Loading...
Error
 

Скачать торрент Action Replay Max 122.2 (Взломщик кодов) [PAL][ENG]

 
Автор Сообщение

sabutilnik768

post 09-Фев-10 15:06


Action Replay Max 122.2 (Взломщик кодов)

pic


Год выпуска: 2009
Жанр: Взломщик Кодов
Разработчик: codejunkies
Издательство: codejunkies
Платформа: PS2
Регион: PAL
Мультиплейер: нет
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Носитель: CD

Описание:
В новом издании находится чит-коды для игр 2008-2009 годов. А также все чит-коды прошлых версий. Также выбор между двумя регионами игр PAL и NTSC. Жаль, но в этой сборке не присутствует менеджер карты памяти, но есть DVD-Region.
Также разработчики решили в это издание всавить 4 композиции песен, которые не дадут вам скучать перелистывая список игр. На этом я заканчиваю свое описание,больше узнаете при обзоре самого взломщика. Приятной игры!


Перезалит архив на распаковывающийся. Торрент-файл заменен. Slnik

Дополнительная информация
Образ упакован архиватором 7z. Распаковывается любым архиватором.

Как правильно пользоваться программой:
При загрузке программа попросит подключиться к интернету делаем НЕТ! Дальше выбираем тот регион который вам нужен: например PAL и нажимаем кнопку X Начинается перезагрузка программы!!! Она опять просит подключение к интернету на этот раз делаем ДА!!! НЕ ВАЖНО ПОДКЛЮЧЕНА ВАША ПРИСТАВКА К ИНЕТУ ИЛИ НЕТ ВСЕРОВНО ДЕЛАЕМ "ДА"... Программа начинает грузить список игр с регионом PAL потом идёт подключение к инету дождитесь окончания и нажмите ок!!! Теперь снова выбирите тот же регион и опять нажмите X... Перед вами появиться список игр, Выбираем нужную и нажимаем X... Дальше выбираете нужные коды тоже клавишей X отмечаете их и нажимаете START программа просит подтвердить, нажимаем X теперь она просит вставить диск с игрой НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЯ консоль вставляем диск с игрой к которой выбрали коды и нажимаем X...
Всё готово!!! Нужные вам коды 100% будут работать!!!
P.S С этой прогой я прошёл игр 15 всё всегда работало!!! Главное выбрать правельный регион игры!!! УДАЧИ!!!

Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic


ActionReplay.7z [rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by slnik в 24-Фев-10 00:28)
Зарегистрирован: 24-Фев-10 00:28
Скачан: 121 раз
Размер: 157 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Action Replay Max 122.2 (Взломщик кодов) [PAL][ENG] торрент
 


Похожие раздачи

TIMO4KA

post 09-Фев-10 18:03 (спустя 2 часа 56 минут)

Остовайся на роздачи

sabutilnik768

post 09-Фев-10 21:22 (спустя 3 часа)

Останусь на долго!!!

добавлено спустя 3 часа:

Как правильно пользоваться программой: При загрузке программа попросит подключиться к интернету делаем НЕТ! Дальше выбираем тот регион который вам нужен: например PAL и нажимаем кнопку X Начинается перезагрузка программы!!! Она опять просит подключение к интернету на этот раз делаем ДА!!! НЕ ВАЖНО ПОДКЛЮЧЕНА ВАША ПРИСТАВКА К ИНЕТУ ИЛИ НЕТ ВСЕРОВНО ДЕЛАЕМ "ДА"... Программа начинает грузить список игр с регионом PAL потом идёт подключение к инету дождитесь окончания и нажмите ок!!! Теперь снова выбирите тот же регион и опять нажмите X... Перед вами появиться список игр, Выбираем нужную и нажимаем X... Дальше выбираете нужные коды тоже клавишей X отмечаете их и нажимаете START программа просит подтвердить, нажимаем X теперь она просит вставить диск с игрой НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЯ консоль вставляем диск с игрой к которой выбрали коды и нажимаем X...
Всё готово!!! Нужные вам коды 100% будут работать!!!
P.S С этой прогой я прошёл игр 15 всё всегда работало!!! Главное выбрать правельный регион игры!!! УДАЧИ!!!

Contrast1

post 10-Фев-10 19:46 (спустя 22 часа)

C чипом Matrix v1.99 (который не поддерживает смену дисков при включенном режиме...) нет смысла...

zoomer62

post 16-Фев-10 04:07 (спустя 5 дней)

При распаковке 7z пишет - мало памяти. Что делать?

TIMO4KA

post 16-Фев-10 04:53 (спустя 45 минут)

распоковывай где у тебя архив мне помогло

sabutilnik768

post 16-Фев-10 08:19 (спустя 3 часа)

Ц zoomer62 писал(а):

При распаковке 7z пишет - мало памяти. Что делать?
Значит её у тебя маловато будет для распаковки!!! Попробуй у какого нибудь друга распаковать у которого комп по мощнее твоего!!! У меня без проблем распаковывается 7z... А вот WinRAR пишет что мало памяти!!! У меня оперативки 3 гига!!! И бог ещё знает 256 мб какой то памяти!!!

slnik

post 23-Фев-10 19:03 (спустя 7 дней)

sabutilnik768
Ни у кого не распаковывается. Проверено в том числе и лично.

slnik

post 23-Фев-10 23:21 (спустя 4 часа)

sabutilnik768
Все мои раздачи образов игр ПС2 в архивах тоже упакованы 7z и тем не менее все они распаковываются без проблем на любом компе. Раздачи создаются для всех, а не для избранных. Архив этой раздачи не распаковывается при наличии 2 Гб.

gammish

post 24-Фев-10 07:48 (спустя 8 часов)

sabutilnik768
Спасибо что перезалил.

добавлено спустя 7 минут:

sabutilnik768
Да извини ошибся адресом,не тебе спасибо а тому кто перезалил.

Vladimir1989

post 02-Мар-10 21:57 (спустя 6 дней)

А моно скорости позялста ;)

serj_1

post 29-Мар-10 22:15 (спустя 27 дней)

Вы чё, сговорились все что ли??? Где все сидеры? Дайте клятыхсто метров то скачать!!! С четырех часов качаю-7%.

Eras snakE

post 17-Июн-10 11:08 (спустя 2 месяца 18 дней)

сидеры...вы хте?

slnik

post 17-Июн-10 18:32 (спустя 7 часов)

Eras snakE
По крайней мере один сид здесь.

Eras snakE

post 21-Июн-10 16:06 (спустя 3 дня)

спасибо что хоть ктота на раздаче сидит

4Donic

post 19-Июл-10 19:32 (спустя 28 дней)

А у меня ваще ниче не получается! :( slap cry cry

Поможете нубу? cry

Tim01

post 16-Сен-10 16:06 (спустя 1 месяц 27 дней)

этой программой можно будет скачать повторы gt4 чтоб потом на компе смотреть?

Devastator07

post 04-Окт-10 09:34 (спустя 17 дней)

скачаю обязательно моя сестра случайно выбросила такой диск но 2002 года ! уже 8 месяцев как я играю без него!

добавлено спустя 52 минуты:

сиды встаньте на раздачу у меня не качает

Devastator07

post 06-Окт-10 08:57 (спустя 1 день 23 часа)

а что она так мало весит 318 mb? это точно он?

Evil_Babai

post 20-Дек-10 22:19 (спустя 2 месяца 14 дней)

Ни одна версия не распознаёт диск с игрой, это проблема чипа или есть ещё какие-нибудь хитрости запуска?

Текущее время: 30-Апр 23:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы