Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923 (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Alexander V

post 31-Июл-11 19:44

Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923

pic

pic
Дата выхода: 23 ноября 2010
Дата выхода в России: 20 июля 2011
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / Top-down
Мультиплеер: PBEM
Разработчик: SEP REDS и AGEod
Издатель: Matrix Games
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Тип издания: Цифровая лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует (deusfax)
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
Процессор: Dual Core PC (XP: Single Core PC)
Оперативной памяти: 2 Гб (XP) или 3 Гб (Vista/W7)
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Мб памяти
Внимание: для активации требуется подключение к Интернет
Краткое описание:
Историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагичных периодов в истории России - братоубийственной войне, пять лет полыхавшей чудовищным пожаром. Дворянская честь и верность монархии против коммунистической идеологии и народной Революции. Механические убийцы, рождённые в пекле Первой мировой: пулемёты, танки, самолёты, бронепоезда – вновь соберут обильную жатву на полях сражений, но военное и дипломатическое искусство командира имеет неизмеримо более важное значение. Привести в порядок инфраструктуру, наладить бесперебойное снабжение войск, заручиться поддержкой населения и сломить сопротивление врага – ваш путь к победе!
Особенности игры:
* Исторический реализм во всем, начиная от действующих офицеров и заканчивая вооружением
* Богатый выбор противоборствующих сторон: Красная Армия, Вооруженные Cилы Юга России генерала Деникина, сибирское войско Колчака, белые и красные финны, польская армия маршала Пилсудского
* Масштабные боевые действия на всех фронтах, от Польши до Тихого океана
* Репрессии, восстания и реквизиции — инструменты политики: завоюйте поддержку населения или подавите его безжалостной диктатурой
* Возможность изменить историю России, выбрав сценарий «а что, если?»
Скриншоты:
pic pic pic pic pic pic pic

REDS.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

39 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 01-Авг-11 07:07)
Зарегистрирован: 31-Июл-11 19:44
Скачан: 2240 раз
Размер: 1.23 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923 (Акелла) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Gyr

post 31-Июл-11 20:00 (спустя 15 минут)

Ну и как она вообще?

perkun12

post 31-Июл-11 21:00 (спустя 1 час)

Ура! Спасибо Сане и Русторке! Давно ждал этого релиза.

firepiro

post 31-Июл-11 21:20 (спустя 20 минут)

Что-то я не разобрался с кряком. Кто смог запустить?

zer)(rez

post 31-Июл-11 21:37 (спустя 16 минут)

Ц firepiro писал(а):

Что-то я не разобрался с кряком. Кто смог запустить?
1. Устанавливаем игру запустив Setup.exe
2. Копируем из папки Crack_deusfax нужную версию в папку с установленной игрой с заменой
3. Запускаем AGESettings и вставляем при запросе серийный номер полученный при помощи кейгена
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе
Я вот как запустил....
Скрытый текст
Мои скриншоты:
pic pic pic pic pic

Alexander V

post 31-Июл-11 21:42 (спустя 4 минуты)

Ц firepiro писал(а):

Что-то я не разобрался с кряком. Кто смог запустить?
Все предельно просто, - нужно скопировать содержимое (2 крякнутых exe-шника) папки for_patch_1.02a в корневой каталог игры с заменой файлов. Затем, при просьбе ввести серийник, можно вводить любую комбинацию 6-ти или более цифр или сгенерировать ключик кейгеном (все это найдете внутри папки Crack_deusfax раздачи). Запускать игру через RUS.exe.
З.Ы. Версия игры, которую отправили на золото, 1.02а. Патчей, насколько мне известно, для русской версии пока не выходило, но, если Акелла сподобится выпустить патч до версии 1.03, включил в раздачу таблэтку и к нему.

nyncu

post 31-Июл-11 21:44 (спустя 2 минуты)

Отличный варгейм! Правда очень труднорулимый ходу эдак к 50-70, когда армий уже море, на ход уходит по полчаса, а в случае вылета, которых на моей версии было море, переигрывать уже неохота. На том и забил, так и не отбив у краснопузых империю, наверно как и белые в своё время ))

san007der

post 31-Июл-11 21:54 (спустя 9 минут)

не запускается, жду репак

perkun12

post 31-Июл-11 21:59 (спустя 5 минут)

а я как жду

zer)(rez

post 31-Июл-11 22:00 (спустя 36 секунд)

Ц san007der писал(а):

не запускается, жду репак
все запустилось, выше мои скрины есть.. у меня Семерка 64

Zerencij

post 31-Июл-11 22:22 (спустя 22 минуты)

Чот не зацепила игруля, могли бы и попроще сделать, туториал вообще дурной какой-то.

san007der

post 31-Июл-11 22:29 (спустя 7 минут)

семерка 86 чёт директ икс ругается ((

Alexander V

post 31-Июл-11 22:55 (спустя 25 минут)

Ц zer)(rez писал(а):

Ц san007der писал(а):

не запускается, жду репак
все запустилось, выше мои скрины есть.. у меня Семерка 64
Помню, мое знакомство с играми на движке AGE было не из приятных, - никак не мог запустить World War One, когда она вышла в 2008-ом (при этом все другие игрушки, даже самые требовательные в плане графики, на средних или чуть выше настройках запускались без особых проблем). Была какая-то странная ошибка, в которой фигурировал directX. Помнится, я его тогда основательно перелопатил, вплоть до ручного копирования/регистрации нужных библиотек в системной и игровых папках. Правда, в то время я был большим любителем всяческих системных твиков и делал все, чтобы заставить тогдашнюю висту шустро работать на моем среднем по тем временам компе. Так и забил на эту игрулину. Потом, когда приобрел неплохой ноутбук (с предустановленной вистой Home), решил попробовать снова. И, о чудо, все запустилось с первого раза (и даже без патчей, которых к тому времени вышло немало).
Сейчас тоже под семеркой x64 игра (как английская лицензия, так и эта версия) отлично работает, а вот под эмулятором XP (через Virtual PC) запускаться уже отказывается. Это я к тому, что совет тут может быть только один, - попробуйте переустановить все пакеты из папки redist установщика (под правами админа, если возможно), а также последние версии драйверов видео- и саундкарты с перезагрузкой.

Ferrat

post 31-Июл-11 23:19 (спустя 24 минуты)

Спасибо, ждем-с репак.
Ребят, писали, что игра нихренаськи не достоверная, кто играл - это так?

dleeee

post 31-Июл-11 23:35 (спустя 16 минут)

Игра на любителя,кем и являюсь)

xKLOKx

post 01-Авг-11 08:08 (спустя 8 часов)

все зделал ) но всеравно просит ключь!!!! што нетак и как с этим бороца?

perkun12

post 01-Авг-11 08:23 (спустя 14 минут)

xKLOKx
Запускаться то запускается и опять вылетает (семёрка 32), и опять директ икс обламывает.

добавлено спустя 3 минуты:

Alexander V
а что у тебя в архиве vc_red?

Alexander V

post 01-Авг-11 12:16 (спустя 3 часа)

Ц xKLOKx писал(а):

все зделал ) но всеравно просит ключь!!!! што нетак и как с этим бороца?
Ключ будет просить в любом случае, даже после замены акелловского exe-ника крякнутым, - вводить можно любую комбинацию 6-ти и более цифр или использовать кейген.
Ц perkun12 писал(а):

а что у тебя в архиве vc_red?
Это так Акелла обозвала установщик пакета библиотек MS Visual C++ 2008 (и архив этот его, соответственно), наверное хотели изменить слово redist, чтобы не повторять название vcredist в установщике библиотек vc++ 2005.

Шелби

post 01-Авг-11 14:17 (спустя 2 часа 1 минута)

Оформление Феникса!!! Зачем украл!

perkun12

post 01-Авг-11 14:58 (спустя 40 минут)

Ну что же делать тем у кого не запускается из-за директ икса?

Текущее время: 04-Май 15:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы