Loading...
Error
 

Скачать торрент Круз Андрей - Собрание сочинений (на 17.10.2012) [2008-2012, FB2, RTF]

 
Автор Сообщение

Galogenid

post 19-Окт-12 11:41

Круз Андрей
Собрание сочинений (2008-2012)

pic
Год: 2008 - 2012
Автор: Круз Андрей
Жанр: Боевая фантастика, фэнтези, АИ
Издательство: Альфа-книга
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание:
picАндрей Круз (род. 29 января 1964) — российский писатель-фантаст, автор произведений в жанре фантастика и хоррор.
pic"...Срочка, гражданский ВУЗ, офицерские погоны (не двухгадюжник, дольше), запас, пучины частного предпринимательства, то есть с гиканьем через 90-е годы, со всеми сопутствующими проблемами, первое съедение рейдерами ещё в 1997-м, не один был, с партнерами, съели в пользу Мельниченко, затем снова выплыл, второе съедение, уже мадам Бакатиной примерно в 2001, уже без партнеров, как самостоятельного предпринимателя, переезд, британская компания по риск-менеджменту, 5 лет в штате, затем снова своё дело, точнее — два дела, включая пресловутый «риск-менеджмент». В общем, если пользоваться термином М.Е. Салтыкова-Щедрина, «человек извилистой судьбы»."
...
pic Родился в городе Калинин (ныне Тверь). С 13 лет стал заниматься боксом, выступал на соревнованиях республиканского уровня в полутяжелом весе, занимал призовые места. Увлекался кикбоксингом. Проходил службу в рядах Советской армии. Получил высшее образование. Занимался частным предпринимательством.
pic Покинул Россию в начале 2000-х годов, влекомый тягой к перемене мест. Долгое время проживал в Южной и Центральной Америке, в данный момент переехал в Испанию. Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом.
pic Последнее обстоятельство прослеживается в манере повествования: в его книгах детальные описания оружия, амуниции и специальных средств "задавливают" сам сюжет, делая его только основой для показа увлечения автора упомянутыми вещами. Например, в серии "Эпоха мертвых" первые две книги в основном показывают процесс мародерства и собирания оружия, снаряжения и транспорта для выполнения миссии, теряющейся на заднем плане сюжета.
pic Активно занимается литературной деятельностью с 2006 года, именно в это время на его страничке на «Самиздате» появляются первые произведения.
pic Трилогию «Земля лишних» автор написал совместно с женой Лурдес Марией Круз, и читателям показалось, что она во многом автобиографична (исключая путешествие в другой мир).
pic С декабря 2008 года начал активно издаваться в издательстве «Армада».
Библиография
Романы
    2008 У Великой реки. Поход
    2009 Земля лишних. За други своя // Соавтор: Мария Круз
    2009 Земля лишних. Исход // Соавтор: Мария Круз
    2009 Земля лишних. Новая жизнь // Соавтор: Мария Круз
    2009 У Великой реки. Битва
    2009 Эпоха мёртвых. Москва
    2009 Эпоха мёртвых. Начало
    2009 Я еду домой!
    2010 На пороге тьмы // Соавтор: Мария Круз
    2010 От чужих берегов
    2010 Эпоха мертвых. Прорыв
    2011 Ветер над островами
    2011 Те, кто выжил
    2012 Двери во Тьме // Соавтор: Мария Круз
    2012 Возле Тьмы. Чужой // Соавтор: Мария Круз

Рассказы
    2011 Мертвый Лерой

Список книг в раздаче:
Земля лишних
Исход
pic
Название: Исход
Автор: Андрей Круз, Мария Круз
Серия: Земля лишних (1-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0345-5
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Бывает так, что, когда привычная жизнь рушится, неожиданно появляется не только новый выход из ситуации, но за этим выходом – целый новый мир. И в нем человек может найти новый смысл своей жизни, новых друзей и даже любовь, хотя за все это ему придется драться, против новых врагов и против старых. Так и случилось в жизни Андрея Ярцева, казалось бы состоявшегося и уже успокоившегося в этой жизни сорокалетнего человека.
Новая жизнь
pic
Название: Новая жизнь
Автор: Андрей Круз,Мария Круз
Серия: Земля лишних (2-я книга в серии)
Жанр: Альтернативная история
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0365-3
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Новая земля, новая жизнь, новые испытания. Попав в этот мир и разобравшись, кто ему свой и кто чужой, бывший военный и бывший бизнесмен, не такой уж, казалось бы, молодой человек Андрей Ярцев со всем пылом вступает в бой на стороне тех, кто стали ему друзьями и соотечественниками. А новый мир предоставил массу возможностей для применения его талантов, подчас довольно специфических.
За други своя
pic
Название: За Други своя
Автор: Андрей Круз,Мария Круз
Серия: Земля лишних (3-я книга в серии)
Жанр: Альтернативная история
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0393-6
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Чем ближе к цели, тем трудней становится идти. И тем чаще приходится выбирать, как поступить, чем или даже кем пожертвовать. Оправдывает ли цель эти жертвы и что делать, когда выясняется, что жертвовать надо уже самим собой? Кто тебе друг, кто враг, а кто временный попутчик?
Новая жизнь и новый мир продолжают подкидывать проблемы и задавать вопросы снайперу Андрею Ярцеву.
Лучший гарпунщик
Ветер над сотровами
pic
Название: Ветер над островами
Автор: Андрей Круз
Серия: Лучший гарпунщик (1-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2011
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0927-3
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Конец пути в этом мире… Не начало ли это всего лишь нового пути? Сумеешь ли ты познать законы мира, в который ты попал? Получится ли там найти друзей, встретить любовь, понять самого себя? Как изменишься ты сам? Что станет для тебя важным, а что покажется ненужной суетой? Хватит ли духу и смелости начать новую жизнь с чистого листа?
Люди Великой реки
Поход
pic
Название: Поход
Автор: Андрей Круз
Серия: Люди Великой реки (1-я книга в серии)
Жанр: Фэнтези
Год издания: 2008
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0299-1
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Когда-то пересеклись миры, чуть не разрушив друг друга. Мир наш, привычный, столкнулся с миром другим, в котором магия обычна, а боги надзирают за людьми и прочими населяющими его расами. И остался от нашего мира в том изрядный кусок. Но только история совсем не об этом, потому что с тех пор прошло двести лет, и все это уже быльем поросло. А история о том, как живущий в мире Великой реки бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих чудовищ, за свои же собственные деньги влип в такую историю…
Битва
pic
Название: Битва
Автор: Андрей Круз
Серия: Люди Великой реки (2-я книга в серии)
Жанр: Фэнтези
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0312-7
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Если уж влип в историю, надо все же участвовать в ней до конца. И лицо сохранить, и вообще интересно самому, куда судьба приведет, да и компенсировать понесенные расходы желательно. И с такой вот прозаической мотивацией бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих вредных тварей Александр Волков с новыми друзьями идет до конца в своем невероятном путешествии.
Люди Великой реки. Глоссарий с иллюстрациями
pic
Название: Глоссарий с иллюстрациями
Автор: Андрей Круз
Серия: Люди Великой реки (глоссарий)
Жанр: Документальный
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
Формат: FB2, RTF
На пороге тьмы
На пороге Тьмы
pic
Название: На пороге Тьмы
Автор: Андрей Круз, Мария Круз
Серия: На пороге Тьмы (1-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2010
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0616-6
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Любая дорога начинается с одного, первого шага. Даже дорога в другую реальность. Иногда этот шаг можно сделать случайно. Всего лишь один шаг, и ты оказываешься на пороге Тьмы, в странном, потерявшемся среди слоев времени мире, среди таких же потерявшихся людей. Этому миру будущее не сулит ничего хорошего, но все же люди в нем остаются людьми, то есть обустраивают свою жизнь, любят, дружат, ссорятся, враждуют… и все равно ищут пути обратно, пусть это и выглядит безнадежным.
Двери во Тьме
pic
Название: Двери во Тьме
Автор: Андрей Круз, Мария Круз
Серия: На пороге Тьмы (2-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2012
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1129-0
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
На что идут люди ради того, чтобы добиться своей цели? На что готов пойти ты, чтобы вырваться из мрачного и опасного мира, в котором оказался? Что сделаешь для того, чтобы остаться с любимой женщиной? Чем ради нее пожертвуешь? Почему, несмотря ни на что, самым страшным врагом человека остается человек? И как все же оставаться человеком там, где оставаться им сложно?
Возле Тьмы. Чужой
pic
Название: Возле Тьмы. Чужой
Автор: Андрей Круз, Мария Круз
Серия: На пороге Тьмы (3-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2012
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1272-3
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Мир, почти погибший, но все же уцелевший, разделившийся на Свет и Тьму, Своих и Чужих, Добро и Зло. И человек, идущий сквозь этот мир в поисках любимой женщины. Готовый на все ради того, чтобы ее найти. Вот, в общем, и все.
Эпоха мертвых
Начало
pic
Название: Начало
Автор: Андрей Круз
Серия: Эпоха мертвых (1-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0379-0
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Любопытство и безответственность учёных, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — всё это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашёл в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.
Москва
pic
Название: Москва
Автор: Андрей Круз
Серия: Эпоха мертвых (2-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0457-5
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Старый мир умер, на смену ему пришёл другой, злой, жестокий и мёртвый. Всё, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.
Прорыв
pic
Название: Прорыв
Автор: Андрей Круз
Серия: Эпоха мертвых (3-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2010
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0527-5
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
«Делай что должно, и будь что будет». Эти слова придумали задолго до нас, но смысл свой они не потеряют никогда. Спасти себя, спасти друзей — достаточно ли этого, если ты можешь и должен сделать больше? И герои книги отправляются в опасный путь через смертельно опасные опустевшие земли, чтобы совершить то, что считают себя обязанными совершить. И чтобы узнать то, чего узнать никак не ожидали.
Я еду домой!
pic
Название: Я еду домой! Автор: Андрей Круз
Серия: Эпоха мертвых (4-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2009
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0466-7
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья – на другом. Их разделили владения Смерти – бескрайние земли и пустынные океаны. Но способен ли конец света действительно разлучить тех, кто любит? Он решил, что нет, и намерен это доказать.
От чужих берегов
pic
Название: От чужих берегов
Автор: Андрей Круз
Серия: Эпоха мертвых (5-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2010
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0652-4
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Цивилизация рухнула, земля превратилась в филиал ада. Мертвые пошли по земле, чтобы питаться от живых, наступила эпоха страха, анархии и жестокости. Сможет ли это все помешать человеку доехать до дома, где его ждет семья? Он считает, что нет, пусть даже для этого надо пересечь континенты и океаны, прорваться через владения банд и оживших мертвецов. И пусть смертельная опасность поджидает на каждом шагу — у него есть цель, к которой он обязан идти.
Те, кто выжил
pic
Название: Те, кто выжил
Автор: Андрей Круз
Серия: Эпоха мертвых (6-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2011
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0877-1
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Никто не умеет так выживать, как человек. Никто не сравнится с человеком в умении приспособиться к любым условиям, умении построить новую жизнь там, где только что погибла жизнь прошлая. Никто не сравнится с человеком ни в чем, ни в коварстве и жестокости, ни в благородстве и трудолюбии. Править миром у живых мертвецов не получилось, человек быстро вернулся на вершину пирамиды. А заодно вернулись и все привычки рода человеческого, как хорошие, так и плохие, только они стали заметней и откровенней. А герою книги надо доехать, надо найти себе место и надо понять, кем же он стал в конце своего Пути.
Мертвый Лерой (рассказ вне серии)
pic
Название: Мертвый Лерой (рассказ из "Эпохи мертвых")
Автор: Андрей Круз
Сборник: Меч императора
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2012
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1112-2
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
От произведения веет мрачным пессимизмом. Победителей в этом армагеддоне нет и быть не может. Побежденными становятся все, всё человечество. Фантаст предупреждает, что наш мир хрупок и беззащитен. Люди ответственны за свое будущее. Нужно уметь вовремя остановиться, одуматься, чтобы на Земле окончательно не исчез венец ее природы — человек и не остались одни лишь странные и непонятные существа, с которыми уже никто и никогда не совладает.

Круз Андрей - Собрание сочинений (17.10.2012).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

23 KB

Статус: проверено (by tepa001 в 19-Окт-12 16:26)
Зарегистрирован: 19-Окт-12 11:41
Скачан: 78 раз
Размер: 62 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Круз Андрей - Собрание сочинений (на 17.10.2012) [2008-2012, FB2, RTF] торрент
 


Похожие раздачи

Skynet_

post 19-Окт-12 12:44 (спустя 1 час 3 минуты)

del

Текущее время: 04-Май 01:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы