Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia 2 - обсуждаем игру.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Автор Сообщение

romon17

post 10-Сен-10 17:03

Ц ThunderDooM писал(а):

Карта явна урезана. Почему я не могу пройти туда?
Скрытый текст
pic
в дополнение о ждиме виндето туда можно будет заехать ,это последняя мисиия )

fAO

post 13-Сен-10 17:20 (спустя 3 дня)

Прекращена работа Mafia II Application =((( все форумы перелазил, проблема у многих, но никто не решил. Win7 x64. Help cry

ProSharen

post 14-Сен-10 14:46 (спустя 21 час)

Ц fAO писал(а):

Прекращена работа Mafia II Application =((( все форумы перелазил, проблема у многих, но никто не решил. Win7 x64. Help
Может ты физикс х удалил?

fAO

post 14-Сен-10 16:15 (спустя 1 час 28 минут)

Не помогло =(( кстати другие игры тоже с подобным вылетают "Прекращена работа программы..." =( gtx470

PooPOG

post 14-Сен-10 16:28 (спустя 13 минут)

разрабы обложались..игра полный шлак...первую мафию прошел раз 20-30 и желание есть и сейчас проходить...эту же...прошел два раза и все не тянет....а все потому что убрали самое важное....пол карты и большинство оружия! в довесок ко всему...взаимодействия с чем либо (такси газетницы и т.п.) :(

Mydoom

post 15-Сен-10 05:59 (спустя 13 часов)

100% Это кино какое то которое надо сесть и смотреть, а в миссиях тебя по коридорчику за уши по сюжету тянут от ролика к ролику, шаг влево, шаг вправо..да и сюжет тупой то если честно И причем тут ГТА?Там был БОЛЬШОЙ и ОТКРЫТЫЙ мир в котором ПОСТОЯННО что то происходило и он жил своей жизнью, можно было погнать куда угодно и взяться за что угодно! а тут захочешь оторваться в свое удовольствие, помотаться сорвав башню по городу, ан фиг.. Вот Макс Пейн хоть и был тоже коридор с сюжетом , все равно это не замечалось, ты пер на одном дыхании, да и первая Мафия тож, а тут уже со2 миссии надоедает что тебе этот"сюжет" ни... свободы не дает :( Не такой я Мафия ждал, да и они не такую совсем обещали..:( Повторяется историяс Manhunt II котрый лучше уж совсем не выходил бы чем, такой каким его сделали(((

patrik86rus

post 15-Сен-10 17:41 (спустя 11 часов)

Хороший товар в рекламе не нуждается, уж слишком нам её описывали красочно, помниться во времена ГТА 3 и Мафия ...это помоему 2004 годы или 2003, рекламы вообще не было...ну для нас всегда самыми любимыми остануться и ГТА 3 и Мафия, просто потомук, что именно они стали первооткрывателями жанра, какие бы они плоские не были, как бы не был стар сюжет и механика, НО ОНИ ПЕРВЫЕ, именно они поставили как НАДО ДЕЛАТЬ и ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, и только со временем нам показали КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДИТЬ (картинка), хотя я скажу так, первая часть на тот момент (Мафия) балы просто шикарна, столько внимания к мелочам не было НИГДЕ! Затем появилась ГТА 4 ...ещё одна революция, в плане симуляции практически настоящей жизни с физикой и механикой 21-го века, именно эта игра подняла планку крутизны, куда к сожалению не смогла подняться Мафия 2 ...слишком много го нас лишили, слишком притянуты мы к сюжетной линии, тогда как в ГТА 4 мы могли просто жить своей жизнью и чихать нам на сюжет, нам и так не плохо, а тут мы ждём чего то нового, заработав кучу денег (так и не понятно их назначение до конца) мы идём и ищим магазины по говороду с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ТОВРАМИ, не хочется заходить в кафе что бы поправить здоровье, ен хочется напиться до падения на землю, ен хочется- потому что не интересно это. Даже ХАОСА невероятного не получается устроить. Я надеюсь разработчики примут это во внимание готовя 3-ю часть и учтут наконец потребности ИГРОКА.

Phantom22

post 15-Сен-10 19:13 (спустя 1 час 31 минута)

Вопрос такой. Скинул папку с дополнением в игру, (а у меня лицуха) ну и в игре стим просит купить его, как замутить без покупки.

Axsel55

post 23-Сен-10 15:57 (спустя 7 дней)

Хорошая игра :up:

Yuki

post 18-Окт-10 19:48 (спустя 25 дней)

Если кому нравиться GTA4, то Мафия 2 должна понравиться. Очень уж они похожи, только в Мафии машины древние. Но красиво сделанные. Мне понравилось!!! Хорошая графика.

antitosol

post 19-Окт-10 00:53 (спустя 5 часов)

Разработчки готики 4 и мафии 2 наверное бухали вместе когда у них зародилась идея выпустить эти игры))) Существовала проверенная схема, которую игроки схавали бы с удовольствием, так нет же. Понапридумывали всякой херни и там и там. В одном месте вырезали, там какую-то муть добавили и т.д. Надеюсь хоть ведьмак 2 будет нормальным.

komrad

post 22-Окт-10 15:34 (спустя 3 дня)

)))) :up: :ujavascript:emoticon(':up:')p: :up: :up: :up:

fksa

post 04-Дек-10 17:17 (спустя 1 месяц 13 дней)

А чего никто не хочет делать репаки со всеми дополнениями с англ языком? Один русский везде :/

17galtim

post 04-Дек-10 19:32 (спустя 2 часа 15 минут)

fksa
На тапках помойму есть

GothicProFFi

post 05-Дек-10 17:35 (спустя 22 часа)

Скучная игра, очень скучная, не достойное продолжение первой части, ждал я другого, а не линейного, коридорного шутера с мертвым городом.

FarMik

post 24-Дек-10 20:07 (спустя 19 дней)

хорошая игруля

morevodki

post 15-Янв-11 22:10 (спустя 22 дня)

Ц Цитата:

Скучная игра, очень скучная, не достойное продолжение первой части, ждал я другого, а не линейного, коридорного шутера с мертвым городом.
Да , есть разочарования . ;) Плохая игра .
Главное с этой ДУРЬЮ , с заданиями на ВРЕМЯ , портится всё . ;) Этим дерьмом добили игру .
Да и хрен с ней . :D Не покупал и не обидно . Как пришла , так и ушла .
Не нравится такое в играх , на время . :tease: Спешить - гнать , не подумав ............. ...... .

lohotron

post 20-Фев-11 15:09 (спустя 1 месяц 4 дня)

1 часть больше впечатлила!!!!

Текущее время: 04-Май 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы