Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited Gold (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G.Recoding

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

alchemist79

post 12-Авг-09 07:36

Test Drive Unlimited Gold

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Games
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: Repack
Таблэтка: присутствует
Минимальные cистемные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
7.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
7.5 Гб на винчестере
Описание:
"Вольное плавание" в TDU — безделье высшего качества, затягивающее намного сильнее, чем в NFS-конкурентах и в первую очередь в Need for Speed Underground 2. Ощущения от катания в свое удовольствие наиболее близки к World Racing 1 и 2, где, кстати, тоже была трасса на Гавайях, но на такой масштаб никто пока не замахивался. Роль рядового водителя мгновенно примеряется на себя благодаря двум элементам: огромной автомобильной сети, на пару дней создающей атмосферу бесконечной road story, и детально выписанным салонам всех без исключения авто. Разнообразные рули, приборные доски, интерьеры всяческих окрасок, возможность вертеть головой по сторонам и поднимать/опускать стекла вызывают искренне детский восторг, будто сидишь в большой зале, окруженный игрушечными моделями. Да, дворники не работают, руки, покоящиеся на баранке и исправно переключающие передачи, не умеют обращаться с магнитолой, а плейлист радиостанций, хоть и удивляет подборкой классической музыки, очень вялый и быстро надоедающий. Однако эти мелкие придирки нисколько не омрачают безмятежные поездки по местному автобану, извилистому шоссе в лесу, мини-серпантину в предгорьях или улицам Гонолулу. И наверняка каждому, кто уже откатал в TDU немало часов, запомнился не вездесущий мусор, словно прилетевший сюда из Godfather, местами корявые деревья или избыточный HDR, а освещенные солнцем зеленые просторы, пусть даже немного однообразные, плотное оживленное движение, динамическая смена погоды (без дождя) и насыщенные голоса моторов. Ну и машины, конечно.
(c) ag.ru
Особенности репака:
-Это репак-версия вот этого http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=4991
-Ужато видео вдвое (его там мало, только при запуске игры)
-В релиз добавлен Daemon Tools 4.30.4 (yasu не нужен), на рабочем языке лаунчер через мини-образ
-Внутри образа таблетка NoDVD, но она не корректно работает у многих (а может быть и у всех).
-Время установки - приблизительно 15-20 минут
Установка:
-Монтируйте в виртуальный привод, если не включен авторан, запускайте TDUSetup.exe
-В конце установки запустится кейген, введите его в поля для активации, скопируйте или запишите на листок бумаги, т.к. он же понадобится при 1-ом запуске игры
-После установки будет предложено установить Daemon Tools 4.30.4, не меняйте путь установки; если же у вас уже установлен,то для корректной работы лаунчера необходим такой путь %windowsdrive%:\program files\Daemon Tools Lite (т.е. путь по умолчанию)
Скриншоты:
pic pic pic pic pic pic


pic

© Repack & Design by ALcHeMiST79

TDU_Gold(Rus)RePack[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by в 04-Окт-10 00:13)
Зарегистрирован: 03-Окт-10 22:28
Скачан: 546 раз
Размер: 2.23 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Test Drive Unlimited Gold (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G.Recoding торрент
 


Похожие раздачи

Touchviva

post 12-Авг-09 08:28 (спустя 51 минута)

когда раздавать будешь?

Dark_KRONOS

post 12-Авг-09 09:53 (спустя 1 час 25 минут)

А что делать, если установлен Daemon Tools Pro?

alchemist79

post 12-Авг-09 10:30 (спустя 36 минут)

Dark_KRONOS
Просто монтировать вручную, и запускать не через лаунчер, а как обычно.
Мини-образ есть и в папке с игрой, и в самом дистрибутиве.

ALexx7187

post 12-Авг-09 10:31 (спустя 1 минута)

Dark_KRONOS Должно быть только лучше с ним

alchemist79

post 12-Авг-09 10:32 (спустя 56 секунд)

ALexx7187
Ну почему, если версия Про из последних, то тоже запустится.

ALexx7187

post 12-Авг-09 11:23 (спустя 50 минут)

alchemist79 Ну я это и имел ввиду. Я Pro не ставлю тока из-за проблем с ключами/регистрацией, лечением)). Хм.. А nodvd рабочего нет чтоли. Игруха то старая..

alchemist79

post 12-Авг-09 11:28 (спустя 5 минут)

Ц ALexx7187 писал(а):

alchemist79 Ну я это и имел ввиду. Я Pro не ставлю тока из-за проблем с ключами/регистрацией, лечением)). Хм.. А nodvd рабочего нет чтоли. Игруха то старая..
Есть такие проблемы, я давно плюнул на это дело ))) Я не нашел, везде только этот nodvd (там вылетает, когда в карту заходишь).

Dark_KRONOS

post 12-Авг-09 11:31 (спустя 2 минуты)

alchemist79, хммм, у меня лежит пиратский диск, так там крякнутый exe файл, но когда в карту входишь, то все нормально.

vaniusha03

post 12-Авг-09 12:15 (спустя 44 минуты)

а если у меня уже есть Daemon Tools 4.30.4 ,все равно установить его?

alchemist79

post 12-Авг-09 12:39 (спустя 23 минуты)

vaniusha03
в шапке всё про это написано

alchemist79

post 12-Авг-09 12:40 (спустя 57 секунд)

Dark_KRONOS
версия игры какая?

vaniusha03

post 12-Авг-09 12:58 (спустя 18 минут)

alchemist79
не заметил,спасибо

Dokee

post 13-Авг-09 22:33 (спустя 1 день 9 часов)

продам лицензионный ключ на Test Drive unlimited,рабочий 100%,подробности в личку)))

DaFTSPiRiT

post 14-Авг-09 17:25 (спустя 18 часов)

даёшь скорость!!! сиды - НЕ СВАЛИВАЙТЕ С РАЗДАЧИ!

DaFTSPiRiT

post 14-Авг-09 17:33 (спустя 8 минут)

:rip: :pop: :rant:

Dark_KRONOS

post 16-Авг-09 16:33 (спустя 1 день 22 часа)

alchemist79, не помню, поставлю, скажу ;)

Билерубин

post 27-Авг-09 23:38 (спустя 11 дней)

А здесь можно по городу свободно ездить?

alchemist79

post 28-Авг-09 12:01 (спустя 12 часов)

graffiti-writer
не можно, а придется :) Там как правило до отдалённых локаций надо ехать, просто так не перейдёшь.

Билерубин

post 28-Авг-09 23:42 (спустя 11 часов)

Игра супер, только есть одна проблема. В самом начале, когда покупаю машину и квартиру, еду на гонку, и там камера крутится по кругу. Ясное дело проблема в НоДвд, который был в раздаче. Но у меня не монтируется мини-образ, по этому не могу играть :(

Текущее время: 29-Апр 04:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы