Loading...
Error
 

Скачать торрент Hitman: Absolution

Страницы:  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 17-Ноя-12 10:56


pic

pic

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

  • Hitman: Absolution - продолжение знаменитой серии экшенов про наемного убийцу от студии IO Interactive.

    В роли Агента 47 со штрихкодом на затылке игрок отправится выполнять заказы на уничтожение важных личностей. Hitman: Absolution позволит устранять врагов в открытых перестрелках с помощью различного вооружения, или же пользоваться скрытыми подходами и бесшумными убийствами с помощью пистолета с глушителем, натянутой струны, а также известной возможности героя маскироваться под противника.
    --------------------------------------------------------
  • Дата выхода в России: 20 ноября 2012 года
  • Локализация: полностью на русском
  • Официальный сайт: hitman.com

Launch Trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=whzAocJ1SBI&hd=1[/youtube]
Introducing Disguises Trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XIHWMZ-sYxY&hd=1[/youtube]
Gameplay "Streets of Hope" E3 2012

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=szOYjJeHVyw&hd=1[/youtube]

Коллекционное издание (распаковка)

pic
----------------------------------------------------------------------------------
    Согласно анонсу, в комплекте так называемого Hitman: Deluxe Professional Edition (PC, PS3, Xbox 360) вы найдете:

  • 25-сантиметровую виниловую фигурку карикатурного Агента 47
  • Ключ для скачивания Agency Gun Pack, представленного тремя эксклюзивными пушками – пистолетом Jagd P22G, пистолетом-пулеметом HX UMP SMG и полуавтоматическим дробовиком SPS 12
  • Альбом с иллюстрациями в твердом переплете, украшенный вступительным словом за авторством Тора Блистада
  • DVD-диск, целиком и полностью посвященный процессу создания игры
  • И, наконец, бесплатную «развлекалочку» Hitman: Sniper Challenge
----------------------------------------------------------------------------------

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EqUTucb-BI8&hd=1[/youtube]
pic

СКАЧАТЬ:


Abramov_Kms

post 17-Ноя-12 11:02 (спустя 5 минут)

Кто нибудь вкурсе когда предзагрузка будет в стиме доступна?)

NexonPRO

post 17-Ноя-12 11:11 (спустя 9 минут)

Я тут сижу матом ругаюсь... хотел на выходных поиграть во что ни будь, а хитман как раз после выходных будет... теперь поиграю только на следующих выходных.
Поддержка Steam молчит.

Jacarta

post 17-Ноя-12 11:12 (спустя 1 минута)

В понедельник наверняка должны открыть, качать ~15 Гб можно долго, особенно если скорость будет небольшая.

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 11:24 (спустя 12 минут)

3 Дня господа 8)
Не ждите кряк. покупайте. Я вообще игры редко покупаю. Но эта была единственной в этом году.
Без контрактов будет не интересно. Тем более разрабы обещают ДЛС много. как я понял. Мож не много но будет.
Костюмы
picpicpic
Эти 3 костюмчика я как понял обязанны будут выложить в стиме после выхода. Второй мне нра :mrgreen:

Abramov_Kms

post 17-Ноя-12 11:28 (спустя 3 минуты)

Psyhedelic, а мне 1й вкатил) просто 2ой какой то читерский) будет поглощать 50% урона(если вы не умеете играть в Хитмана и стреляете во все что движется) а так норм, жду не дождусь :D

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 11:29 (спустя 1 минута)

Abramov_Kms
Это просто внешки вроде. Никаких параметров.

Abramov_Kms

post 17-Ноя-12 11:35 (спустя 5 минут)

Psyhedelic, читал где то что они и параметры к некоторым дали, но не настаиваю что это так)

Ferrat

post 17-Ноя-12 11:38 (спустя 2 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

Не ждите кряк. покупайте. Я вообще игры редко покупаю. Но эта была единственной в этом году.
Ты вообще зачем на торрент-трекеры ходишь - агитировать?
Ц Psyhedelic писал(а):

Без контрактов будет не интересно. Тем более разрабы обещают ДЛС много. как я понял. Мож не много но будет.
Контракты в игре ты можешь сам себе делать, для этого интернет не нужен.
И dlc будут в репаке обновляться.
Лично я, как и многие другие, буду ждать и качать репак.

Abramov_Kms

post 17-Ноя-12 11:40 (спустя 2 минуты)

Ferrat, ну так и кто тебе мешает? жмешь деньги так никто ниче не говорит, мы вот так решили

Ferrat

post 17-Ноя-12 11:49 (спустя 8 минут)

Abramov_Kms
Просто не люблю, когда других в заблуждение вводят, в данном случае по поводу контрактов - типа в них можно играть будет только, если у тебя лицензионная игра стоит на компе. Просто так из его неправильного описания выходит.

Abramov_Kms

post 17-Ноя-12 11:50 (спустя 1 минута)

Ferrat, там суть не в том что их можно будет создавать и в одиночной игре, но смысл? сам создал сам и прошел? гораздо интересней когда ты создал и открыл для всех свой контракт и так же проходить чужие)а это можно только с лицензией

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 12:00 (спустя 10 минут)

Ferrat
Обсуждение игры тема форума не только для тех кто ждет кряк. Это же не тема обсуждения таблетки и репака. Мож я друзей ищу для игры.
Создавать сам себе контракты и играть ну это тру slap Извините что я вас ввёл в заблуждение.

Velldanas

post 17-Ноя-12 12:19 (спустя 18 минут)

Сделал в августе предзаказ. В стиме предзагрузку ещё не дали. Сижу жду =)

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 12:51 (спустя 32 минуты)

Сколько будет нытья после выхода игры, представляю.

Новый хитман таскает снайперские винтовки в кармане, кейс убрали из игры. Убрали газеты, шприцы, брифинг, выбор оружия. 65% миссий будет добраться до какого-нибудь объекта
Скрытый текст
pic
25% убить на твой выбор 1\4 часть игры.

В игре станет уклон больше на сюжет и ролики.

Суть такова:
Компания - сюжет с кучей роликов, пройти из пункта А в Б и т.д.
Контракты - старый, добрый хитман.

Из этого следует, что ныть будут больше всех пираты, которые тупо скачают игру.

Ferrat

post 17-Ноя-12 12:52 (спустя 1 минута)

Ц Psyhedelic писал(а):

Обсуждение игры тема форума не только для тех кто ждет кряк. Это же не тема обсуждения таблетки и репака. Мож я друзей ищу для игры.
Abramov_Kms
Да ладно, ребят. базара нет)) У каждого свои предпочтения. Просто по факту я привык, что когда на торрентах заходит речь о лизанзии и ее покупке и за это бурно начинают агитировать некоторые персонажи, то это обязательно "кроты" от правооблядателей, специально зарегившиеся на трекерах, чтобы вводить смуту и дезориентировать игроков. Так, к примеру, не раз было со многими релизами, в том числе и на приснопамятном торрентсру, который и поныне под правооблядателями лежит. Хотя сам по себе он ресурс очень хороший - я там и только там нахожу самые интересные раритетные книги, использую его как библиотеку для почитать))

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 13:04 (спустя 11 минут)

AJIkaLLI2
Фишка в том что предыдущие хитманы я например в глаза не видел. и для меня будет все новое. Фанат игры Metal Gear. Её жанра. И увидел эту. посотрел ролики. Ну думаю ничего себе. Над брать.
Зато хоть троллить не буду убили игру или как там любят. Но всё равно до игры от которой я тащусь и хитману далеко 8) слишком уж он спокойный.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 13:09 (спустя 5 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

Зато хоть троллить не буду убили игру или как там любят.
Ныть будут только те, кто скачает игру. Вся суть заключается в контрактах

Я же объяснил
Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Суть такова:
Компания - сюжет с кучей роликов, пройти из пункта А в Б и т.д.
Контракты - старый, добрый хитман.

Ferrat

post 17-Ноя-12 13:43 (спустя 33 минуты)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Из этого следует, что ныть будут больше всех пираты, которые тупо скачают игру.
Да почему? Каждый ведь вполне сможет себе настроить цели и способы убийства и идти их выполнять. Я же говорю, для этого интернет не нужен.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 13:58 (спустя 15 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Я же говорю, для этого интернет не нужен.
Дружок, там DRM защита.
Ц Ferrat писал(а):

Каждый ведь вполне сможет себе настроить цели и способы убийства и идти их выполнять.
Похоже вы не знаете, как устроены контракты. В чем смысл самому создать контракт(причем ты его создаешь в игре) и пройти его? его не интересно проходить, ибо ты все знаешь. Вот чужой контракт интересно проходить, так как придется следить за целью, изучать с другой стороны уровень.

Текущее время: 02-Май 20:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы