Loading...
Error
 

Скачать торрент [MOD] Best mods pack (Dragon Age Origins and Awakening) [RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

BLADESTORM

post 26-Июл-12 15:41

GwinBladde12

Я вы читали описание? В папке с модом Классы и специализации есть readme, где описано что требуется, чтоб иметь доступ к новым специализациям ;)

Aluacrd

post 05-Авг-12 00:21 (спустя 9 дней)

Блин, подскажи плз что за ерунда, все квесты на английском. ВСЕ :( . Ну помимо родных конечно-же.

BLADESTORM

post 06-Авг-12 18:50 (спустя 1 день 18 часов)

Так и должно быть. Читай описание

max_str

post 08-Сен-12 20:00 (спустя 1 месяц 2 дня)

BLADESTORM поставил предложенные моды поверх http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=96999 (благо неофф. хлама на самом деле не оказалось) теперь большинство предметов в игре имеют английские названия, что меня сильно раздражает. Так вот, вопрос такой: как вернуть родную речь? Установка русификаторов не помогла. Предполагаю что дело в каком-то моде. Может подскажите какой файл отредактировать\заменить?

BLADESTORM

post 10-Сен-12 10:02 (спустя 1 день 14 часов)

max_str
честно я не знаю. Я уже давно прошёл игру со всеми модами и стёр. На английский даже внимания не обращал. Есть способ только методом исключения. Поставить игру заново и по одному моду устанавливать и смотреть, когда появится английский :shock:

GOGARussia

post 03-Мар-13 16:05 (спустя 5 месяцев 23 дня)

Пошел (а точнее, собирался пойти) в древние эльфийские руины, но во время разговора с неписем в той локации внезапно вспомнил, что в группе никто не умеет ломать замки, так что сказал неписю "я подумаю" и пошел в Лотеринг за Лелианой.
Вернулся в руины, говорю неписю что я готов, после чего диалог завершается и собственно ничего больше не происходит.

raimondf

post 26-Сен-16 09:59 (спустя 3 года 6 месяцев)

Нижайше прошу раздать столь чудесные моды!

Текущее время: 04-Май 17:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы