Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil: Revelations

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Yushimitsy

post 21-Май-13 21:34

MightyKABAL я вообще играю на джостике и удобно и хорошо.Интерфейс хороший не то что в 6 части.

Добрался сечас до 4главы, игра оч нравилась ,сюжет намного интереснее последнего ресидента.Остальное прохождение завтра продолжу.

Randysavage

post 21-Май-13 22:55 (спустя 1 час 20 минут)

Мб знает кто можно тут хотя бы после прохождение игры героя самому выбрать?А то вроде как напарник постоянно рядом крутится,жуть как влом за бабу гонять :)

Galus555

post 22-Май-13 03:28 (спустя 4 часа)

Randysavage
Никак - за бабу играй 8)

Yushimitsy

post 22-Май-13 16:01 (спустя 12 часов)

Прошел игру 12 глав.Немалая.Сюжет намного лучше шестой части.
Кто знает как костюмы и новых героев зарабатывать ,отпишите плиз. :)
Режим рейд класный ,вот ток 1 огромный минус.Опять за биозарда не поиграть. :wall: Сколько частей уже прошел ,а монстром против гг нельзя, кроме кооператива - он не в счет, онлайн не люблю. :(

Randysavage

post 22-Май-13 19:54 (спустя 3 часа)

Galus555
Печально,придётся мимо этой части пройти.

aka Rasputin

post 22-Май-13 20:41 (спустя 47 минут)

Ц Randysavage писал(а):

Печально,придётся мимо этой части пройти.
странно. Какая разница, какой персонаж у тебя на мониторе...

добавлено спустя 7 минут:

Перевод, конечно, адовый. Поиграл совсем чуть-чуть и уже успел насладиться им во всей красе))

ТолянLinkinSimpson

post 22-Май-13 21:06 (спустя 25 минут)

где на ХР сейвы лежат?

Mr Lector

post 23-Май-13 02:05 (спустя 4 часа)

Классная игра

ZL0Y

post 23-Май-13 11:21 (спустя 9 часов)

Гы застрял на первом боссе.

Galus555

post 23-Май-13 17:21 (спустя 5 часов)

Я так понял - это игра (начало жизьни вируса) перед событиями 1 части игры в доме. (в конце игры показали тот самый домик)

barssex

post 23-Май-13 17:26 (спустя 4 минуты)

В чем отличие режима шутер от классики?

Tyggorros

post 23-Май-13 19:31 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц Randysavage писал(а):

как влом за бабу гонять
Вообще то там и за мужыкофф играть придется))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц barssex писал(а):

В чем отличие режима шутер от классики?
Сам задумывался, но по ходу насколько понял это для геймпада, на клавомыши играется без проблем (смена режима ни чего не меняет)

Tamerlan88

post 24-Май-13 00:11 (спустя 4 часа)

Никак не лучше 6-й части... поиграл 30 минут... графа на уровне 2005 года... текстуры просто жесть! Да и выстрелы не такие реальные и не так приятно стрелять как в 4-5-6 частах игры... вобщем если сюжетец зацепит, то буду играть, а графа просто ужас конечно... выпускать такое в 2013 году стыдно должно быть.

Mr Lector

post 24-Май-13 00:52 (спустя 41 минута)

Ц Tamerlan88 писал(а):

Никак не лучше 6-й части
:lol: :lol:

Amil_Gaoul

post 24-Май-13 07:19 (спустя 6 часов)

Ц Galus555 писал(а):

Я так понял - это игра (начало жизьни вируса) перед событиями 1 части игры в доме. (в конце игры показали тот самый домик)
Ничего подобного. Описание к игре хотя бы почитай. События происходят между 4 и 5 частью. А Джилл с Криссом заходят в особняк к Спенсеру из 5 части.

UNlimitED

post 24-Май-13 08:32 (спустя 1 час 12 минут)

:lol: Хорошо, когда не ждешь такие игры.
:( идут года, компы обрастают физиксами, гигами, гигагерцами и ядрами, а ребята из Капкома, видать, до сих пор рубят в Pizza Tycoon и свято верят, что если в коридоре лежит 3-4 коробки, намного удобней, проще и оригинальней будет щемануться через комнату с монстрами. Катастрофически не хватает взаимодействия с окружающим миром, только дверь-лопата-ящик-шкаф, адский копипаст. Хотя ребзики, думаю, не обломятся еще лет пять выпускать резиков на подобном движке. Мышка G500 вообще себя не пойми как ведет. Либо слишком резкая и нереал прицелиться (влетаешь в комнату aka машина смерти, две обоймы вместо салюта выпускаешь по стенам, берешь со стола третью, перезаряжаешься, ее на бис в те же стены пускаешь, а потом ножом здороваешься со всеми присутствующими), либо проще через ALF+F4 сразу монстров убивать. Атмосфера - это хорошо (для фанатов атмосферы=)), но за час залипания в игру и борьбы с мышкой не увидел ничего такого, ради чего хотелось бы еще на часик залипнуть (если б не мышка, то дал бы ей шанс), даже пойти поработать и то кажется занятнее =). Все эти резики по интересу уже даже на фан-эддон к пятой части не смахивают. Печалька, фильмы сдули, игрушки не то чтоб сдули, скорей, так и не надули со времен пятой части.

It's заперто =)

Mr Lector

post 24-Май-13 08:38 (спустя 5 минут)

UNlimitED
Ну там потом получше становится когда с дробовиком и автоматом :lol:

Tyggorros

post 24-Май-13 09:50 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Tamerlan88 писал(а):

Никак не лучше 6-й части... поиграл 30 минут... графа на уровне 2005 года... текстуры просто жесть!
Вы бы прежде чем писать такое.. хоть бы в суть вопроса вникли бы.. Игра вышла давно на консоли 3дс, это голимый порт.. для порта все сделано достаточно нормально, а если нужен графон..то вперед в крайзис или в подобное, сейчас псевдо-реалистичных шутеров..хоть пруд пруди..

aka Rasputin

post 24-Май-13 09:57 (спустя 7 минут)

А мне понравилась. Поначалу как-то посредственно, а далее всё интереснее. Есть некая атмосфера, чем-то напоминающая старый RE. Головоломок, конечно, столько не присутствует, сколько раньше. Да и игра все же больше экшен, но ее это особо не портит.

Жалующимся на "графон" - повторю комментаторов выше: это порт с 3DS, так что включайте голову. Про перевод я уже писал. Напомнил переводы первых трёх частей))

Tyggorros

post 24-Май-13 10:00 (спустя 2 минуты)

Ц aka Rasputin писал(а):

Про перевод я уже писал. Напомнил переводы первых трёх частей))
Перевод.. это да.. похоже на ПРОМТ, создается (иногда) впечатление, что игра не локализрвана, а чистые пираты слобали кое-как)))

Текущее время: 20-Май 02:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы