Loading...
Error
 

Скачать торрент ПДД 2010. Самоучитель вождения по городу / (ИДДК) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

gollar

post 05-Ноя-09 21:17

все норм. проверено на genius

tukash

post 05-Ноя-09 22:50 (спустя 1 час 32 минуты)

вот спасибо как раз то что надо!
metalslugsimka009ananias
ой юмаристы :lol:

apazit

post 05-Ноя-09 23:40 (спустя 50 минут)

На руле логитек момо катается (только галочку напротив совмещение осей педалей надо поставить, а вот ручная коробка не включается в игре. В настройках её меняешь, а она опять автоматической становится. Даже в конфигах менял труе на фолс. не помогло

Grizley09

post 05-Ноя-09 23:42 (спустя 1 минута)

норм, вспомнил хоть забытые ПДД. )

b33r

post 05-Ноя-09 23:59 (спустя 16 минут)

А может все таки перетащить в обучающие программы из игр/новинок то?

agitato

post 06-Ноя-09 00:09 (спустя 10 минут)

как по мне, лучше чем 3Д Инструктор я невидел симулятора вождения. Катаюся на руле, и именно с этим у меня проблемы всегда в любой редакции были (основные - наложение одной оси на другую.) пробывал на геймпаде - таже хня + ощущение, что ты едеш как то боко по отношению к панели приборам и рулю

sheesh

post 06-Ноя-09 13:44 (спустя 13 часов)

короче иддк вообще опухло-руль G-25 и, естественно, педаль сцепления и коробка передач не поддерживается...

Sane44ek

post 11-Ноя-09 15:01 (спустя 5 дней)

на 7 пойдет?

Prais77

post 14-Ноя-09 02:59 (спустя 2 дня 11 часов)

нихера практика не работает(( причём пробывал и с семёрки и с икспи

йа_вилка

post 14-Ноя-09 08:12 (спустя 5 часов)

Скачайте Московского водилу и не парьтесь ))))

Saske777

post 14-Ноя-09 20:31 (спустя 12 часов)

Ц M@XIMUS писал(а):

стань на раздачу
люди это игра 2008 года

post 20-Ноя-09 17:40 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Симуляторы


NEW YEAR BEAR
 

tailsma

post 27-Ноя-09 23:41 (спустя 13 дней)

Дайте раздачу. Все спят что ли?

Liberty kontra

post 24-Янв-10 20:25 (спустя 1 месяц 26 дней)

Я начал качать мож шот и получится. У меня руль логитек дж 25 стееринг виил И всё просто ЗАШИИИИИИИИИИБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ:

japan_men

post 01-Янв-11 23:45 (спустя 11 месяцев)

круто)

Текущее время: 16-Май 07:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы