Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon age 2 прохождение

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Quake

post 17-Мар-11 00:50

Подскажите кто знает, на расколотой горе обнаружил 2 свитка с расположением тайного логова, теперь висит квест, что надо найти еще 1 свиток, где они находятся? (нашел сперва 3 свиток, затем 2 (они пронумированы) а где первый находится?)
И еще, кто нибудь правителем становился?

valg1713

post 17-Мар-11 06:53 (спустя 6 часов)

Ц Quake писал(а):

а где первый находится?
Первый лежит на побережье, идти снизу, недалеко от развилки

сейсиро

post 17-Мар-11 08:26 (спустя 1 час 32 минуты)

Для тех кто не может замутить с Мерриль, и жалуется на то, что ваш мужик-маг/воин/разбойник получается всё время каким-то пи...расом, поясняю. Вообще, чтобы завести роман на постоянной основе с приглянувшимся сопартийцем , надо полностью на нём/ней сосредоточится(первый раз с Изабеллой скорее всего не даёт завести роман с Авелин, если это вообще возможно, на остальных не сказывается). Мерриль сразу не добьёшся - надо выполнить все ёё лоял-квесты, добиться дружбы с ней и флиртовать, когда появится такая возможность, и всё получится.

Ах да и как получить достижения, для которых надо замочить древнейшего демона гордыни и какой-то бессмертный ужас??? Высшего дракона завалил - надо было помучиться с шахтами на Костяной горе, а к остальным монстрам подхода не нашёл...

DEVILMAYCRY2014

post 17-Мар-11 18:08 (спустя 9 часов)

помогите никак не могу найти клык дракона)))

dima423

post 17-Мар-11 18:18 (спустя 9 минут)

Demetri вопрос в том что чтобы сразу меня не выносили?

Elise**Elise

post 18-Мар-11 11:40 (спустя 17 часов)

ребят,конечно спс за игру,но сам диск ваш...
это нечто...моему компу 2 года и на него идут ВСЕ игры...
но 2 дня назад приобрела DRAGON AGE 2.
загрузка доходит до 4.2 и встает какая то там ошибка.... это че за хрень такая мне кто нибудь скажет???
и фаил setup-a.bin ,не скидывается даже на комп...
кто знает как устранить ошибку ?
вот что он мне пишет

произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные!
Unarc.dll вернул код ошибки: -6
ERROR: file read operation failed

потом пишет завершить,дальше,что установка не завершена и что, устраните ошибку и попробуйте снова. cry будет очень игру жалко...я релиз игры пол года ждала...
помогите...(((

misterSANJA

post 20-Мар-11 19:32 (спустя 2 дня 7 часов)

...ну на счет игры,то разрабы ох как и поспешили срубить бабоса.....Эти мапы уже с закрытыми глазами пробегаешь...блин весь смак прохождения обламали...проходя первую часть как то ко всему добавляло красочность карт...на счет диалогов-сделав финт в сторону того что ГГ перестал молчать компенсировалось сочностью вытекающих последствий....
И тут возник вопрос:какая разница при финальном выборе "За кого"??я лично выбрал магов...но смысл??ты убиваешь и главного ельфа-мага и эту отмороженую чиксу с мечом сделанным из идола...получается и тот и другой отрицательный выбор??

Doc 777

post 21-Мар-11 00:27 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

помогите никак не могу найти клык дракона)))
если ето квест для андерса то на шахтах.помойму в костяной яме.там собирать надо.
если же чуваку нада помочь(там собрать ингридиенты)то надо дракона завалить он тоже гдето на шахтах.

добавлено спустя 23 минуты:
Ц Цитата:

И тут возник вопрос:какая разница при финальном выборе "За кого"??я лично выбрал магов...но смысл??ты убиваешь и главного ельфа-мага и эту отмороженую чиксу с мечом сделанным из идола...получается и тот и другой отрицательный выбор??
ет точно.я вибрал храмовников.в итоге все ровно с обоимы бился.такшто безразници там

Андрей04

post 26-Мар-11 14:15 (спустя 5 дней)

А как сделать чтобы мать у главного ГГ не убил тот маньяк?

Текущее время: 04-Май 09:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы