Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923 (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Skeletal

post 03-Авг-11 03:48

это баг кряка, в лицензионной версии все в норме.

titito

post 03-Авг-11 10:27 (спустя 6 часов)

Может кто-нибудь выложить RUS.exe от Акелловской версии?

perkun12

post 03-Авг-11 13:18 (спустя 2 часа 51 минута)

А ну ладно это понятно, но отпишитесь кто игрулю запустил, может какие нюансы?

PITBULL1488

post 03-Авг-11 14:19 (спустя 1 час)

Отличная игра но надо ждать патчи .

Alexander V

post 03-Авг-11 21:39 (спустя 7 часов)

Ц Skeletal писал(а):

это баг кряка, в лицензионной версии все в норме.
Правильнее даже сказать не кряка, а exe-шника от ангийской версии игры, так как и с некрякнутым английским exe-шником и лиц. ключом сохраняется этот баг со шрифтами.
Ц titito писал(а):

Может кто-нибудь выложить RUS.exe от Акелловской версии?
Он уже имеется в раздаче в папке data внутри папки Installer_ru_digital_version вместе со всеми файлами StarForce.

2perkun12
Проверял на 2-х системах Windows 7 x64 Ultimate и Vista x32 Home Premium, - никаких нюансов, - установил, заменил exe-шники, ввел серийник, запустил, играю. Машины при этом совершенно разные по характеристикам: где семерка, там Intel 4-х ядерник, 8 Гб ОЗУ, видюха ATI Radeon HD серии, 4/3 монитор; а ноут, где виста, - Intel 2-х ядерник, 3 Гб ОЗУ, видюха NVidia GeForce Mobile серии, 16/9 дисплей. Очень жаль, что у Вас так и не запускается :( Правда, общее между этими установками, - устанавливал всегда на диск C и путь установки не содержал букв на кириллице (некоторые игрушки на это реагируют очень плохо), настройки экрана через AGESettings специально оставлял по умолчанию, хотя можете поэкспериментировать и с этим, раз попытки запуска в режиме совместимости не принесли результатов.

perkun12

post 03-Авг-11 22:00 (спустя 21 минута)

Alexander V спасибо за заботы, но я и не говорю, что релиз нехороший, НО я сегодня запускал и на икс пи сп 3 (системник тоже абсолютно другой) и тоже самое, и пробовал по разному. Уж и так и сяк, и нервы блин.

Germesik

post 03-Авг-11 22:03 (спустя 2 минуты)

я установил на вин 7 х64, на диск Д, всё ок. Правда шрифты раздражают, да не совсем пока понял как тренировать отряды

perkun12

post 03-Авг-11 22:09 (спустя 5 минут)

Ну я вроде не дурак, образование высшее техническое, с компьютерами дружу больше 5 лет, что тут такого, что у всех идёт, а на моих компах не идёт :rant: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash:

Yaskot

post 03-Авг-11 22:32 (спустя 23 минуты)

У меня тоже не пошла.
Хотя с другими играми от AGEOD таких проблем не замечал.

stasig

post 04-Авг-11 18:16 (спустя 19 часов)

что эт за шляпа?

vincentvega2008

post 05-Авг-11 20:27 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Alexander V писал(а):

Правильнее даже сказать не кряка, а exe-шника от ангийской версии игры, так как и с некрякнутым английским exe-шником и лиц. ключом сохраняется этот баг со шрифтами.
Есть ли решение этой проблемы со шрифтами? Уже голову сломал - играть неудобно, все города абаракадаброй написаны. Пока курсор не наведешь - хрен догадаешься, что за место)))

Altero666

post 06-Авг-11 13:14 (спустя 16 часов)

nyncu
В этом и смысл:D За белых нельзя победить:)

perkun12

post 07-Авг-11 10:06 (спустя 20 часов)

КТО-НИТЬ ПОДКИНЕТ КОНСТРУКТИВНУЮ ИДЕЮ КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ, ТОВАРИЩИ?

vincentvega2008

post 07-Авг-11 13:47 (спустя 3 часа)

perkun12
Попробуй это
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.as...p;displayLang=ru
Потом отпишись. Только точно пиши, какие ошибки пишет, что не работает... без деЦких воплей.
Конфиг мой в подписи. Все с первого раза запустилось. Тебе надо систему проверить. То, что ось только что установлена - ничего не значит. Она вообще могла криво встать при новой установке.

Попробуй удалить Microsoft DirectX, перезагрузиться, потом заново установить.

Djmon

post 07-Авг-11 23:55 (спустя 10 часов)

народ, шо вы гоните, с первого раза запустилось
никто не знает как за УНР поиграть можно?

perkun12

post 08-Авг-11 07:30 (спустя 7 часов)

пишет,что эквивалентная или более новая версия уже установлена, система работает вроде нормально, всё идёт кроме этой игрули.

vincentvega2008

post 08-Авг-11 09:29 (спустя 1 час 58 минут)

perkun12
какая ошибка с игрой? Посмотри журнал событий.

perkun12

post 08-Авг-11 15:53 (спустя 6 часов)

vincentvega2008
http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...7ad7ef288e29.jpg

В событиях ничего нет, драйвера все обновил Драйверпаком 11.8.

vincentvega2008

post 08-Авг-11 16:25 (спустя 31 минута)

perkun12
http://www.ageod-forum.com/showthread.php?t=19449
В реестре где-то что-то прописалось от НЕДОДЕЛАННОЙ ТАБЛЭТКИ. Если появилась ошибка "DirectX to renderers invalid call (Burst Mode) [Prep'ing Thing MainMenuBack.png] Would you like to terminate the application?" , то повторно запустить игру, скорее всего, не удастся. На оф.форуме по ссылке агеода разрабы намекнули, что это бывает только в пиратке и отказались обсуждать эту проблему. Надо попробовать удалить игру и вручную почистить реестр, тщательно :). Если это не поможет - очевидно поможет последнее средство - переустанавливать винду :D

perkun12

post 08-Авг-11 16:27 (спустя 2 минуты)

я пробовал на другом компе с виндой икс пи, там тоже самое пишет, винда свежая (до месяца).

Текущее время: 16-Июн 02:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы