Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil: Revelations

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 21-Май-13 10:26


pic

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

  • Resident Evil: Revelations HD – переиздание игры Resident Evil: Revelations, вышедшей изначально только на портативную консоль 3DS. Кроме серьезно улучшенных графики и звукового сопровождения, игроков ждет встреча с новым монстром. Также для переиздания добавлен новый уровень сложности, а режим Raid дополнен новым оружием, умениями, и возможностью играть за Ханка и некоторых других персонажей серии, которые должны остановить террористическую организацию, угрожающую миру биологическим оружием.
    -----------------------------------------------
  • Дата выхода (мир): 21 мая 2013
  • Дата выхода в России: 24 мая 2013
  • Платформы: PC, XBOX 360, PS3, WiiU
  • Локализация: русские субтитры
  • Мультиплеер: присутствует
  • Официальный сайт: residentevil.com
    -----------------------------------------------

Launch Trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lDTglF76SDQ[/youtube]
Геймплей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tTBukd7g_IM[/youtube]

СКАЧАТЬ:


olegek

post 21-Май-13 11:07 (спустя 40 минут)

Wings
почему?

Tyggorros

post 21-Май-13 11:09 (спустя 2 минуты)

Играю.. от реоладер, пока все нормально))
А что за опция в настройках управление - шутерное/классическое?? Или это чисто для геймпада?? Так то прекрасно играется на клава+мыше))

ccffhh123

post 21-Май-13 11:11 (спустя 2 минуты)

Народ,а почему такой прикол что когда ставиш 1280х1024 картинка не навесь экран,посередине(типо как в фильмах)я просто не сильно в этом шарю))?

haizenberg

post 21-Май-13 11:16 (спустя 4 минуты)

подскажите, какую версию лучше качать? а то их тут три!

aka Rasputin

post 21-Май-13 11:17 (спустя 1 минута)

haizenberg
игра во всех одинакова :mrgreen:

ekom87

post 21-Май-13 11:38 (спустя 20 минут)

поиграл чутка и что могу сказать по этому поводу: по моему скромному мнению capcom в погоне за наживой ну или не знаю как еще это назвать, просто сделали прямой порт(ну это у них вседа так) а нужно было бы немного подтянуть игру, запилить кооп в синг, раз напарник там присутствует по факту (или выпилить болванчика вовсе, дав игроки путешествовать по локациям в одиночку), ибо напарник "живой" там нужен, компьютерный болванчик неимоверно "тупит" и враги на него практически не реагируют, что смотрится немного нелепо, в остальном же довольно добротный проект, про графику смысла говорить нету, серия ни когда не славилась шибко крутым графоном... да и тем более это порт с 3ds

p.s. игра сама по себе замечательная, но для портативной консольки, а на ПК и старших братьях смотрится как бы так сказать, не айс чтоли
p.p.s. отдельным вопросом встает российская локализация, но здесь лучше ни чего не говорить... "no comments"

Вадим17930

post 21-Май-13 11:41 (спустя 3 минуты)

Когда пытаюсь поставить радное разрешение экрана 1240/1024 игра крашится. [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks | (Таблетка [RELOADED|deadmau5] )
И вопрос там есть поддержка не широкоформатных мониторов а черные полосы угнетают :!: :!: :?:

Rocky Balboa

post 21-Май-13 11:50 (спустя 8 минут)

Вадим17930

Я правда FLT релиз установил играю на максе вот смотри))
Скриншоты

Вадим17930

post 21-Май-13 11:51 (спустя 1 минута)

Rocky Balboa
А можно таблеточку отдельно :?:

pavaboz

post 21-Май-13 11:57 (спустя 5 минут)

а че такая графика убогая? (мало того что мыло , так еще и текстуры и эффекты калл), это старая игра ? просто я не поклонник серии.
может она и интересная я не спорю

Вадим17930

post 21-Май-13 11:58 (спустя 51 секунда)

pavaboz
Это порт с 3ds и как бы они над ним не шаманили это, порт с 3ds :twisted:

Rocky Balboa

post 21-Май-13 11:59 (спустя 1 минута)

Вадим17930

Ну вот пробуй я из образа вытащил)) :)
Скрытый текст

Вадим17930

post 21-Май-13 12:04 (спустя 4 минуты)

Rocky Balboa
Во спасибо дружище помогло clap

cobra10

post 21-Май-13 12:11 (спустя 7 минут)

Играл в демку,атмосфера норм,в духе старого резака),а тут уже и полная версия класс!Наконец убрали кооп из сингла,так радует,просто играть в такие игры в коопе это вообще преступление!Круть!Ухухухху))))!

ТолянLinkinSimpson

post 21-Май-13 12:22 (спустя 10 минут)

качал эту раздачу
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=141935
на высоких идет хорошо

я игру проходил на 3дс и хочу обрадовать любителей классических частей-эта игра, в отличии от 6, 5 и 4 частей, очень похожа по атмосфере и интересности на классические, была бы камера как в первых частях, то как раз получился бы довольно хороший рез типа классических

Boff

post 21-Май-13 12:49 (спустя 27 минут)

Да что ж такое,в настройках нет разрешения выше 1360 х 768!?
Никто не сталкивался?

Rocky Balboa

post 21-Май-13 13:02 (спустя 12 минут)

Boff

У меня есть :)

Смотри !

Для тебя за скринил)
Скриншоты
Если что у меня табла от FLT Выше мой комент прочти там ссылка на таблетку!

Boff

post 21-Май-13 13:17 (спустя 15 минут)

Спасибо Рокки!Попробую...

HyperXGamer

post 21-Май-13 13:21 (спустя 4 минуты)

Ну, че, все, наигрался. "Невозможно сохранить игру" Есть у кого какие соображения? Скачивал этот релиз: Resident Evil Revelations (Capcom) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Текущее время: 02-Май 17:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы