Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от -Ultra-

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

-Ultra-

post 13-Окт-10 04:37


Готика 4: Аркания

pic
  pic Год выпуска: 2010
  pic Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
  pic Разработчик: Spellbound Entertainment
  pic Издатель: JoWooD Productions / Акелла
  pic Платформа: PC
  pic Тип издания: RePack
  pic Язык интерфейса: Русский (RUS)
  pic Язык озвучки: Русский (RUS)
  pic Таблэтка: Вшита от (TRiViUM)
  pic Системные требования:
  OS: Windows XP / Vista / Seven
  CPU: Intel Core2 Duo/AMD Athlon X2 Dual-Core или лучше
  Video: NVIDIA GeForce 9 серии/Radeon R700 с 256 Мб видеопамяти
  Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  RAM: 2 Гб
  HDD: 10 Гб
  pic Описание:
Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.
Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Особенности игры:
    Готика 4: Аркания
  • Большой, живущий своей жизнью мир, со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
  • Множество игровых возможностей: исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
  • Большой выбор оружия (мечи, топоры, копья, луки, арбалеты) и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
  • Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.
  • Дружелюбный интерфейс и удобное управление - даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома

Важно
    При первом запуске игры выберите режим обновления "Никогда" и нажмите "Продолжить"
    Руководство из HotFix уже присутствует здесь

Особенности RePack'a
pic Полная версия игры / видеоролики оригинал
pic Удалены дублирующиеся видеоролики в формате WMV
pic Из HotFix установлено русское руководство по игре
pic Установка нужного ПО
pic RePack by -Ultra-

Свои скриншоты
pic
pic
pic
pic
© Оформление by Panky

Gothic 4 RUS.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

56 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 13-Окт-10 07:01)
Зарегистрирован: 13-Окт-10 04:37
Скачан: 2150 раз
Размер: 2.79 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от -Ultra- торрент
 


Похожие раздачи

egi84

post 13-Окт-10 04:54 (спустя 17 минут)

Без HotFixа игра тупит безбожно

денис19962

post 13-Окт-10 04:55 (спустя 1 минута)

а Ultra Где??

добавлено спустя 1 минуту:

ооо спасибо пошло
И спасибо за Репак

Rubicon

post 13-Окт-10 05:02 (спустя 6 минут)

Правильная RPG с правильными кротокрысами - надпись на обложке. По другому и не скажешь)) Вышел патч Версия игры: 1.0 интересно до этого игра была значится 0.99))

Vlad_qwerty

post 13-Окт-10 05:11 (спустя 8 минут)

HotFix - это только "руководство" !?

Rubicon

post 13-Окт-10 05:16 (спустя 4 минуты)

Да. На патч ещё нет таблетки, да и патч будет не последний.

WayFay

post 13-Окт-10 06:33 (спустя 1 час 17 минут)

Спасибо за репачок :)

alexvlad

post 13-Окт-10 06:35 (спустя 1 минута)

Поодходящее название для этой игрушечки - аркаДия, без Готик 4. :mrgreen:

3 рожи на всю игру просто умарили. cry + холодец вместо моря :x

megaladon

post 13-Окт-10 08:37 (спустя 2 часа 1 минута)

выложите плиз русское руководство по игре отдельно

0413403

post 13-Окт-10 08:48 (спустя 11 минут)

народ вам не кажется что с раздачей чё то не то (я не прошу подбавить скорости) но, она почти не идёт, от сидов в статистике ни какой отдачи, у всех по 17% скачено и всё.

Shepards

post 13-Окт-10 08:57 (спустя 8 минут)

-Ultra- ультра у тебя на 1920 х 1080 проигрываются bik?

Добрый

post 13-Окт-10 12:06 (спустя 3 часа)

Вот это хороший РеПак. Теперь можно глянуть, что там получилось...А потом ждать патчей для норм игры

RomanF

post 13-Окт-10 12:21 (спустя 14 минут)

Добрый
Да ничего в плане скорости не увеличат патчи. В Gothic 3 с последним патчем как были притормозки при подзагрузке локаций так и остались. А в Аркании у меня вообще ни настройки графики ни разрешения на скорость не влияют (gtx260). Всё дело в неоптимизации под современные ЦП, как и у всех предыдущих Готик.

AntonR2100

post 13-Окт-10 12:43 (спустя 22 минуты)

дайте скорости!

inu

post 13-Окт-10 13:18 (спустя 34 минуты)

Ц RomanF писал(а):

Добрый
Да ничего в плане скорости не увеличат патчи. В Gothic 3 с последним патчем как были притормозки при подзагрузке локаций так и остались. А в Аркании у меня вообще ни настройки графики ни разрешения на скорость не влияют (gtx260). Всё дело в неоптимизации под современные ЦП, как и у всех предыдущих Готик.
:evil: но эта часть с предыдущими не связана просто ничем ни с райзеном ни с готик 3 .если игра тормозит то она бля тормозит не иза того что это готик :evil:

sasa888

post 13-Окт-10 13:35 (спустя 16 минут)

дайте скорости плиз

Jin Kisaragi

post 13-Окт-10 13:41 (спустя 5 минут)

Сиды, встаньте на раздачу что ли! А то "0 (0)", и у всех пиров по 34.1% =_=

Jin Kisaragi

post 13-Окт-10 13:44 (спустя 3 минуты)

Ц AntonR2100 писал(а):

Народ! Перестаьте качать тут . Тут не будет скорости. Есть соседняя, там скорость больше. Лично я туда
Мне вот интересно что это за HotFix, что за русское руководство? А то может и не стоит вообще это качать, по мне так Репаки вообще шляпа, чем меньше размер тем дольше устанавливается angry

AntonR2100

post 13-Окт-10 13:47 (спустя 2 минуты)

Ц Jin Kisaragi писал(а):

Ц AntonR2100 писал(а):

Народ! Перестаьте качать тут . Тут не будет скорости. Есть соседняя, там скорость больше. Лично я туда
Мне вот интересно что это за HotFix, что за русское руководство? А то может и не стоит вообще это качать, по мне так Репаки вообще шляпа, чем меньше размер тем дольше устанавливается angry
Качать стоит! Только не эту раздачу, на этом трекере Готику 4 раздают с больщей скоростью

Jin Kisaragi

post 13-Окт-10 13:51 (спустя 3 минуты)

Ц AntonR2100 писал(а):

Ц Jin Kisaragi писал(а):

Ц AntonR2100 писал(а):

Народ! Перестаьте качать тут . Тут не будет скорости. Есть соседняя, там скорость больше. Лично я туда
Мне вот интересно что это за HotFix, что за русское руководство? А то может и не стоит вообще это качать, по мне так Репаки вообще шляпа, чем меньше размер тем дольше устанавливается angry
Качать стоит! Только не эту раздачу, на этом трекере Готику 4 раздают с больщей скоростью
Раз тут такая байда, скачаю у Шепарда, у Феникса уже скачал, буду пробовать оба репака (обе таблетки) :)

Текущее время: 10-Май 21:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы