским, в принципе, владею неплохо, но, тем не менее, играть очень тяжело. В диалоги напихали массу слов, фраз и оборотов, настолько устаревших, что встречаются они разве что в покрытых заплесневелой кожей фолиантах. Поэтому на ноуте, стоящем рядом с игровым компом во время игры постоянно запущен Lingvo, куда приходится смотреть одним глазом.
А вообще, переработанная игра нравится гораздо больше оригинала, несмотря на не всегда адекватную озвучку персрнажей (например, генерал говорит каким - то женским голосом)

::АндреЙ::

post 25-Ноя-10 16:39 (спустя 4 часа)

Помогите парни подскажите как дерево пройти каторое электричеством бьет, что нужна делать тама ?

System00

post 04-Дек-10 14:03 (спустя 8 дней)

Есть руссик у кого текста хотя бы с меню без озвучки на DKS ??
Киньте ссылку пож ,заранее благодарен.!

nixx1

post 04-Дек-10 14:20 (спустя 16 минут)

System00
не существует

post 07-Дек-10 17:47 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

Текущее время: 12-Май 23:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы