Loading...
Error
 

Скачать торрент Game Dev Tycoon (Greenheart Games) [ENG] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

lllllgsmllll

post 02-Май-13 19:40

66kaban
И копий продано в 5 раз больше населения земли slap Играть дальше 40 года маразм, имхо

InquisitorAles

post 02-Май-13 19:48 (спустя 7 минут)

После полудесятка разоренных компаний, методом проб и ошибок, все же удалось таки развиться и встать на ноги. Даже игру на 10/10 удалось сделать и консоль свою запустить, довольно успешную:
Скрытый текст
pic
pic
Однако как появились мультижанры, ммо и ААА-игры, опять пошли фэйлы и оценки по 3-5 в среднем :( Пытался делать как в вики написано, не получается, все равно оценки низкие, и следовательно продажи и профит такие же. Может кто объяснить, что я делаю не так? Также еще пара вопросов:
1. А собственно кто (кроме меня, естественно) делает игры для консоли, которую я выпустил? Можно ли продавать девкиты разработчикам и как это сделать?
2. Нафига нужен ААА маркетинг в лабораториях и вообще какой счет по дизайну и технологиям нужен для нормальных рецензий? А то по полторы тысячи очков игрожурам не хватает, ставят двойки непонятно за что.
3. Есть ли большая разница, что те фичи, которые во время разработки в правом окне можно выбирать, не используются 100%, или же это не влияет на результат?
4. Как открывать новые технологии для игр и консоли? Я уже десяток лет сижу на своем движке с 3D графикой 3 уровня, это надо новый движок делать чтобы дальше развиваться? Ну и лицензии на движки можно будет продавать?

66kaban

post 02-Май-13 20:06 (спустя 17 минут)

боюсь что не в далеко не в 5 (примерно в 6108 раз), там такие числа, названий которых я незнаю, типа охулиарды копий. 42760649 миллионов

Dee54

post 02-Май-13 21:27 (спустя 1 час 20 минут)

lllllgsmllll
и что что больше копий,чем населения?
Читерасов никто же не отменял в MMO и Online играх, после многочисленных банов аккаунтов ,они идут за новыми копиями стимулируя тебе продажи=)

sergikmafia021

post 02-Май-13 21:34 (спустя 7 минут)

После официального окончания игры, играть стало очень легко. Каждая игра не меньше 8-9 баллов, даже выстреливают ААА проекты. И народ можно дурить как с Call Of Duty, выпустить хитяру на крутом движке, а потом пиарить и толкать им эту чушь в виде сиквелов еще несколько раз подряд. Профит в любом случае будет.

Deferede

post 02-Май-13 23:37 (спустя 2 часа 2 минуты)

Превеводчики докрутите какой-нибудь мод что-бы после прохождения игры можно было уже начать сразу со всеми открытиями.будет желание опять поиграть и потягаться с консольками микросовта и сони)

2hah

post 03-Май-13 08:32 (спустя 8 часов)

..D..a..r..k..
для открытия лаборатории нужно по 1 специалисту в дизайне и технологии (700 очков навыков в исследуемой области 100 очков исследований 5М наличными)

Messy

post 03-Май-13 09:48 (спустя 1 час 16 минут)

InquisitorAles, ты тоже даешь всем играм вменяемые названия? :up:

Panama

post 03-Май-13 10:13 (спустя 25 минут)

InquisitorAles
я кстати подряд 3 ААА игры с такими оценками залипил, ничего не меняя)))

Haoose

post 03-Май-13 11:23 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Deferede писал(а):

Превеводчики докрутите какой-нибудь мод что-бы
Ты сам понял что пишешь? Мы переводчики, а не моддеры.
Ц HomyaV писал(а):

Когда русик будет? И тут он будет?
Ц Ferasim писал(а):

А ВЫ сюда выложите русификатор?
Ц KIND777 писал(а):

А руссик выложат сюда?
Давно русская online-версия доступна. А насчет будет ли она доступна оффлайн - пока сказать сложно.

Nuke142

post 03-Май-13 11:43 (спустя 19 минут)

Давно русская online-версия доступна. А насчет будет ли она доступна оффлайн - пока сказать сложно.

---

И как "давно" она доступна? Почему же в теме ссылка не проскакивала?
И кстати, уверены что законно поступаете, выкладывая коммерческую игру аж в онлайн-виде? Ничего не боитесь ?

Slayerboxer

post 03-Май-13 12:18 (спустя 35 минут)

чувак а то что тут можно сказать игры с таблетками этого никто не боится?что за унылые моралфаги....

vincentvega2008

post 03-Май-13 12:38 (спустя 19 минут)

Ц Nuke142 писал(а):

Почему же в теме ссылка не проскакивала?
Чувак, ссылка была, но реклама сторонних ресурсов запрещена. Поэтому её убрали. Так что не надо нервничать. Кто ищет, тот всегда найдет :)

Haoose

post 03-Май-13 12:54 (спустя 16 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Кто ищет, тот всегда найдет Smile
Можно попросить ссылку в ЛС. Этого никто не запрещает.

Alucard_n

post 03-Май-13 20:55 (спустя 8 часов)

Игра супер, уже поддержал разработчика и купил с оффсайта.
Давно не играл в столь веселые игры.

shadow3do

post 03-Май-13 21:54 (спустя 59 минут)

не сдержался и скачал русскую версию с самого сайта))
я так понял что она будет теперь для онлайна, так как все ссылки ведут на хостинг
не удобно...Haoose так будете ли создавать пак...или нет?

al'akir

post 04-Май-13 09:29 (спустя 11 часов)

Haoose
Ц Цитата:

Можно попросить ссылку в ЛС. Этого никто не запрещает.
Попросил два дня назад у DM_Skittles, вроде бы Ваша команда?
Не отвечает. Поискал сам сегодня - нашел.
Попробовал поиграть в браузере - после старта игры виснет, на клики мышкой не реагирует.
Буду ждать офф лайн версию.
За работу над локализацией - все равно спасибо.

DM_Skittles

post 04-Май-13 09:38 (спустя 8 минут)

Ц al'akir писал(а):

Попросил два дня назад у DM_Skittles, вроде бы Ваша команда?
Не отвечает. Поискал сам сегодня - нашел.
Попробовал поиграть в браузере - после старта игры виснет, на клики мышкой не реагирует.
Буду ждать офф лайн версию.
За работу над локализацией - все равно спасибо.
Да, это моя оплошность, оказывается нельзя отвечать на ЛС, если нет 2ух недель с момента регистрации, не знал извините,( и это я добавил ещё в своём посте,но походу никто этого не увидел) а насчёт того что у тебя всё зависло, игра ведет себя нормально только в Chrome (у Firefox, Operа и тд с этим беда)

vinozavr

post 04-Май-13 10:37 (спустя 58 минут)

кто знает что нужно чтобы получить исследование large size games?

al'akir

post 04-Май-13 15:23 (спустя 4 часа)

DM_Skittles
Да уже увидел, что только в Хроме идет, не обратил внимание на это раньше, в описание на Вашем форуме, пришлось устанавливать.
Спасибо за локализацию. На мой взгляд все вполне достойно. Только очень жаль, что после 30 лет - не дает играть дальше.
Удачи в Вашей работе.

Текущее время: 29-Апр 06:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы