Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от -Ultra-

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

exedll

post 13-Окт-10 23:26

каково время установки?

Spawnkiller

post 13-Окт-10 23:53 (спустя 27 минут)

Ц zenox84 писал(а):

Ц Spawnkiller писал(а):

Ц 'MAXIMUS' писал(а):

поставил игру запускаю и вылазиет окно "Приложение не удалось запустить,поскольку X3DAudio1_7.dll не был найден." пожскажите что нужно сделать...
В поисковике можешь найти этот файл. Тебе просто его надо скачать.
X3DAudio это компонент DirectX так что просто обнови его и всё должно заработать.
В большинстве случаев не работает, лучше его с нета скачать. :)

bomber

post 14-Окт-10 01:41 (спустя 1 час 48 минут)

Из всех репаков этот - самый маленький по размеру. Если бы не проблемы с разделом "Горячие новинки" (он у меня не открывался около суток), то обязательно бы его скачал. Это сейчас раздел заработал и я сразу стал такой умный и расчётливый, а тогда даже были мысли, что всё, у трекера проблемы надолго.
Вообщем, скачал с другого ресурса, ещё с таблеткой от АнТиХриста, играю. Проблем пока нет, только есть лёгкая общая приторможенность игры, очень лёгкая, не мешающая по большому счёту, но заметная.
Сразу бросилось в глаза и не оставляет до сих пор чувство, что играю в клон Ризена, а не в каноничную Готику. По ощущениям отличие от Ризена только одно - более простые бои, а визуально - практически один в один. По обзорам дальше обещается разнообразие местностей, посмотрим, пока я только на второй локации - тот же лес, поля и тропинки на побережье. Пещеры стандарто-однообразные. Ну, вот в замок вошёл - ничего особенного.
Не могу сказать, что игра плохая - она захватывает и лично мне более простой процесс прохождения (повторюсь, я не хардкорный юзер, чел увлекающийся и рассеянный) даже удобнее. Сложные квесты (с хитро спрятанными вещами без маркеров на карте) меня повергают в уныние, а здесь таких практически нет. Хотя был один с поиском деревянной ноги, поначалу мне даже хотелось прибить псевдо-инвалида, а потом нашёл просто так, обшаривая сундуки в процессе хождения по тропинкам.
Вообщем, пока интересно, несмотря на, скажу честно, обманутые ожидания. Но почему-то не покидает мысль, что самой интересной фэнтезийной РПГ в этом году будет Venetica. По геймплею, оформлению, персонажам.
Пока 4-я Готика на хит не тянет.

доберман

post 14-Окт-10 02:21 (спустя 39 минут)

Ц bomber писал(а):

Из всех репаков этот - самый маленький по размеру. Если бы не проблемы с разделом "Горячие новинки" (он у меня не открывался около суток), то обязательно бы его скачал. Это сейчас раздел заработал и я сразу стал такой умный и расчётливый, а тогда даже были мысли, что всё, у трекера проблемы надолго.
Вообщем, скачал с другого ресурса, ещё с таблеткой от АнТиХриста, играю. Проблем пока нет, только есть лёгкая общая приторможенность игры, очень лёгкая, не мешающая по большому счёту, но заметная.
Сразу бросилось в глаза и не оставляет до сих пор чувство, что играю в клон Ризена, а не в каноничную Готику. По ощущениям отличие от Ризена только одно - более простые бои, а визуально - практически один в один. По обзорам дальше обещается разнообразие местностей, посмотрим, пока я только на второй локации - тот же лес, поля и тропинки на побережье. Пещеры стандарто-однообразные. Ну, вот в замок вошёл - ничего особенного.
Не могу сказать, что игра плохая - она захватывает и лично мне более простой процесс прохождения (повторюсь, я не хардкорный юзер, чел увлекающийся и рассеянный) даже удобнее. Сложные квесты (с хитро спрятанными вещами без маркеров на карте) меня повергают в уныние, а здесь таких практически нет. Хотя был один с поиском деревянной ноги, поначалу мне даже хотелось прибить псевдо-инвалида, а потом нашёл просто так, обшаривая сундуки в процессе хождения по тропинкам.
Вообщем, пока интересно, несмотря на, скажу честно, обманутые ожидания. Но почему-то не покидает мысль, что самой интересной фэнтезийной РПГ в этом году будет Venetica. По геймплею, оформлению, персонажам.
Пока 4-я Готика на хит не тянет.
все твое мнение прочел, ну думаю чел проникся и режет по чесному, НО!!! Venetica как лучшая хоть в чем нибуть...жесть!!!

hecz

post 14-Окт-10 02:27 (спустя 5 минут)

Заметили кстати? Ночью скорость то куда больше стала :) может до 6 утра скачается

puls_85

post 14-Окт-10 05:07 (спустя 2 часа 40 минут)

встаньте на раздачу ребята! 14 % осталось.

Slayer666

post 14-Окт-10 07:10 (спустя 2 часа 3 минуты)

фуф скачал раздаю !

Shepards

post 14-Окт-10 07:12 (спустя 1 минута)

bomber меньше не всегда = лучше! т.к. парой меньше добивается за счёт убийства контента, а в частности мультимедии!)

добавлено спустя 38 секунд:

если на то пошло, то сей чудо можно сделать в 2 гб ровно!)

bejker

post 14-Окт-10 07:19 (спустя 7 минут)

тут установлен патч аля хот фикс?

egi84

post 14-Окт-10 07:20 (спустя 8 секунд)

Shepards cделай для прикола)) пожми видосы и звук. я бы наверно скачал.. так как игра не стоит целой болванки ;)

bejker

post 14-Окт-10 07:21 (спустя 58 секунд)

Ау люди ответьте плизз тут уже стоит патч или хотфикс?

egi84

post 14-Окт-10 07:22 (спустя 1 минута)

нету и не в одном репаке его ещё нет, так как кряка нету под патч.

bejker

post 14-Окт-10 07:41 (спустя 18 минут)

egi84
А руководство что это?

добавлено спустя:

АВТОР НЕ ДЕЛАЙ ОБНОВКУ РАЗДАЧИ ДО ЗАВТРА,Т.К Я ХОЧУ СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛКУ ИГРУ!

blink727

post 14-Окт-10 08:47 (спустя 1 час 6 минут)

И без всяких фиксов всё играется на ура!

alex1990_71rus

post 14-Окт-10 09:23 (спустя 35 минут)

В самом начале прошел в подземке и всё. Показываю типа меня, написано Рабар III. все кнопки уже нажимал, дальше что то не прет, игра точно не зависла!!! Что может быть?

avg724

post 14-Окт-10 09:46 (спустя 23 минуты)

Ц alex1990_71rus писал(а):

В самом начале прошел в подземке и всё. Показываю типа меня, написано Рабар III. все кнопки уже нажимал, дальше что то не прет, игра точно не зависла!!! Что может быть?
Надо убить всю нечисть в подземелье,а потом проснешься уже в роли главного героя, пастуха :D !

alex1990_71rus

post 14-Окт-10 10:09 (спустя 22 минуты)

avg724
я замочил всех, потом просто показывают главного героя на красном фоне и всё!

всё проблема решилась, со второго раза.

Может теперь кто подскажет как включить вертикальную синхронизацию? Что то в настройках я её не видел.

volkkk111

post 14-Окт-10 10:57 (спустя 48 минут)

Ц alex1990_71rus писал(а):

В самом начале прошел в подземке и всё. Показываю типа меня, написано Рабар III. все кнопки уже нажимал, дальше что то не прет, игра точно не зависла!!! Что может быть?
Тоже самое
Ц alex1990_71rus писал(а):

всё проблема решилась, со второго раза.
И пятый, и десятый не помогает :boxed: Может есть у кого-нибудь, какие-нибудь мысли?

avenger77

post 14-Окт-10 11:01 (спустя 3 минуты)

касперский сожрал экзешник - троян "катюша")))))

Rem_Rem

post 14-Окт-10 11:16 (спустя 15 минут)

мде... я начал под текстуры проваливаться))) бесит

Текущее время: 20-Май 21:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы