Loading...
Error
 

Скачать торрент [MOD] Best mods pack (Dragon Age Origins and Awakening) [RUS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

BLADESTORM

post 11-Июл-12 19:50

pic
[MOD] Dragon Age Origins and Awakening Best Mods Pack

Название игры: Dragon Age Origins and Awakening
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: Dragon Age Society
Тип раздачи: Mods
Требуемая версия игры: 1.03 - 1.05
Язык интерфейса: русский + английский
Требуемый язык игры: не важно

Описание: Цель этой сборки создать максимально интересную, сложную игровую среду в Dragon Age. Здесь нет ничего читерного. Нет гор оружия и брони задаром. Всё это вам придется добывать в самых сложнейших боях, которые вам когда-либо приходилось вести в Dragon Age, но и награда будет соответствующая. Большая часть контента - это новые квесты и локации. Также есть моды на геймплей для удобства и реалистичности. Ставьте все моды обязательно. Это будет совсем другая игра. Это сборка для ветеранов Dragon Age!
Квесты и локации
Аллея убийств - дополнительная сюжетная линия в Денериме, где вам надо будет выполнить небольшое расследование
Возвращение в дикие земли Каркари - новые приключения в диких землях. Могущественные враги и редкие артефакты ждут вас (минимальный уровень - 15)
Возвращение в дикие земли Каркари- нашествие порождений тьмы - гораздо более объёмный аддон. Несколько квестов, редких артефактов и очень много сильных порождений тьмы. В конце к вам могут присоединится 2 новых спутника (минимальный уровень - 20)
Гробница короля Коленхада - очень сложное подземелье с сильнейшими врагами и могущественными артефактами (минимальный уровень - 22)
Гробница нежити - вам предстоит побывать поочередно в трёх подземельях, каждое больше и сложнее другого, чтобы победить древнее зло. Могучие враги, сеты доспехов для всех классов, оружие и уникальная атмосфера. Это самый красивый из всех модов. Минимальный уровень - 22.
Древние эльфийские руины - вам предстоит "прогуляться" по древним руинам, встретить разных персонажей и выполнить их просьбы... или поссориться со всеми. Решать вам. (минимальный уровень - 10)
Зараженные земли - находятся недалеко от диких земель Каркари. Отличный мод. Сильные враги. Локации сделаны в ручную. К сожалению это единственный мод, с которым у меня были проблемы. Пропали деньги и некоторые вещи из инвентаря. Ставьте его, но перед тем, как играть в него сделайте новое сохранение. Рекомендуемый уровень - 20
Маги крови - новая сюжетная линия в Денериме. Вам предстоит выбрать одну из гильдий (маги крови, воры и воины) на которую работать, а с остальными придется разобраться!
Новые задания с доски проповедника. Дополнительные 2 очень интересных и достаточно сложных задания: "Пауки и ножи" и "Глаз и тень" - но за их выполнение вы получите достойную награду!
Осада деревни Хилтоп - отправляйтесь в деревню, освободите её от порождений тьмы и выполните квесты её жителей. Минимальный уровень - 15.
Проклятые топи - один из самых лучших модов. Вам предстоит исследовать загадочную башню в ужасных болотных топях и победить многочисленных и очень тактически организованных противников. Минимальный уровень - 25
Таверна "Пинты и кварты" - отправляйтесь в таверну и выполните 5 квестов её обитателей в пяти разных территориях. Минимальный уровень - 27
Храм Вулака - это самый сложный из всех модов. Отправляйтесь ОЧЕНЬ хорошо подготовленными! ОЧЕНЬ сильные враги-гиганты. Здесь вы добудете самые мощные доспехи, оружие и артефакты, какие есть в Dragon Age Origins. Минимальный уровень - 35.
ВНИМАНИЕ: практически все моды на английском, но характеристики оружия, которое вы найдете - на русском. Я взял английские моды, потому что их русские версии не стабильны и имеют много багов. Однако для их прохождения вам практически не надо знать английский.
Геймплей
50 УРОВЕНЬ - теперь прокачка не ограничивается в DAO 25 уровнем (без этого мода эту сборку не пройти)
БОЛЕЕ КРУТЫЕ БОССЫ - боссы еще сильнее, умнее и агрессивнее
БОЛЬШЕ СТОЛКНОВЕНИЙ С ВРАГАМИ В AWAKENING - настоящий ад!
БОЛЬШЕ ЯЧЕЕК ДЛЯ БЫСТРОЙ ПАНЕЛИ - теперь у вас не 10, а 50 ячеек!
БЫСТРЫЙ БОЙ - теперь бои реалистичнее
ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ НЕ ИМЕЮТ ПОТРАЧЕННЫХ ОЧКОВ НАВЫКОВ И ХАРАКТЕРИСТИК - создавайте ваших новых соратников как хотите
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЗА КВЕСТЫ С ДОСКИ ПРОПОВЕДНИКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УМЕНИЯ МАБАРИ
КЛАССЫ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ (описание в папке с модом)
ЛУЧШИЕ ВЕЩИ ВЫПАДАЮТ ИЗ БОССОВ
ОЧКО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ ДЛЯ СТЭНА - просто исправление ошибки разработчиков. Теперь у Стэна есть очко специализации на 7 уровне
ТЕЛЕПОРТ - очень важное заклинание для магов - без него эту сборку не пройти
УВЕЛИЧЕННАЯ СЛОЖНОСТЬ очень сильно увеличивает здоровье врагов и урон от врагов
УЛУЧШЕННАЯ ТАКТИКА - теперь в вкладке тактики больше возможностей
УЛУЧШЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ДВУРУЧНЫМ ОРУЖИЕМ - переделка умений воина с двуручным оружием, теперь это весомый член команды!
Порядок прохождения модов
Чтобы Вам всегда было интересно играть, чтоб находить постепенно всё более могущественные вещи играйте в таком порядке:
1. Древние эльфийские руины (7 - 10 уровень)
2. Осада деревни Хилтоп (11 - 15 уровень)
3. Возвращение в дикие земли Каркари (15 - 17 уровень)
4. Возвращение в дикие земли Каркари- нашествие порождений тьмы (18 - 20 уровень)
5. Гробница нежити (20 - 23 уровень)
6. Зараженные земли (22 - 24)
7. Проклятые топи (23 - 25)
8. Гробница короля Коленхада (24 - 26)
9. Таверна "Пинты и кварты" (27 - 32)
10. Храм Вулака (35 - 40)
и через каждые два мода проходите одну территорию из оригинальной компании
Способ установки
Все моды в формате DAZIP устанавливаются с помощью daupdater (находится в папке с установленной игрой в подпапке bin_ship), остальные скопировать в папку override в моих документах (мои документы/Bioware/Dragon Age/packages/core/override). СТАВИТЬ ВСЕ МОДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Также в раздаче есть патч 1.05, dragon age mod manager и некоторые моды на модели и текстуры - всё это ставится на Ваш выбор. Если вы захотите установить патч, то сначала установите его, а потом все моды.
Важно!
Для стабильной работы игры не удаляйте и не добавляйте моды по ходу игры! Не разрушайте баланс, ставя мощные специализации типа палладина и воина смерти или читерного лута!!!
Скриншоты
pic
pic
pic

DAO Best Mods.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

111 KB

Статус: проверено (by VЕRGILIY в 12-Июл-12 18:03)
Зарегистрирован: 11-Июл-12 19:50
Скачан: 691 раз
Размер: 1.38 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [MOD] Best mods pack (Dragon Age Origins and Awakening) [RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Nikk70

post 11-Июл-12 20:18 (спустя 27 минут)

Отлично! Есть повод пройти эту замечательную игру еще раз.

Vicos

post 11-Июл-12 20:19 (спустя 53 секунды)

Я люблю эту игру!) Заберу в копилку, вдруг проснётся желание пройти в 3 раз.

Nikk70

post 11-Июл-12 20:21 (спустя 2 минуты)

Посоветуйте если не сложно, какой репак лучше качать под эту сборку.

BLADESTORM

post 11-Июл-12 20:35 (спустя 14 минут)

Ц Nikk70 писал(а):

Посоветуйте если не сложно, какой репак лучше качать под эту сборку.
Лучше всего чистую игру 1.04, 1.05. Вернее, обязательно чистую.

добавлено спустя 5 минут:

Главное, чтоб в этом репаке сохранения были в моих документах

fasterr

post 11-Июл-12 21:07 (спустя 32 минуты)

а его можно ставить на Dragon age origins без Awakening?

BLADESTORM

post 11-Июл-12 21:09 (спустя 1 минута)

fasterr

Конечно! Только где ты взял такой репак?

fasterr

post 11-Июл-12 21:11 (спустя 2 минуты)

BLADESTORM
Думаеш я помню? У меня 760+ гиг папка игры весит в друзей беру, т.к инет много качать не позволяет cry

BLADESTORM

post 11-Июл-12 21:18 (спустя 7 минут)

fasterr

Ну всё должно работать, походу. Если нет папки override по тому пути, указанному в моём описании в "установке", то создай её сам

fasterr

post 11-Июл-12 21:19 (спустя 1 минута)

BLADESTORM
спасибо большое!

vitalik-makhinko

post 11-Июл-12 22:33 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Nikk70 писал(а):

Посоветуйте если не сложно, какой репак лучше качать под эту сборку.
скачай репак от donald dark

pinkfloyder

post 11-Июл-12 22:39 (спустя 5 минут)

уу, первая ДАО - игра яд. как же я хочу чтобы 3ю сделали на подобие 1й, а то вторая -УГ.
по теме - спс за моды., но было бы не плохо сюда еще моды на улучшение графики втулить(особенно нравится мод на редизайн компаньонов, который заменяет их на тех, что мы видели в трейлерах (сакред ашес вроде))

Fallened-47

post 11-Июл-12 22:53 (спустя 13 минут)

pinkfloyder У меня они как раз стоят,эти морфы)

BLADESTORM

post 11-Июл-12 23:07 (спустя 13 минут)

pinkfloyder

Честно говоря, они мне не нравятся эти морфы. Да и насколько помню конфликты у меня были.

VЕRGILIY

post 12-Июл-12 18:04 (спустя 18 часов)

Поправил. Проверил.
Шапку темы и приставку [MOD] не забывайте указывать

uga--aga

post 14-Июл-12 12:23 (спустя 1 день 18 часов)

спасибо за подборку модов.
походу после установки мода на расширение тактики, все ячейки тактики обнулились, в том числе что были те что по умолчанию, кто нибудь может подсказать как их заполнить, а то там слишком много настроек)

BLADESTORM

post 14-Июл-12 13:34 (спустя 1 час 11 минут)

Ц uga--aga писал(а):

спасибо за подборку модов.
походу после установки мода на расширение тактики, все ячейки тактики обнулились, в том числе что были те что по умолчанию, кто нибудь может подсказать как их заполнить, а то там слишком много настроек)
Это не из-за этого мода. Мод на расширение тактики просто даёт больше условий/следствий для настройки действий персов ну и делает их малёк умнее. Например, если зайти во вкладку умений перса, то там есть две кнопки (можно их на быструю панель перекинуть). Одна делает так, чтоб разбойник, которым ты не управляешь всегда нападал на врагов со спины, а другая (если включить) делает так, что даже перс, которым ты управляешь сам непосредственно всё равно будет действовать по заданной тактике.

А твоя фишка из-за мода 50 уровень. Я писал, что надо на чистую игру ставить моды и не по ходу игры, а перед началом новой игры. Он даёт сразу 25 слотов тактики и позволяет изучить 3 специализации (на 21 уровне третья) в origins и еще 3 в awakening. Я не считаю это читом, а доработкой. Да и мод увеличенная сложность полюбому заставит конкретно попотеть. Попробуйте теперь сразу играть на Кошмарном Сне в awakening (на 20 уровне) или големы Аммарака. Вас кучка рядовых порождений тьмы завалит только так играючи. Да я вот сам выполнил в origins абсолютно все квесты, зачистил все локации, докачался до 40 уровня и всё равно в awakening просто ужас какой-то. Вылезают откуда-то очень сильные враги, очень агрессивные. Враги не те, которые я привык видеть в awakening. Вернее не новые враги, а просто их больше и появляются они не там, где раньше. Я в нём знал раньше каждый уголок, кто и какой враг и где появится. И нет моей проверенной команды. Короче, просто здорово! :D :lol: :x

uga--aga

post 14-Июл-12 13:38 (спустя 3 минуты)

поставил на чистую игру со всеми длс и последним патчем, установил все моды потом начал новую игру, все должно нормально работать.
а насчет тактики, она теперь сама автоматически заполняется, с появлением новых умений, не заметил сразу.
Ц Цитата:

Одна делает так, чтоб разбойники, которым ты не управляешь всегда нападал на врагов со спины, а другая (если включить) делает так, что даже перс, которым ты управляешь сам непосредственно всё равно будет действовать по заданной тактике.
спасибо за разъяснение, теперь понятно почему персонаж почти не управляемый :D

BLADESTORM

post 16-Июл-12 12:18 (спустя 1 день 22 часа)

Пишите любые вопросы по прохождению модов или даже оригинальной игры отвечу с удовольствием

добавлено спустя 15 часов:
Ц uga--aga писал(а):

поставил на чистую игру со всеми длс и последним патчем, установил все моды потом начал новую игру, все должно нормально работать.
Кстати, чтоб еще интереснее было играть, я удалил даже некоторые официальные длс, такие как подарки и розыгрыши (которые сводят на нет общение с персами). Это вообще-то чит, потому что сразу же прокачиваешь отношение к тебе перса и он получает сразу все бонусы, а интересно самому развить отношения с персом. И еще удалил официальный лут, который сваливается тебе в инвентарь в начале игры

GwinBladde12

post 25-Июл-12 22:32 (спустя 9 дней)

Всем привет :) Вот решил пройти сию замечательную игру в очередной раз с вашей пачкой модов :) У меня есть вопрос, у класса разбойник (как и у иных в прочем) появился ряд специализаций новых и интересных, проблема в том что я не знаю как их получить :( Какие либо условия (лвл, скилы прокачаные) или квест?

Текущее время: 04-Май 08:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы