Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

slnik

post 08-Фев-10 18:58

Алексар
Все в одну кучу смешал. Есть два обновления - одно обновление версии прошивки привода консоли, второе обновление системное (обновление дашборда)
Прошивка привода никак на жесткий не влияет.
А вот обновление до последней версии дашборда позволяет майкрософту забанить консоль, что влечет блокировку жесткого.
Варианты решения - до прошивки новой консоли обновиться с лайва, а потом уже прошить привод консоли. Если консоль уже прошита, то обновляться
с игрового диска или флэшки(болванки), скачав обновление с этого же трекера, НО при этом в лайв не соваться вообще.

Без обновления дашборда некоторые новые игры просто не запустятся. Можно не обновляться, но играть придется только в старые.

Azazavr

post 08-Фев-10 19:37 (спустя 38 минут)

граждане. беру свои слова назад. Забаненную консоль можно разбанить, если дашбоард не обновляли после этого!
http://xbox360help.com.ua/unban.html

gorby22

post 24-Фев-10 14:07 (спустя 15 дней)

Всем привет, возник такой вопрос.
У меня привод Lite-on 74... Поиграл пару дней в лицензуху, решил перепрошить, чтобы цены так на карман не давили. Нашел в интернете ребят, принес им, мне перепрошили, сказали что поставили последнюю версию LT, пошел купил пару дисков, еще у друга взял, все пиратские естестно, ни один не пошел, все диски 4ая волна, диски где третья и вторая играет без проблем, а 4тую не хочет, уже какие только образы не скачивал, как только не проверял, как не записывал итог один, выше 3тей волны читает как двд диск. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Все обновления до прошивки ставил с лайва

banzay

post 24-Фев-10 21:52 (спустя 7 часов)

Ц Цитата:

Если консоль уже прошита, то обновляться
с игрового диска или флэшки(болванки), скачав обновление с этого же трекера, НО при этом в лайв не соваться вообще.
если я куплю себе шитую консоль, скачаю и поставлю обновление дашбоарда с торрента и НИКОГДА не буду выходить в лайв (без надобности мне это), то каков шанс получить бан?
Или "нет инета - нет бана"?

elevanda

post 24-Фев-10 22:12 (спустя 20 минут)

Ц banzay писал(а):

Или "нет инета - нет бана"?
Так и есть.

banzay

post 24-Фев-10 22:16 (спустя 4 минуты)

Ц elevanda писал(а):

Ц banzay писал(а):

Или "нет инета - нет бана"?
Так и есть.
спасибо, а то с этими "приколами" от майкрософта... Стремно как бы. А что поделать ))

Webb

post 18-Мар-10 19:56 (спустя 21 день)

Я так и не понял, есть смысл переходить с 1.61 на LT или нет?
(в лайв не играю)

slnik

post 18-Мар-10 20:59 (спустя 1 час 2 минуты)

Webb
Не надо один и тот же вопрос задавать в разных темах. Ответ уже дан в другой теме.

serega14

post 03-Июл-10 20:56 (спустя 3 месяца 15 дней)

люди не подскажите как можно игру с нета на бокс записать я вот только наднях xbox купил ещё не чё не понемаю в этом деле и бокс ещё не прошивал вот это я понял как прикольная вещь но не подскажите как можно её установить на бокс. HELP!!

Commandrand

post 03-Июл-10 21:46 (спустя 50 минут)

лучше эту версию прошивки бери http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=35012.

yarikcx9

post 12-Июл-10 23:01 (спустя 9 дней)

У меня ЛТ,игра Red Dead Redemption не запускаеться,записывал два раза,что делать?

slnik

post 12-Июл-10 23:07 (спустя 6 минут)

yarikcx9
Ну вообще то есть тема в разделе игр название которой написано ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. Там и надо спрашивать.
Отвечу уж тут. Для начала перехэшировать образ - проверить полностью ли он скачался.
Поменять болванку и желательно привод (записать на другом компе).
И на будущее описание проблемы (в идеале со скрином или фото) должно быть более подробным - хотя бы описано, изображено какие сообщения выдает консоль.

yarikcx9

post 13-Июл-10 00:32 (спустя 1 час 25 минут)

slnik
Спасибо за ответ)Пишет что диск не читается,протрите диск......
Игра вроде бы скачалась полностью,болванку менял,комп нет, завтра попробую сменить комп....((((

Vladec

post 13-Июл-10 12:03 (спустя 11 часов)

А эту прошивку может щас мастер поставить?И вот что если ставить то надо будет 1.6 LT и че будут все игры всех волн играть?

manejik

post 14-Июл-10 07:49 (спустя 19 часов)

да, мастер может поставить, да будет читать все игры(ну по крайней мере так утверждают) =)

а мну такой вопрос: в дальнейшем когды LT обновят, чисто теоретически, можно будет в лайв выходить вообще без всякого риска? :baby:

366490

post 07-Ноя-10 02:31 (спустя 3 месяца 23 дня)

врятли так как майки уже 7 волну проводят а прошивка обновляеться крайне редко..!!!
так что лучше не стоит рисковать..

Kolesya4i4i4i2

post 06-Фев-11 15:47 (спустя 2 месяца 29 дней)

а если купил я xbox 360 и ваще с ним не чо не делал не прошивал ни привады там не минял ни поял...эта штука будет работать?

zenon46

post 14-Фев-11 21:32 (спустя 8 дней)

Всем здрасте. У меня данная прошивка привод Lite-On, лайвом не пользуюсь, что стоит прошить чтоб работали последние игры? Да и еще, недавно закатал NFS она попросила обновиться обновил, даш стал 12416, но поймая AP2.5 флаг, проверял софтиной представленной на трекере.

Tonek

post 15-Фев-11 15:31 (спустя 17 часов)

zenon46
Что в ближайшем будущем у тебя шли новинки лучше перепрошейся на LT+ самая новая прошивка .

Текущее время: 05-Май 05:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы