Loading...
Error
 

Скачать торрент BurnOut Paradise The Ultimate Box (Electronic Arts) (Rus/Eng) [RePack] от R.G.Recoding

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

alchemist79

post 31-Авг-09 21:12

pic
BurnOut Paradise The Ultimate Box

Год выпуска: 2009
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский/english
Язык озвучки: русский/english
Тип издания: Repack
Таблэтка: вшита
Минимальные cистемные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования:
Core 2 Duo 2.5 ГГц/Athlon 64 X2 5200+
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
3 Гб на винчестере
Описание:
С первых минут может показаться, что Paradise City, прославленный Guns N'Roses в главном меню и встречающий гостей гигантской «вывеской» на холме, — город-мечта. Не очень маленький и не слишком большой, в меру разнообразный, без недоступных поначалу районов. Плотно застроенный деловой центр, набережная, порт, железнодорожные пути, широкий хайвэй, серпантин, обсерватория и ветряная электростанция в живописном пригороде — катаемся без ограничений, не задумываясь, пустят нас куда-нибудь или нет. Подгрузки не беспокоят, шероховатости не царапают взгляд, картинка хороша в любое время суток, да еще и технология SSAO добавляет ей реалистичности (за удовольствие приходится платить снижением fps, хотя в целом обладатели не самых современных видеокарт теряют немного). Исключительно качественная оптимизация.
Жаль, выглядит райский уголок безжизненно. Ну, пустынные улицы — это понятно, не Carmageddon. Краткая информация об игре же, а вот машины без водителей… какое-то сборище «летучих голландцев» на колесах. Зато недостаток оживленности и разрушаемости с лихвой восполняют многочисленные срезки, альтернативные пути, секретные места, не указанные на карте (проще всего отыскать их в онлайновых испытаниях), и «коллекционные» объекты: желтых ограждений, рекламных щитов, трамплинов, нитро-заправок, свалок… Тот, кто в «открыл» все дороги в Test Drive Unlimited. Краткая информация об игре, наверняка оценит масштаб. Кстати, здесь, как и на острове Оаху, тоже возникает желание бесцельно кружить по окрестностям, везде совать свой нос, изредка ставить локальные рекорды и наслаждаться разностильной музыкой. Быстрый уверенный разгон по вечернему West Lake Drive, что в Sunset Valley, под «Лунный свет» Клода Дебюсси… Поклонники классических произведений будут удивлены. Только вида из салона не хватает для полного счастья.
(c) ag.ru
Особенности репака:
-Интегрировано обновление 1.1.0.0
-Ничего не ужато в меньший битрейт
-Вырезыны все языки кроме русского и английского
-Время установки - приблизительно 10-15 минут
Установка:
-Монтируйте в виртуальный привод, если не включен авторан, запускайте autorun.exe
Скриншоты:
pic pic pic pic pic


pic

© Repack & Design by ALcHeMiST79

BurnOut(Rus-Eng)RePack[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by exctr в 03-Окт-10 16:32)
Зарегистрирован: 03-Окт-10 16:21
Скачан: 1314 раз
Размер: 1.58 GB | 
Поблагодарили:
Скачать BurnOut Paradise The Ultimate Box (Electronic Arts) (Rus/Eng) [RePack] от R.G.Recoding торрент
 


Похожие раздачи

SL

post 31-Авг-09 21:59 (спустя 47 минут)

Круть) забираю :up:

pistonne

post 31-Авг-09 22:23 (спустя 23 минуты)

катит по инету?

Monster3

post 31-Авг-09 22:38 (спустя 14 минут)

Норм игра, ужо прошол :)

Mr.Mind

post 01-Сен-09 03:45 (спустя 5 часов)

alchemist79
Спасибо,забираю :)

Ware[Z]kiN

post 01-Сен-09 06:54 (спустя 3 часа)

Новые машинки не поставлены да?? Спасибо огромное=)

alchemist79

post 01-Сен-09 07:09 (спустя 14 минут)

Ware[Z]kiN
патч 1.1.0.0 установлен, это вроде последний, который был на позавчерашний день (120 мб где-то весит).
Эта инфа есть в шапке, если что. Читаем внимательней :)

yojig666

post 01-Сен-09 07:17 (спустя 8 минут)

патч-то установлен, но новые машины залочены по дефолту. покупать в инете нужно :/ во всяком случае на лицензии так.
рубился раньше в онлайне ) счас что-то забросил :/

alchemist79

post 01-Сен-09 10:40 (спустя 3 часа)

Ц yojig666 писал(а):

патч-то установлен, но новые машины залочены по дефолту. покупать в инете нужно :/ во всяком случае на лицензии так.
рубился раньше в онлайне ) счас что-то забросил :/
есть такое дело, залочены.

добавлено спустя 2 часа:
Ц pistonne писал(а):

катит по инету?
Вообщем после долгих трепыханий отвечаю - нет :( Раньше пиратка версий 1.0.0.1 и ниже заходила в сетку, но сейчас видимо патч + усовершенствованная проверка на сервере сделали своё грязное дело и банит ключи - пробовал с десяток.
Ругать меня в духе "Зачем же ты пи-пи-пи интегрировал патч" не спешите - я пробовал и версии 1.0 и 1.0.0.1 - они сейчас не зайдут в сеть по причине несоответствия версии (обновление всё-равно придётся установить).
Будем надеяться, что кто-нить решение найдёт. Я пас - и так уже полдня потерял.

P.S. Забыл добавить, пробуйте сами создавать аккаунты на http://www.electronicarts.ru или из самой игры, может у вас что-нибудь выйдет.

NazoLegion

post 01-Сен-09 11:24 (спустя 44 минуты)

Молодец,спасибо огромное!5+

alchemist79

post 02-Сен-09 11:14 (спустя 23 часа)

Gongo
отключи все программы на время установки, проверь достаточно ли места на диске. Если не поможет, в крайнем случае попробуй отключить антивирусную программу.

Сколько у тебя ОЗУ?

alchemist79

post 02-Сен-09 12:29 (спустя 1 час 15 минут)

Gongo
попробуй еще через безопасный режим, а так странно, должно и с меньшим кол-вом памяти распаковываться...

alchemist79

post 02-Сен-09 16:00 (спустя 3 часа)

Gongo
операционка какая?

alchemist79

post 03-Сен-09 10:44 (спустя 18 часов)

Ц Gongo писал(а):

alchemist79 Да xp sp - 3. Вообщем я разобрался и дело вот в чём.Наверное это какой - то косяк и так не одного у меня. Почему - то при выборе пути, куда игра самостоятельно устанавливается, как я выяснил идёт всё нормально, Но стоит поменять путь установки допустим с диска C на диск D ( место больше ), то игра совершенно не устанавливает и выдаёт ошибку которую я описал в предедущем посте.
у меня тоже два диска C и D. Причём на D тоже больше свободного места. Установило и туда и сюда. Но всё равно буду думать, из-за чего такое может быть на некоторых системах.

Drako2009

post 03-Сен-09 20:31 (спустя 9 часов)

Блин у меня такая же проблема!!!!!!! :rant: устанавливает до 20 % и все пишет деинсталяция

alchemist79

post 03-Сен-09 21:49 (спустя 1 час 17 минут)

Drako2009
Внимательно прочитай всю тему, если ничего из написанного не поможет, укажи свою конфигурацию

redblood05

post 19-Сен-09 14:09 (спустя 15 дней)

thanks all

redblood05

post 20-Сен-09 10:05 (спустя 19 часов)

Создателю раздачи и этого Repack'a respekt жаль что не убрать навящевую регистарцию даже с аккаунтом не поиграть говорит что ключ неправильный :(

MalZ

post 21-Сен-09 14:52 (спустя 1 день 4 часа)

"Инструкция по адресу "0x73ed1e5b" обратилась к памяти по адресу "0x00144fc9""
втф?оО открыл ~10 машин и выскочила ета хня..
гуглил - нефига не нашел оО

alchemist79

post 03-Окт-09 19:12 (спустя 12 дней)

Ц MalZ писал(а):

"Инструкция по адресу "0x73ed1e5b" обратилась к памяти по адресу "0x00144fc9""
втф?оО открыл ~10 машин и выскочила ета хня..
гуглил - нефига не нашел оО
хз. у меня такое ни разу не выскакивало. Вроде и играл далеко и долго.

Текущее время: 28-Апр 21:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы