Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto IV

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

gluh64

post 27-Авг-10 19:46

тоесть нормально в нее поиграть вообще вариков нет?

Eoll

post 27-Авг-10 19:48 (спустя 2 минуты)

думаю да)

gluh64

post 27-Авг-10 19:58 (спустя 9 минут)

печально...

gluh64

post 31-Авг-10 18:01 (спустя 3 дня)

ребят дайте ключ пожалуйсто охото по сети поиграть)

wtpbmx

post 04-Сен-10 08:05 (спустя 3 дня)

хахахах конечно,кто то побежал в магазин ккупил игру за 500 р и тебе ключ отдал

gluh64

post 08-Сен-10 10:39 (спустя 4 дня)

wtpbmx
к игре подходят ключи от других игр геймс фор виндус так что малоли кто уже не играет

Stiff

post 09-Окт-10 15:42 (спустя 1 месяц 1 день)

Игра прикольная, много возможностей! Игра понравилась своей масштабностью, повреждениями машин(каждый удар отражается своей вмятиной в месте удара, царапиной и т.д.), графикой!
Но все-таки игра получилась скучноватой... чего-то все-таки не хватает...
Сюжеты очень скучные и растянутые... надо полчаса ехать на разборки, чтобы кое-как замочить парочку бандюков... не хватает эффектности... да и сам сюжет бредовый!
Постоянно надо с кем-то встречаться, куда-то вести этого героя...
Если надо выйти в интернет ты опята-ки должен пилить через весь город в интернет кафе,
если надо пополнить здоровье ты должен ехать в ресторан или домой, чтобы сохраниться...
В общем надо постоянно куда-то ехать, ехать и ехать... не выполняя каких при этом миссий...
Игра получается очень занудной и долгой, да и миссии сами не радуют...
В Сан-Андрес было веселее)
Мелочами игра тоже не радует: прицел у снайперской винтовки - на пересечении двух линий красная пикселевая квадратная точка, оружие не прорисовано, гильзы естественно не валяют, тарелки, вазы и прочий фарфор зачастую не разбивает, а если разбивается то выглядит это так как будто они взяли и испарились разлетевшись на несколько "бумажных" осколков...
Честно сказать ожидал большего...

Boom_nsk

post 13-Окт-10 06:45 (спустя 3 дня)

Игра так себе,поганял на поганял на тачках,поразвлекался,прошел несколько миссий и удалил спокойно.

Soprado

post 13-Окт-10 21:44 (спустя 14 часов)

В одиночном режиме игра бред(миссии однообразные и унылые), поэтому понятно почему обладатели пираток удалили игру после прохождения нескольких миссий. Сам играю до сих пор чисто из-за мультиплеера, который просто офигенный.

Yuki

post 17-Окт-10 21:25 (спустя 3 дня)

Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Мне понравилась игра. Особенно вид из машины от первого лица, вполне реалистично. А на счёт тормозов в игре, так она и на 4 ядерном проце тормозит (3,2 Mhz AMD), и на видюхе нормальной (NVidia GTX 260), наверное что-то разработчики не доделали!?!? Не оптимизировали игру, что ли.Наверное так!?!? :!:

гавриил777

post 07-Ноя-10 11:04 (спустя 20 дней)

Либо мне повезло,либо...не знаю:) Игра классная!Я проходил её на атлон х2 5600+ жфорс 8600 512мб, 4 гб оперативки на 800 мгц. и на средних настройках всё летало, только просадки были всегда в одном месте, где стройка)) щас хочу ещё раз пройти, так как уже есть 4 ядра, 4 гига, и 5770 1гб)))
про скучность-ничего такого не заметил!)

Arifis

post 08-Ноя-10 02:34 (спустя 15 часов)

Никогда не понимал для чего ещё нужна гташка, кроме как для такого :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=Frb5gnllRDE
http://www.youtube.com/watch?v=VFudBspW-18

zloipers

post 29-Дек-10 15:04 (спустя 1 месяц 21 день)

как по мне гта 4 не удачная. купил, установил, при первом же запуске вынесла. ну ладно полазил по форумам, разобрался. комп у меня не слабый, такие игры как скажем cod black ops, bf bc2 или (игры мощные в голову не приходят) ну скажем то же STALKER-COP тянет отлично все без лагов. А вот в ГТА хана. Не лагает (45-50 фпс стабильно), но графических "артефактов" куча. Тени странно отображаются, пропадают текстуры... В общем приятной игры я не получил. А в плане сюжета и прочего, как по мне Сан-Андреас лучше.

Текущее время: 04-Май 13:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы