Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Kingdoms Of Amalur: Reckoning [Region Free/RUS]

 
Автор Сообщение

Lord of Shadows

post 23-Мар-13 16:22

pic
pic

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Big Huge Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/13599)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст (ZoG Forum Team)
Описание:Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.
Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, – одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания – все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана.
ABGX
Скриншоты
Скриншоты перевода

Kingdoms of Amalur Reckoning.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 24-Мар-13 13:16)
Зарегистрирован: 23-Мар-13 16:22
Скачан: 252 раза
Размер: 8.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Kingdoms Of Amalur: Reckoning [Region Free/RUS] торрент
 


Похожие раздачи

lordnix

post 23-Мар-13 17:09 (спустя 47 минут)

1. Название темы.
2. Размеры обложки.

Lord of Shadows

post 23-Мар-13 17:20 (спустя 10 минут)

lordnix
Исправил.

Damien

post 23-Мар-13 18:30 (спустя 1 час 10 минут)

Lord of Shadows
спасибо дружище - вот это порадовал!!! Этого релиза я ждал еще когда только следил за процессом перевода от ZoG! Наконец то!!! Практически прошел Ларку...Теперь даже не знаю во что играть!!! Надо будет в эту погонять пока, может потом не заставит себя долго ждать русский порт на Инфинит.

Damien

post 29-Мар-13 21:03 (спустя 6 дней)

Подскажите: в одном лагере, недалеко от начала - спер зелье - нужно оно было по квесту, что бы мужика вылечить - с головой у него беда была....Теперь на меня охотится охрана в этом лагере, а там доска с заданиями и если я их замочу - квесты считаются провалеными.....Как мне им сдаться и в тюрьму попасть или откупиться что ли???

makmanu$

post 01-Апр-13 15:12 (спустя 2 дня 18 часов)

В чем отличия от предыдущих раздач

Damien

post 02-Апр-13 15:07 (спустя 23 часа)

makmanu$
тут хороший перевод. Почти лицензионный;)

FroZEDByte

post 24-Июл-14 09:12 (спустя 1 год 3 месяца)

Раздайте пожалуйста! :oops:

jasmin398

post 07-Окт-15 13:24 (спустя 1 год 2 месяца)

Чет не качается :(

Текущее время: 03-Май 04:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы