Loading...
Error
 

Скачать торрент The Fall - Последние дни мира [RUS][RePack][v.1.10] by R.G. PLAGUE

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

algrenc

post 03-Июн-10 12:01

как скачать The Fall: last days of gaia/Падение: последние дни мира

Jiraf

post 07-Июн-10 14:04 (спустя 4 дня)

Игра достаточно неплохая. С 1, 2 Фолами конечно не сравнится, но всё же играть интересно (ТОЛЬКО НЕ В РАННИЕ ВЕРСИИ).
Как только она вышла - это был писец, такого количества глюков, багов и вылетов в систему я не видел нигде.
Причем первые патчи делали сами игроки (потом из этих патчей получались довольно неплохие модификации), т.к. Deep Silver их выпускать не торопилась.

Надо эту версию скачать - посмотреть чего в ней как.

p.s.
Кому игра понравилась - можете еще поиграть в Солдат анархии, игра от той же студии, только вышла раньше (если мне не изменяет память The Fall как раз на ее движке).

p.p.s.
Dr. Mephisto
Кстати а неофициальные патчи от Derfflinger'а не добавлял ?
http://wasteland.ag.ru/ldog/patches/

funny wolf

post 08-Июн-10 16:22 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Jiraf писал(а):

Кому игра понравилась - можете еще поиграть в Солдат анархии, игра от той же студии, только вышла раньше (если мне не изменяет память The Fall как раз на ее движке).
Движок тотже да и многие текстуры один в один с солдат анархии , такое впечатление что это прото аддон солдатов но кому понравился фол не факт что понравятся солдаты анархии поскольку это ну совершенно разные стили игры , по мне так солдаты анархии всеже намного интересней , the Fall всеже стандартная рпг каких куча а подобных солдатам я не видел , слышал но не видел ))

KoCTonPaB

post 13-Июн-10 12:12 (спустя 4 дня)

Как тут с нелинейностью?

steelheart

post 05-Июл-10 15:00 (спустя 22 дня)

Хреново тут с нелинейностью) Но игра вещь. Правда правда.. На мой вкус. Смесь такая фола и ДЖа. Но в тоже время не первое и не второе. На нормальном уровне сложности даже довольно непростая. Вот решил тряхнуть стариной, пройти все стоящие игрушки за последнюю пятерку лет. Эта игруля там не на последнем месте))

Anarxist_66

post 14-Авг-10 15:19 (спустя 1 месяц 9 дней)

Спасибо за игру давненько её искал =)

-Amigo-

post 14-Авг-10 15:37 (спустя 17 минут)

хорошая игрушка ,хотя и играл давненько ) :up:

U4oloG

post 30-Авг-10 13:15 (спустя 15 дней)

Dr. Mephisto

Игра хорошая. Спасибо за репак. Жалко разрабы не стали продолжать развивать свою игру - видимо уже знали о будущем Fallout 3.

*Analfuck*

post 12-Сен-10 13:49 (спустя 13 дней)

В Солдат Анархии играл, дерьмо полнейшее
Неужто и это нечто подобное? Или все же лучше?

Geeraf

post 19-Сен-10 22:37 (спустя 7 дней)

Игра крутейшая, все в ней есть, и атмосфера, и динамика. Побольше таких игр!!!!!!!

vavan23

post 28-Дек-10 22:38 (спустя 3 месяца 9 дней)

а какая это версия? патч вшит? немогу жучек на машину рэдскулов установить тк она не подьезжает, в миссии где надо на наркобазу пробратся :beer2:

Текущее время: 12-Май 17:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы