Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:  1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 18-Ноя-12 19:10


pic

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

  • Assassins Creed 3 - продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore.

    Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом.

    Боевая система Assassins Creed 3 позволяет использовать одновременно два оружия, тем самым атакуя и контратакуя сразу нескольких противников. Помимо стандартных приемов ассасина, Коннор владеет различным огнестрельным оружием, а также луками и томагавками.
    --------------------------------------------------------
  • Дата выхода: 20 ноября 2012 года
  • Дата выхода в России: 23 ноября 2012 года
  • Локализация: полностью на русском

  • Официальный сайт: assassinscreed.ubi.com
  • Официальный сайт в России: ru.akella.com

Launch Trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z_o49YwWZUY&hd=1[/youtube]
E3 Frontier Gameplay Demo

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gZrklEy9ohQ&hd=1[/youtube]
Мультиплеер и прочие радости

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kMq2NRO7EfQ&hd=1[/youtube]

Коллекционное издание (распаковка Freedom Edition)

pic
----------------------------------------------------------------------------------
    Согласно анонсу от компании Ubisoft, будет выпущено сразу три вида коллекционных изданий (PC, PS3, Xbox 360)

    The Freedom Edition содержит следующее:

  • Диск с игрой;
  • Красивый литографский оттиск;
  • Нового героя для мультиплеера;
  • 2 бонусные миссии для одиночной кампании:
    "Призрак Войны" (англ. "Ghost of War") - ход революции оборачивается в пользу тамплиеров. Победите ваших врагов и разблокируйте военный клуб "Pontiac", мощное оружие коренных индейцев Америки;
    "Забытые руины Майя" (англ. "Lost Mayan Ruins") - в этой миссии Коннор попадает в древнюю пирамиду Майя, полную загадок и откровений. Игроки смогут открыть легендарный и смертоносный кортик капитана Кидда;
  • 24-см фигурку главного героя по имени Коннор;
  • Записную книжку Джорджа Вашингтона. В ней пользователи прочитают о том, почему конфликт убийц и тамплиеров вновь разгорелся именно в период войны за независимость США;
  • Коробку для проекта с эксклюзивным артом от художника Алекса Росса.
  • Все, кто делал предзаказ, достанется эксклюзивная футболка Assassins Creed 3

    В издание The Join or Die Edition войдут следующие материалы:

  • Проект Assassin's Creed 3;
  • Копия медальона ассасинов;
  • Дополнительное задание для сингла;
  • Записная книжка Джорджа Вашингтона.

    В коробке The Special Edition пользователи обнаружат только
  • Диск с игрой и эксклюзивную миссию для однопользовательской кампании.
----------------------------------------------------------------------------------

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UcEfhIKXO8w&hd=1[/youtube]
pic

СКАЧАТЬ:

Reynor

post 18-Ноя-12 19:19 (спустя 8 минут)

AVG
"Reynor
пржде чем говорить
скачал бы"
Я сижу на asf, владелец дисков говорил о том, что кряк не работает.

Warwick

post 18-Ноя-12 19:24 (спустя 4 минуты)

Гавно. Поиграл на боксе. Есть в кратце:

Серия, ИМХО, начала загнивать еще с выходом АС2. Нелогичный бред про свободу, равенство упячку.

Помнится в АС1 был интересный сеттинг (ближний восток, крестоносцы), умопомрачительные пейзажи, а так же более-менее адекватный сюжет. В каком плане адекватный? Да в том, что там асасины хотели доминировать надо всеми, а не начался этот бред про свободу и т.д.

Второй АС прошел на боксе. Впечатления от игры были вполне себе. Но уже там начались речи про то, что вот я асасин, я борюсь за уникальность, за свободу, а вот злые тамплиеры хотят всех построить по одной линейке. Они козлы, уроды и вообще с ними не хочу дружить. Простите, вот сейчас у нас в стране уникальность, свобода и равенство. Но ведь все орут, что страна у нас парашная и жить тут невозможно?

Далее пошли аддоны. В бразерхуд не играл, а в самый последний (который в Константинополе), поиграл. Прошел. Меня постоянно тошнило от блевотного сюжета, от нелогичности происходящего и исторического несоответствия. Стало еще больше бреда на счет тамплиеров. А так же меня просто взбесил наем асасинов. Какие-то визги про высшую цель, про то, что вот ради справедливости можно убить пару сотен человек и прочую бредятину.

В АС3 я поиграл довольно не много, не могу сказать, что зацепил. Бред остался на прежнем уровне, понравилось разве что смена времен года (обожаю зиму :roll: ). В целом, школьники одобрят, так как там асасин-одиночка воюет за свободу и уникальность. Они прямо асоциируют себя с ним. А мне вот приятней играть за морпеха с M249 на перевес и братюнями за спиной, потому что я не унылый дрочер-асасин. Пойду что ли в Бф3 пошпилю.

AVG

post 18-Ноя-12 19:24 (спустя 52 секунды)

Reynor
так кряка нету,там плюху можно попробывать заюзать но я этим не знанимаюсь занимается мой друг.

TemaXR

post 18-Ноя-12 19:29 (спустя 4 минуты)

Интересно,на XP будет работать?

Killjoy007

post 18-Ноя-12 20:16 (спустя 46 минут)

На раздачу встанте кто-нибудь, а то скорости вообще нет, пожалуйста...

regnar

post 18-Ноя-12 20:16 (спустя 7 секунд)

асасин мне нравится очень
кроме 1 части
есть сюжетная линия
очень интересная по мне дак =)

daktel

post 18-Ноя-12 20:19 (спустя 3 минуты)

Я уже купил диск, с паролем для дополнительного контента. Скажите, смогу ли я в неё сёдня поиграть, а?

Luminous

post 18-Ноя-12 20:27 (спустя 7 минут)

 !  Тему от срача и оффтопа почистил. Все те, кто продолжит устраивать из темы срач после этого поста будут награждены предупреждением на месяц!

berengar91

post 18-Ноя-12 20:28 (спустя 1 минута)

Одна из моих любимых серий игр
Надеюсь что ключ от цифровой версии подойдет, не хочу со своим медленным интернетом качать игру в день релиза

wlad031

post 18-Ноя-12 20:33 (спустя 4 минуты)

Вот помнится в Revelations покупал ключ от обычного издания, но потом можно было с трекеров скачать остальные DLC и радоваться псевдо-Deluxe Edition. Есть такая вероятность, что и с этой частью будет так же?

Klassniy

post 18-Ноя-12 20:34 (спустя 44 секунды)

вопрос к знающим.
у меня предзаказ если я скачаю образы что выложили я смогу их активировать через юбисофт лаунчер когда ключ получу?

Warwick

post 18-Ноя-12 20:36 (спустя 2 минуты)

Klassniy
По идеи, да. Только это коробочная версия, если что. То есть если у тебя цифровой ключик, то он может и не подойти.

Anton45496

post 18-Ноя-12 20:42 (спустя 5 минут)

скорость убойная, 35 процентов уже, для новинки.

zzzombie1989
ты такой красивый на ней :)

FykyRykyTy

post 18-Ноя-12 20:46 (спустя 4 минуты)

87% у всех пока что ))) много желающих)

Cloack7

post 18-Ноя-12 20:49 (спустя 3 минуты)

На сайте "типо" Skidrow выложили "типо" это их reatail образ *плохая ссылка* , скриншоты диска обрезали
 !  Luminous:
Ещё раз запостишь ссылку на этот "сайт" - получишь пред! Думаю я ясно выразился.

FykyRykyTy

post 18-Ноя-12 20:52 (спустя 3 минуты)

Cloack7
может сам забанишься здесь?
на xrel'e пусто - значит нет, на хампе тоже, на др. закрытых так же

lezvin

post 18-Ноя-12 21:01 (спустя 8 минут)

А что за версия в раздаче лежит?

Anton45496

post 18-Ноя-12 21:03 (спустя 2 минуты)

ритейл

nikollo2014

post 18-Ноя-12 21:25 (спустя 22 минуты)

Вопрос - стоит ли устанавливать игру до выхода таблетки или нет, в том смысле что установить и пусть себе лежит :?
А как только табла появится - заменить файлы и играть
Спасибо

Текущее время: 02-Май 23:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы