Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Ryder

post 25-Ноя-12 06:27

Ребята помогите какую лицензию нужно скачать? У меня есть ключ. Эту http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=125554 или эту http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=125754

LagunaFAN

post 25-Ноя-12 10:23 (спустя 3 часа)

Ryder
Раздачи одинаковые :) Для розничных ключей.

Psyhedelic

post 25-Ноя-12 12:11 (спустя 1 час 47 минут)

megafiles
Как это законченна. Это же наоборот новое начало новой истории нового ассасина. старый уже заклепал.

добавлено спустя 1 минуту:

Ryder
Первая ссылка это лицензионные образы самых настоящих дисков ее качай.

Ryder

post 25-Ноя-12 18:56 (спустя 6 часов)

Psyhedelic
Спасибо, все пошло.! =)

MEGARULE111

post 25-Ноя-12 19:56 (спустя 1 час)

ребят, может кто сейвом заделиться с главой 10 или около того. на любой кряк, просто случайно упоролась первая версия игры с юплей кряком, а уже нигде и не найти такую же, так что мои сейвы накрылись(15 часов!!!!!!)

Real)Gangsta

post 25-Ноя-12 20:26 (спустя 30 минут)

MEGARULE111
я играю с первым кряком(Uplay)...пока на 7 главе. (если устроит напиши в ЛС почту и я скину сейвы)

tumbli005

post 26-Ноя-12 04:37 (спустя 8 часов)

У меня вопрос: почему пистолет выбранный мною для двойной кобуры при перемещении меняется на пистолет Питкерна-Патнэма? бесит это, 2ствольные королевские) хочется использовать в паре а не это убожество?

torront123

post 26-Ноя-12 04:41 (спустя 4 минуты)

Вся правда о Люси
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sXedohR7w48[/youtube]

MEGARULE111

post 26-Ноя-12 16:36 (спустя 11 часов)

кто-нибудь понял технологию взлома замков, кроме всем понятно "води мышь вправо\влево, пока он не всунет отмычку, дальше вверх\вниз, и ДОЛБИЧТОЕСТЬСИЛПОЛКМ!!" ?
постоянно трачу минут по 5 на это
где-то вычитал, что это баг и открываться все должно много проще, юби обещали в обновлениях исправиться

Psyhedelic

post 26-Ноя-12 16:42 (спустя 6 минут)

MEGARULE111
да всё норм открываеться. 10 секунд хватает на открытие. у тебя или руки трясуться или мышка глючит 8)

MEGARULE111

post 26-Ноя-12 17:59 (спустя 1 час 16 минут)

Psyhedelic
многие столкнулись с моей проблемой, кривость рук тут не при чем)

Real)Gangsta

post 26-Ноя-12 18:16 (спустя 17 минут)

MEGARULE111
Води мышкой медленей...а когда уже надо нажимать кнопки чтобы непосредственно взломать старайся не дергать её...надо приловчиться!

MEGARULE111

post 26-Ноя-12 21:21 (спустя 3 часа)

Real)Gangsta
раздражает момент, когда он уже всовывает эту "дверную ручку"(?!)-отмычку и тут же вынимает ее.
так бывает раз по 10 подряд. или когда первая отмычка всунута, но он не может запихнуть вторую и вытаскивает обе

Кэрри Гуд

post 26-Ноя-12 21:25 (спустя 4 минуты)

Да много в РС-версии всяких багов- успел понаблюдать. Наверняка будет патч. У меня, к примеру, один NPC застрял в текстурах ящика, на бастионе, и орудовал оттуда своим мушкетом... :x А убить его или извлечь не представлялось возможным. :(

Real)Gangsta

post 26-Ноя-12 22:21 (спустя 56 минут)

MEGARULE111
я где-то раза с 3-4 приловчился!

aldjazir

post 27-Ноя-12 05:44 (спустя 7 часов)

что это за миссия такая там где просит подключение к серверам юбисофта?(в самом конце игры) :)

torront123

post 27-Ноя-12 07:42 (спустя 1 час 58 минут)

так мы тебе и рассказали подключись да узнай

megafiles

post 28-Ноя-12 10:32 (спустя 1 день 2 часа)

Кто уже прошел ДЛС миссии скажите когда появится миссия Затерянные руины мая, ну и желательно все остальные которые входят в ДЛС.
А то я наверно туплю, прошел сокровища Кида и забрал кольцо, охота увидеть руины.
Игра лицензия со всеми ДЛС и которые будут тоже включено у меня.
???

добавлено спустя 4 часа 21 минуту:

Ппц вот что меня убило.
Я такое в первые вижу.
Я купил полный набор одним махом, походу это я такой тупой, а не разрабы.
Играю уже 10 часть пошла и понять не магу где дополнительные миссии из ДЛС.
Оказывается помимо того что после установки игры я ключ вожу в долбаном Юплаю чтобы запустить потом игру, так мне этот грёбаный ключ что после покупки игры дали нада ещё было ввести в самой игре, чтобы разблокировать ДЛС.
Я реально в Шоке, взбрело же меня купить полное собрание ())))
ЗЫ. Я не дочитал при покупке весь бред что там был написан, там в самом конце написано чтобы мне получить ДЛС их нужно активировать из самой игры, вот млять маразм то.

Код:

Как активировать DLC для Assassin's Creed 3?

Для того, чтобы активировать дополнительный контент, необходимо выбрать во внутриигровом основном меню "Дополнительно", потом "Выкупить код" и ввести еще раз полученный вами при покупке серийный код.

MEGARULE111

post 28-Ноя-12 11:46 (спустя 1 час 13 минут)

двойная кобура у всех глючит? вроде сделал, вижу 2 пистолета, думаю круто, быстрое перемещение сделал, так один пропал, теперь все время пишет "найден предмет- оружие"

aldjazir

post 28-Ноя-12 15:42 (спустя 3 часа)

MEGARULE111
есть такое....да и пофиг,не успел я насладится игровым процессом как игра уже закончилась!

Текущее время: 02-Май 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы